Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Надь, а куда Шаркова свалила? И к кому ты теперь?

 

Кстати это правда, что она боялась идти, потому что думала, что там ничего нет)) А сиськи просто так выросли)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Марин, ты реально гиперактивная)))))))))))))))))))))

 

ДАААА, я такая))))))))

 

пока писала комменты, успела сегодня дома убрать, детей выгулить, себя сфоткать на БП выложить, Серого отправила на рыбалку., приготовила ему отбивных куриных, бутербродики, еще всякую фигню с холодильника положила, а на вечер себе соус сварила)) еще постирушки повесила! и все это за полдня)))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: поэтому иногда в буквы не попадаю))))гы гы гы, буХгалтер я херовый)))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надь, а куда Шаркова свалила? И к кому ты теперь?

 

Да вот кто её знает((( только с 18 будет. а мне до 15 надо сделать... Хотя-может подождать???? Сроки позволяют!!! Принимать будет заведующая-Вобленко чтоли(не помню)
Ссылка на это сообщение

Nadinochka,

Там же? Пусть эта вобла и смотрит))) Какая разница?

Да меня смущает что у неё с директором фамилия одинаковая)))))))) Значит на должности может сидеть не по знаниям))) А так по родственным связям))) А Шаркова же считается отличным специалистом в своей области

 

а у меня собачки нет....(( добавить вам даже некого)))) хотя есть кошара)))

Ссылка на это сообщение

Надя, ты псих)))))))))))))) На таком сроке даже я на их аппарате уже все увижу))))))))) Но если сомневаешься, жди Шаркову)))

 

Nadinochka,

кошку покажешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не могу, я падстолом!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Надя, ты псих)))))))))))))) На таком сроке даже я на их аппарате уже все увижу))))))))) Но если сомневаешься, жди Шаркову)))

 

Nadinochka,

кошку покажешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не могу, я падстолом!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот ты дурочка (я любя)!!!! Я не про ту кошку!!!!!
Ссылка на это сообщение

 

кошку покажешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не могу, я падстолом!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а ты посмотри в ОК! Он даже фотку со мной добавил!!! :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

вот ты дурочка (я любя)!!!! Я не про ту кошку!!!!!

Дурочкой я была в юности, сейчас дура, просто дура))))))))))) А кошку, не ту, покажи)))))))))))))))))) Все равно смеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение

Да это у них с мужем особый прикол над моей Личной жизнью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я расскажу)))) Мы Надиного мужа, когда он был не мужем, и прятался от нас при помощи Нади, называли кошкой)))))) Потому что она сидя с нами где то, торопилась домой, типа кошку кормить надо))))))))))) А мы то знали уже КАКАЯ там кошка))))))))))))

 

ну я тебе скажу))))))))

Там напиши, сейчас выползу)))

 

Надя, мы с Пашей плачем...нет рыдаем от умиления))))))))))))))))))))))))))))) А если сурьезно, то круть!!!

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Маша, а нас со стола все ест, к корму даже не притрагивается. иногда варю ему курочку, когда едим то, что он не ест. короче, проблема огромная у нас с питанием...

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Я не успеваю следить за событиями))

Мариш, выздоравливайте!

 

ЗЫ: Хто такая Надя :D

Привет)))) окэй! вот поехал выздоравливать на рыбалку)))))))))) мой муж гонит))))))

Надя -это наш ТЫЛ нашего клана)))))))))))

Ссылка на это сообщение

:D

Привет)))) окэй! вот поехал выздоравливать на рыбалку)))))))))) мой муж гонит))))))

Надя -это наш ТЫЛ нашего клана)))))))))))

ах меня значит в ЗАд?? :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Поговорите со мной))))))))))))))) Или я петь начну и всем хуже будет))))))))))))))))) А еще хуже если пить и петь)))))))))))

 

Хосподитыбожетымой!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!!!!

 

Я выключаю панику там, где она включается)))) И возмущаюсь дискриминации девушек, пришедших делать аборт)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...