Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

давай! Держим за тебя кулачки!

так ты еще их не заказала? или заказала, но мужу не сказала? :)

Не, только что нашла)))) Завтра скажу))) И закажу))

Ссылка на это сообщение

Девы, привет)) Я вчера :toks2: целый вечер и спала( сил не было писать! а сегодня поржала с утра над http://www.babyplan.ru/otvety/_/vsem-zlyukam-posvyaschaetsya-r13419)))))))))))

Как там Надя??? Была на узи????? Гдееее она???????

 

девули, пришел мой хгч)) растем)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марин, завтра на учёт пойду вставать)) как это делается вообще?? с рез-ми узи и таким хгч должны же уже поставить?? до этого не ставили, потому что непонятно было маточная или ВБ, а щас уже пора??

Ссылка на это сообщение

ржака :)

у меня ткой прикол был, когда я съехала со съемной квартиры, в которой прожила 3 мес, один из ни с парнем жила, но мы вообще не ругались. А ключ от хаты отдавала хозяйке моя сестра, так как я в это время уже улетела сюда к мужу. И когда она сказала, что я с тем рассталась и уехала у другому, то хозяйка сказала, что мол Слава богу. А то ей соседи жаловались, что тот меня избивал постоянно и я все время звала о помощи :). Сестра была в тихом шоке, звонит мне и спрашивает, а тот что над тобой издевался?! :)

Так что, соседи - это еще те звери! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Марин, завтра на учёт пойду вставать)) как это делается вообще?? с рез-ми узи и таким хгч должны же уже поставить?? до этого не ставили, потому что непонятно было маточная или ВБ, а щас уже пора??

ну у нас приходишь с паспортом в регистратуру! отвечаешь на вопросы кто ты, то ...сё... покажи узи свое, а дальше они тебе сами все объяснят!

Маш конечно примут у тебя ж 8-9нед уже вроде есть!))))я с первой малой встала на 11нед, со 2й на 9нед)))

Ссылка на это сообщение

Да я вообще в шоке))))) Я вроде не ору, с какого хрена она это взяла?

Кстати, Олесь, спасибо тебе)))) Я вчера посмотрела на эти меховые чулочки на сапоги и стала искать такие, т. к в магазе моего размера сапог не было(((( Нашла))))))))))))))))) Правда они дороже, чем по твоей ссылке, но все равно)))) спасибо за идею, это даже удобнее. Если грязь, сняла их и все))))

Ссылка на это сообщение

Да я вообще в шоке))))) Я вроде не ору, с какого хрена она это взяла?

Кстати, Олесь, спасибо тебе)))) Я вчера посмотрела на эти меховые чулочки на сапоги и стала искать такие, т. к в магазе моего размера сапог не было(((( Нашла))))))))))))))))) Правда они дороже, чем по твоей ссылке, но все равно)))) спасибо за идею, это даже удобнее. Если грязь, сняла их и все))))

вот!!!!!! и я о том же....очень удобные! если каша мокрого снега, то можно и снять)))
Ссылка на это сообщение

вот!!!!!! и я о том же....очень удобные! если каша мокрого снега, то можно и снять)))

У нас вообще бывает, что утром выехал мороз и сухо, а к обеду уже грязь, и как 2 грязные кошки на ногах))) А тут сняла и все))))))))

Ссылка на это сообщение

добрый вечерок, девульки!!! вчера вечером бп вырубился и ппц! не могла зайти!как вы тут? чего нового? пробежала так ваши разговорчики)))) Блин, а у меня ТТТ не было молочницы никогда)))))) могу предположить какого это-только с песочком)))))) Целый день вот думаю-кто врет: все возможные и невозможные приметы или УЗИ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

добрый вечерок, девульки!!! вчера вечером бп вырубился и ппц! не могла зайти!как вы тут? чего нового? пробежала так ваши разговорчики)))) Блин, а у меня ТТТ не было молочницы никогда)))))) могу предположить какого это-только с песочком)))))) Целый день вот думаю-кто врет: все возможные и невозможные приметы или УЗИ))))))))))))))))

приметы врут))))) узи-форево, убедилась на своем примере!!

 

девы ужасно болит башка, аж стреляет, видно перетрудилась!

Ссылка на это сообщение

ну не верю я что там пацан....))) узисты тоже ошибаются. вот Лена предложила опрос создать)))) у кого узисты ошибались) ХОРОШАЯ идея. только я не знаю как это сделать......(((( заодно и просто блог про пол создам, поспрашаю у кого как было)

Ссылка на это сообщение

ну не верю я что там пацан....))) узисты тоже ошибаются. вот Лена предложила опрос создать)))) у кого узисты ошибались) ХОРОШАЯ идея. только я не знаю как это сделать......(((( заодно и просто блог про пол создам, поспрашаю у кого как было)

далеко не ходи! я твой пример! ходила с уверенностью на 200% чтоб там пацан , а оказалась девочка))))))) вот тебе и УЗИ в точку))

 

давай создавай))) мне тож интересно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...