Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Олесь, ты как специалист по снам, скажи, мне опять приснился мост. Огромный, красивый, как город. Я по нему пешком шла и мне так интересно было)))))))) Высокий, под ним река. Но он нереально огромный, там как районы города, но с стиле старой Европы))) Это уже второй мост за неделю))) Что это значит? Девы, может кто то тоже знает?

Ссылка на это сообщение

Мост является мощным символом перемен и трансформации. Вы расширяете свой опыт благодаря мосту и переходите из одного состояния в другое. Это может быть новая работа, перемена в карьере и любое изменение, благодаря которому вы переходите в новый жизненный этап. Мост также может отражать изменение вашего личного восприятия действительности.

Мост может также воплощать эмоциональный переход в вашей жизни, так как он обычно располагается над водой.

 

Лен, это подробная расшифровка сна про мост, набери в инете там их мульон расшифровок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Петрушка//,

Спасибо))))))))))))))))) я искала в инете и не нашла что то))))

плохо искала))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ой мая башка.....пошла я спать...мля еще так рано никогда не ложилась...... :bye2:

Ссылка на это сообщение

Маринка, ты чё в болталку ВБ влезла????????))))))))))))))))))) чё тебя туда понесло??))))))))))) Тааак, рассказывай, как ты связана с пуантами??))) Я в детстве классическим и эстрадными танцами занималась, потом бросила, а несколько лет назад решила опять, для себя, хореографией заняться, вот с недавних пор снова на пуантах пляшу) но точней, теперь опять не пляшу, из-за Б))))))))))

Ссылка на это сообщение

Марин, у меня сейчас модем, с него хрен поищешь))))))))))

Страницы грузятся по полчаса)))

 

Маш, Маринка гиперактивный мужик тролль)))))))))))) Она везде))))))))))

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Маринка, ты чё в болталку ВБ влезла????????))))))))))))))))))) чё тебя туда понесло??))))))))))) Тааак, рассказывай, как ты связана с пуантами??))) Я в детстве классическим и эстрадными танцами занималась, потом бросила, а несколько лет назад решила опять, для себя, хореографией заняться, вот с недавних пор снова на пуантах пляшу) но точней, теперь опять не пляшу, из-за Б))))))))))

 

 

Маш, Маринка гиперактивный мужик тролль)))))))))))) Она везде))))))))))

ВОТТТ!!!ВОООТ!!!))))))))))))))))))))))))))

я с 8лет танцами занималась от балета до хип-хопа)))) поэтому на пуантах тож стояла)))))эх....были времена.....танцевальные............... а как пошла учиться в универ, так и забросила))))

 

Лен, это точно))))))))))))) Смотрю, и там засветилась))))))))))))

))))))))))))))))ну надо ж соответствовать прикрепленному мне ярлыку(гиперактивный тролль))))))))
Ссылка на это сообщение

Простите)))) У меня был неожиданный сюрприз)))

Ссылки скрыты.

Муж придумал очередную какую то нашу дату))))))))))

Мужу ресрект и уважуха!!!
Ссылка на это сообщение

Олесь, передам))))))

Девы, я решила походить к пиявкам))))))))

Почитала, что при спайках хорошо помогают))))) Плюс улучшаю перистальтику маточных труб. Сейчас нашла специалиста через знакомого. Завтра точно буду знать что почем)))))))))

Ссылка на это сообщение

Прикольно звучит "пойду к пиявкам" :) обчно говорят на пиявки решила походить..

Лена, на счет сна про мост, я тоже так думаю, что Петрушка написала тебе

Ссылка на это сообщение

Олесь, я уже представлю себе Дуримара который будет мне их предлагать))))))))))))))))

 

katrinka:),

На Барселону это про поездку?)))))))))) проститеменядуругрешную, я завидую))))))))))

Ссылка на это сообщение

интересно, а на животе от них шрамы не остаются? а то сестра моя на пояснице ставила, так у нее шрамы даже остались :(

Ссылка на это сообщение

Олесь, у меня и так на животе 4 шрама)))) Так что хуже не будет))) Тем более если они помогут хотя бы от болей спаечных я буду счастлива))))))))))

 

Слушайте, вот читаю я у некоторых в Б графиках, а что, даже если заб, то тоже перед может живот тянуть как на М? И ПМС будет?

Ссылка на это сообщение

 

Слушайте, вот читаю я у некоторых в Б графиках, а что, даже если заб, то тоже перед может живот тянуть как на М? И ПМС будет?

а что такое???? :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение

а что такое???? :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Да просто))) Сейчас сижу просматриваю Б графики, там везде в комментариях написано " тянет низ как на М" " пмс достал". Вот я и спросила)))

А чего злобствуешь?)))))

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Да просто))) Сейчас сижу просматриваю Б графики, там везде в комментариях написано " тянет низ как на М" " пмс достал". Вот я и спросила)))

А чего злобствуешь?)))))

а че сразу злобствую)))) мне стало интересно .....че у тебя тянет?????))))))))отсюда и вопросы....))))))))

 

 

Ладно девы, я поперла, от вас даже с больной головой не уйдешь))) :D

Ссылка на это сообщение

Лен, я 2 курса гирудотерапии прошла! Ставили на копчик, на проекцию матки, труб, яичников. Вагинально не ставила, я чё то тупила тогда, стрёмненько как то туда их совать было))) Шрамы остаются, нормальные такие, глубокие рубцы( Мне пофик, у меня вообще жопа, а не живот после 2х лапар, мне же на последней лапаре делали не прокол, а разрез 3 см ниже пупка, потому что у меня петля кишечника была к стенке живота(где пупок) припаяна, ее чуть не резанули, когда прокол в пупке делали( А у тебя животик красивый, ставь лучше вагинально, не бойся, говорят это действенней!!

Ссылка на это сообщение

Ленка, аллё, какие пиявки, я твой график глянула, ты ж уже 10й день как беременная!!!!))))))))))))))))) А Б пиявки противопоказаны!))))))))) АААПЧХИ))))))))))))

мочи завтра тест!)) Ой, господи, как же я хочу, чтоб ты была Б, вот прям сильно-сильно, пожааалуйста-пожалуйста, хоть бы всё получилось!!!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение

mo-tya, а че это злобный смайлик????все больше не буду!!!!

 

прости дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кнопку заело :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Олесь, после операции. ХЗ, говорят после лапары их не бывает, точнее меньше шанс, а по факту есть, у меня 2 огромные(((((((

Маш, а давно на пиявки ходила?

 

mo-tya, а че это злобный смайлик????все больше не буду!!!!

 

прости дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кнопку заело :D :D :D :D

Правильно!!! Нельзя нервировать все еще имплантирующую женщину, у которой мощный ПМС и тянет низ живота))))))))))))))))

 

Ленка, аллё, какие пиявки, я твой график глянула, ты ж уже 10й день как беременная!!!!))))))))))))))))) А Б пиявки противопоказаны!))))))))) АААПЧХИ))))))))))))

мочи завтра тест!)) Ой, господи, как же я хочу, чтоб ты была Б, вот прям сильно-сильно, пожааалуйста-пожалуйста, хоть бы всё получилось!!!!!!))))))))

Машка,экстрасенс ты наш Б)))))) За чих спасибо))) И что же тебе так в моем графике понравилось? Что бт полезла, сука, вниз?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...