Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Машка рано ей тест мочить на 13день беременности пусть мочит))))))))))) :D :D :D :D

 

 

 

ДАЙТЕ МНЕ ПИНКА, ЧТОБ Я НАКОНЕЦ-ТО УШЛА!!!!!!!!!! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Машка рано ей тест мочить на 13день беременности пусть мочит))))))))))) :D :D :D :D

 

 

 

ДАЙТЕ МНЕ ПИНКА, ЧТОБ Я НАКОНЕЦ-ТО УШЛА!!!!!!!!!! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

ПОШЛА ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне можно, дальше знаете почему))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesja84, Внизу страницы в окне для комммента)))))))))

 

ПОШЛА ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне можно, дальше знаете почему))))))))))

:D :D :D вооооттттт!!!!!!!!точно! аррриведерчи всем! :orden: :orden: :orden: :orden:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, а откуда эти долбанные спайки берутся?

Олесь, спайки - это типа соединительная ткань, она образуется как защитная реакция на воспаление или инфекцию, для примера: попадает во в?@#$%& какая-нибудь бяка, типа микоплазмы, распространяется восходящим путем, в матку, затем в трубы и брюшную полость, вот там и наростают спайки в брюшной полости - преграды для инфекции, чтобы она не проникла дальше, в жизненно важные органы( в самих трубах спайки из-за сальпингоофорита, гидроса появляются, которые, в свою очередь, опять же возникают в рез-те воспаления или инфекции(( еще спайки в брюшной полости появляются после оперативных вмешательств из-за кровоизлияния в брюшную полость. Вот как то так.
Ссылка на это сообщение

Олеся, я тормоз!!! я вместо спайки прочитала смайлики!!!! пиздец я гоню мне пора спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ушла уже давно!!!!за меня писал автоответчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринка, а ну кыш отсюдова!!!!!!!!)))))))))))

Лена, забей ты на бт, посмотри на мой график и успокойся))) тебе нервничать нельзя)) а тестик и правда рановато, лучше перед первым скринингом замочи, недель в 12)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олесь, спайки - это типа соединительная ткань, она образуется как защитная реакция на воспаление или инфекцию, для примера: попадает во в?@#$%& какая-нибудь бяка, типа микоплазмы, распространяется восходящим путем, в матку, затем в трубы и брюшную полость, вот там и наростают спайки в брюшной полости - преграды для инфекции, чтобы она не проникла дальше, в жизненно важные органы( в самих трубах спайки из-за сальпингоофорита, гидроса появляются, которые, в свою очередь, опять же возникают в рез-те воспаления или инфекции(( еще спайки в брюшной полости появляются после оперативных вмешательств из-за кровоизлияния в брюшную полость. Вот как то так.

Спасибо! все поняла

 

Олеся, я тормоз!!! я вместо спайки прочитала смайлики!!!! пиздец я гоню мне пора спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ушла уже давно!!!!за меня писал автоответчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Маринка, а ну кыш отсюдова!!!!!!!!)))))))))))

Лена, забей ты на бт, посмотри на мой график и успокойся))) тебе нервничать нельзя)) а тестик и правда рановато, лучше перед первым скринингом замочи, недель в 12)))))

Маш, рассмешила)))))))) У меня реально ПМС и низ тянет как на М(((

Ссылка на это сообщение

Лен, прикинь, у меня до сих пор частенько тянет как на М, вот даже сейчас, наверно узи наврало мне, я не Б!!

У меня очень живот тянул, не тормози, мочи завтра тестик))))))))))))))))

 

Всё, малышки, я спать))) споки))

Ссылка на это сообщение

Лен, прикинь, у меня до сих пор частенько тянет как на М, вот даже сейчас, наверно узи наврало мне, я не Б!!

У меня очень живот тянул, не тормози, мочи завтра тестик))))))))))))))))

 

Всё, малышки, я спать))) споки))

не буду. Я 13 января, когда монстры не придут)))))))))))

 

Я тоже спать)))) До завтра)))

Ссылка на это сообщение

Простите)))) У меня был неожиданный сюрприз)))

Ссылки скрыты.

Муж придумал очередную какую то нашу дату))))))))))

придумал... какую-то.... ЛЕНА! :girl_mad:

 

Ленка, аллё, какие пиявки, я твой график глянула, ты ж уже 10й день как беременная!!!!))))))))))))))))) А Б пиявки противопоказаны!))))))))) АААПЧХИ))))))))))))

мочи завтра тест!)) Ой, господи, как же я хочу, чтоб ты была Б, вот прям сильно-сильно, пожааалуйста-пожалуйста, хоть бы всё получилось!!!!!!))))))))

Я вот по графикам не алё! но на днях делать было нечего-решила в теме БТ (базальная температура) просветиться! И тоже Ленкин график натолкнул на такую мысль.... Но я молчу! С ней не связываюсь!!! :D :D

 

Доброе утро, дорогушечки!!!)))))) крутилась сегодня полночи! я же ещё та .... вот мысль закралась через пару недель на 3Д УЗИ сходить..... ну не верю я! ))) глупая дура! никак! ))))

Ссылка на это сообщение

Доброе!

 

Лен))) не завидуй, я есчо не уговорила даже) у нас ремонт завис. Но все равно буду стоять на своем :malicious:

 

Муж молодец!!!

 

У меня дочь танцует в балете, я тоже немного с пуантами знакома)

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение

Для возмущенных поясню подпись к фото)))) В один из своих пмс я устроила мужу скандал, что он забыл дату какую то нашу... к слову сказать я и сама не знала, что за дата, просто нужен был повод поскандалить)))) и теперь он стабильно, несколько раз в месяц придумывает какую то годовщину и поздравляет меня с ней))))) Вчера мы отмечали 7 летие со дня нашего первого совместного похода в боулинг)))))))))) Шутит))))

 

katrinka:),

ну я чуть чуть))) совсем капельку?)))))) можно?))) Барселона......

Ссылка на это сообщение

Привет, красотки))) Пойду ща в ЖК, надеюсь поставят на учет)) Приду, отпишусь)

katrinka:), балет-это хорошо))))

Я сегодня постараюсь сфоткаться в пуантах, скину фотку тогда))

Лена-упрямая девочка!!!!!!!!!!!! Ладно, мочи на 13й!!!!)))))) Т.е. послезавтра!!))

Надь, ну сходи ты реально на 3Д, малыш твой там в животике наверно угорает на мамкой))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ладно, поехали мы к ветеринару)))) Будем смотреть как лечение помогло. Погода у нас как у Пушкина "мороз и солнце, день чудесный"

Ссылка на это сообщение

Да, погодка у нас просто СУПЕР))) В опросе так мало ответов, что ошибались! А главное лично я за эти 2 дня про столько таких случаев услышала... Наверно потому что хочу это слышать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надя, я бы на твоем месте так и сделала, я тоже неугомонная в таких вопросах :) пока на 200% не буду уверенна, не успокоюсь :)

Ссылка на это сообщение

 

 

недель на 3Д УЗИ сходить..... ну не верю я! ))) глупая дура! никак! ))))

)))))))))))))))))))) Доброе утро)))))))))))ггыы ыыы блин себя вспоминаю))))))))))я даже спец на 30нед пошла делать узи ИМЕННО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА)))))))меня ничего больше не интересовало)) но все равно была девочка, притом ярко выраженная))))

 

Доброе!

 

Лен))) не завидуй, я есчо не уговорила даже) у нас ремонт завис. Но все равно буду стоять на своем :malicious:

 

Муж молодец!!!

 

У меня дочь танцует в балете, я тоже немного с пуантами знакома)

ПРИВЕТ)))) С праздником)))))))))))))))))))))))))) чмоки чмоки

 

эх....девы вот так же как и Надька я надеялась, что будет мальчик)))) видно меня ждет это и в третий раз))) я даже куплю себе тест по определению пола ребенка за 50дол, чтоб уже на 8-11нед узнать с точностью до 99.9% кто там)))))

Ссылка на это сообщение

Ну и чёёёёё!!! А я верю, надеюсь и знаю!!! ДЕВКА ТАМ! И ТОЧКА! :D

 

Надя, я бы на твоем месте так и сделала, я тоже неугомонная в таких вопросах :) пока на 200% не буду уверенна, не успокоюсь :)

я теперь успокоюсь только в мае!!!! ))))))))))) Когда увижу своими глазами!! А пока пусть хоть 100 УЗИ скажут что мальчик!
Ссылка на это сообщение

Ну и чёёёёё!!! А я верю, надеюсь и знаю!!! ДЕВКА ТАМ! И ТОЧКА! :D

да я только ЗА))))))))))))))))))

:D :D :D :D :D :D :D :D девочка-девочка!!!! :Crazy: :Crazy:

О Надька, а ну бери иголку с белой ниткой! левая ладонь ладошкой вверх, большой палец оттопырь! и опусти иголку между пальцем и ладонью 3раза "окуни" потом на ценрт ладошки перемести , если крутит-ТО ДЕВОЧКА, если маятник, то мальчик.... потом опять повтори....в итоге узнаем кто и сколько детей)))) у меня сходиться 1Д-2Д-3М!

 

а блин...подожди...ты ж беременная...самой себе не погадаешь, попроси Ленку!!!!

Ссылка на это сообщение

да я только ЗА))))))))))))))))))

:D :D :D :D :D :D :D :D девочка-девочка!!!! :Crazy: :Crazy:

О Надька, а ну бери иголку с белой ниткой! левая ладонь ладошкой вверх, большой палец оттопырь! и опусти иголку между пальцем и ладонью 3раза "окуни" потом на ценрт ладошки перемести , если крутит-ТО ДЕВОЧКА, если маятник, то мальчик.... потом опять повтори....в итоге узнаем кто и сколько детей)))) у меня сходиться 1Д-2Д-3М!

 

а блин...подожди...ты ж беременная...самой себе не погадаешь, попроси Ленку!!!!

самой себе нельзя??? я на ранних сроках с иголкой эксперементировала! Только на волоске-так говорили! У меня крутилась
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

для тех кто еще гадает - кто в домике живет - приведу список признаков, подтвердившихся на собственном опыте:

 

1) первые пару месяцев очень сильно выпадали волосы- "девочка забирает мамину красоту"

2) с 15 недели стали слоиться и крошиться ногти, хотя всю жизнь отращивала их на 5 мм минимум (крепкие были на зависть) - опять же делюсь с дочкой красотой :)

3) отбило всякое желание есть мясо

4) хочется сладкого, мучного и фруктов!!

5) до зачатия жизнь у папы и мамы была крайне стрессовая (сильный стресс, перенесённый родителями накануне или во время зачатия, ведёт к рождению девочек-так считают ученые)

6) кушать особо не хочется, вообще привередливая стала (В США наблюдение за беременными показало, что те , кто вынашивал мальчика, потребляли на 10 процентов больше калорий, нежели женщины, родившие впоследствии девочку. Ученые полагают, что мужской плод посылает матери гормональный сигнал, который заставляет ее испытывать чувство голода.)

7) отношение к сексу стало более спокойное. Темперамент в первые месяцы поутих (говорят кто сильно хочет секса - ждет мальчика)

8) врачи востока считали, что если женщина ждет девочку, нижняя часть ног покрывается ранками. У меня так кожа чешется от сухости на икрах что я аж да царапин расчесываю - может это и имеется ввиду? :)

9) левая грудь чуть крупнее

10) в первые месяцы кружилась голова

11) полосок на животе никаких, сам животик маленький, пока можно прятать. хоть уже 21 неделя

12) кожа стала бледнее, суше У меня из этого совпало 10! У тебя, Марин, как было?

Ссылка на это сообщение

)))))))))))))))))))) Доброе утро)))))))))))ггыы ыыы блин себя вспоминаю))))))))))я даже спец на 30нед пошла делать узи ИМЕННО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА)))))))меня ничего больше не интересовало)) но все равно была девочка, притом ярко выраженная))))

 

Марина, эти тесты тоже врут :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...