Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Я БУДУ ОТВЕАЧТЬ СРАЗУ В ЦИТАТЕ

 

Ссылки скрыты.

 

 

для тех кто еще гадает - кто в домике живет - приведу список признаков, подтвердившихся на собственном опыте:

 

1) первые пару месяцев очень сильно выпадали волосы- "девочка забирает мамину красоту" НЕТ, наоборот похорошела

2) с 15 недели стали слоиться и крошиться ногти, хотя всю жизнь отращивала их на 5 мм минимум (крепкие были на зависть) - опять же делюсь с дочкой красотой :)НЕТ, НАОБОРОТ УКРЕПИЛИСЬ

3) отбило всякое желание есть мясо , КАК ЕЛА ТАК И ЕЛА

4) хочется сладкого, мучного и фруктов!! СЛАДКОГО НЕ ХОТЕЛА, МУЧНОЕ ХОТЕЛА И ФРУКТЫ!! а вот мои девчонки две родственницы которые ходили со мной с разницей в 2недели ОЧЕНЬ хотели сладкого-в итоге пацан!

5) до зачатия жизнь у папы и мамы была крайне стрессовая (сильный стресс, перенесённый родителями накануне или во время зачатия, ведёт к рождению девочек-так считают ученые) вроде сильного не было...

6) кушать особо не хочется, вообще привередливая стала (В США наблюдение за беременными показало, что те , кто вынашивал мальчика, потребляли на 10 процентов больше калорий, нежели женщины, родившие впоследствии девочку. Ученые полагают, что мужской плод посылает матери гормональный сигнал, который заставляет ее испытывать чувство голода.) не фига! все беременные голодные

7) отношение к сексу стало более спокойное. Темперамент в первые месяцы поутих (говорят кто сильно хочет секса - ждет мальчика) вот это да...как -то аппатия была

8) врачи востока считали, что если женщина ждет девочку, нижняя часть ног покрывается ранками. У меня так кожа чешется от сухости на икрах что я аж да царапин расчесываю - может это и имеется ввиду? :) нет, я вообще прям расцвела, была хороша)))))

9) левая грудь чуть крупнее ПРАВАЯ)))))))))

10) в первые месяцы кружилась голова кружилась))))))))))) хотя моя родственница даже в обморок падала в итоге-пацан!

11) полосок на животе никаких, сам животик маленький, пока можно прятать. хоть уже 21 неделя не фига! опять же, у моей родственницы вообще был маленький живот...в итоге-пацан, а у меня БОЛЬШОЙ-в итоге девочка!

12) кожа стала бледнее, суше У меня из этого совпало 10! У тебя, Марин, как было? кожа у меня на лице пожизнено жирная)

в итоге ОДНО СОВПАДЕНИЕ!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

И я хочу такой тест, с 8-9 недельки!!!!!!!!!!! Марин, хде его взять то??? у вас на Украине есть?? я чё то в России не видела таких((( Хочууууууу!!!!!!!!

тут девочки на сайте писали, что в некоторых аптеках есть, стоит в районе 1500. поспрашивай в аптеках

 

либо в инете может можно заказать

 

Маша, вот только я читала, что вроде эти тесты недостоверны, если ты прогик принимаешь. обрати внимание на это еще

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, чёт у меня реальное какое-то смутное чувство.... насчет моти нашей.... Попой чую! А она у меня ОХ какая чувствительная!

Ссылка на это сообщение

Марина, эти тесты тоже врут :)

lда?????????????? все трындец!!!!!

 

Надька а на счет живота я не вру точно!!! я тут фотку выкладывала мы с моей родственницей на пляже ...у нее 37нед была, а живот маленький на 5мес смахивал!!!!!!!!!итог-пацан!

 

 

маш5c4562a41e7d34dc13e2c1f7579f186f.jpg

или1347807626_002.jpg

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, чёт у меня реальное какое-то смутное чувство.... насчет моти нашей.... Попой чую! А она у меня ОХ какая чувствительная!

пусть так и будет! главное не сглазить :)
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, чёт у меня реальное какое-то смутное чувство.... насчет моти нашей.... Попой чую! А она у меня ОХ какая чувствительная!

КОНКРЕТНЕЕ ДАМОЧКА!!!!!!!!!!! :D :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

да что то как-то мне кажется (ТТТ) что она Этого дождалась)))

ДА ЛАДНОООООООООООООООО??????????????? ВСЕ....ЭМОЦИИ УБИРАЮ В ДАЛЬНИЙ ШКАФ, ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ ТТТТТТТ
Ссылка на это сообщение

да что то как-то мне кажется (ТТТ) что она Этого дождалась)))

Надя, так заставь ты ее тестик замочить! а у тебя просто чуйка, или у нее признаки есть?
Ссылка на это сообщение

о подругах)))))о мити и надиночки

прикольно! у моти теперь будет подпольная кличка МИТЯ! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мужик-троль Митя! :hohot:

Ссылка на это сообщение

Блин ))))))))девы случайно написала))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D

да это понятно, что случайно. но прикольно получилось! :)

Маш, не за что!

 

И у меня чуйка насчет моти)))))))))))))))))) Олесь, спасибо за ссыли))

а у меня с чуйкой туго вообще :(
Ссылка на это сообщение

у меня просто чуйка! Она мне тоже долго говорить не будет!!! Ну почему то прям ЧУУУУю

а почему она тебе долго говорить не будет?
Ссылка на это сообщение

Вот теперь точно не буду, Надежда Сергеевна! И вообще разговаривать тоже! Попросила сегодня, ну не устраивайте шоу, у меня задержки даже нет еще, плюс все признаки М на лицо. Я реалист и не буду искать знаков там, где их нет.

Вот вам показатель GVC/

Gs cs Олесь, теперь я в твоей команде. Даже график буду в тетрадочке рисовать.

Ссылка на это сообщение

а причем здесь шоу?????? Ну нет, так нет! Я просто сказала о своем мнении! Причем даже без графиков, Знаний твоего цикла и тп! вот раз и пришло такое в голову! Хорошо, я больше вообще писать тогда не буду! Поделилась впечатлением-оказалась врагом народа! Ну и пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...