Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Привет всем)))))))))))))))

Ленка ПАМПЕРС ЛЕТИТ))))))))))))))) :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224:

Олеська а, ты там че ?как? памперс кидать?)))) :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224:

 

Приветик, Касся))))))))))))))

конечно кидать, тем более девчачий! :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)) Лен может кому то легче становится, когда у тебя предупреждение, кошмар что за люди такие, все из под тишка жмуть!!!!

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Ленка тебя модеры любят)))))))))))))))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Машка какая ляпота на пуантах, эх......

ВСЕМ привет)))))))

 

девочке хотите по материться? в сикретке))))))))

Ссылка на это сообщение

Dollygirl, :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: ba-APTOPIX_Germa_0501431861.jpg вот так залетают

IMG_0709_.jpgвот так убегают)))))))

 

ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО)))))))))))))))))))))ДА!!!!!!!МОТЕ ВЛЕПИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ))))))))))))))))

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

маринка25, что спросить? Вы у нас топчете, вот и я решила потоптать.....причем реально первый раз !

И мне чесслово пофиг кому влепили предупреждение и за что. Я жалобы не жала, ищите в другом болоте.....

Изменено пользователем Бел@донн@
Ссылка на это сообщение

Девы, на пофигу на читающих, мне надо мочу собаки на анализ собрать!!!! Вот где проблема!!! Я постелила ему в лоток клеенку, он поссыт я шприцем соберу, но он гад терпит)))) Или ссыт куда то еще.... что хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, на пофигу на читающих, мне надо мочу собаки на анализ собрать!!!! Вот где проблема!!! Я постелила ему в лоток клеенку, он поссыт я шприцем соберу, но он гад терпит)))) Или ссыт куда то еще.... что хуже.

я ж говорю, супер собака)))))))))))) ай да молодец))ай да красавец)))чмокни его за меня))))))
Ссылка на это сообщение

я ж говорю, супер собака)))))))))))) ай да молодец))ай да красавец)))чмокни его за меня))))))

Я его боюсь брать в руки, он с утра терпит. Вдруг течь даст. если сдавлю ненароком)))

Ссылка на это сообщение

Я его боюсь брать в руки, он с утра терпит. Вдруг течь даст. если сдавлю ненароком)))

вот это точно, )))))))выдавишь всю жидкость из собаки))
Ссылка на это сообщение

Сейчас такую сказку классную посмотрела-"зачарованная")))))))))

 

Вот эта к нам заходит?

Ссылки скрыты.

 

 

.

А я вот так сейчас)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сейчас такую сказку классную посмотрела-"зачарованная")))))))))

 

Вот эта к нам заходит?

Ссылки скрыты.

 

 

.

А я вот так сейчас)))

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0ржака))))))))))))в голос притом)))))))))))))))ХА ХА ХА!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...