Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Машка,у тебя такие ножуи спортивные,стройные...супер.)

как бы себе такие накачать.хнык

 

меня муж хохлушкой называет-видимо из-за акцента.)хотя он тоже с украины,но не так заметно

Ссылка на это сообщение

маринка25, хи-хи, хохлёнка ты наша))))))))))))))))))))))

:Crazy: :Crazy:

Муж велел вам сказать, что он меня душит уже, за то, что я хохлов затронула)))))

в смысли? скажи ему что все окэй)))

OBdiNwbfvRI.jpgэто тоже я..))

:class:
Ссылка на это сообщение

tanusha12, у меня из-за пуант ноги такие, в них когда танцуешь - нагрузка ппц, каждая мышца работает! вот ща отожрусь, без пуант и тренировок, буду беременным бегемотиком)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет, деовчки!!!Читаю ваши темки. Примите плиз в свою компанию. У вас так все интересно и весело и главное позитивно) Вас прочла еще в теме Dollygirl про ее полоску.

 

О себе в двух словах) я из москвы, точнее из реутова, зовут катя, 29 лет. У меня есть сынок 3 летний))) а сейчас жду малыша, пока кто не знаем, 14 неделек сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, деовчки!!!Читаю ваши темки. Примите плиз в свою компанию. У вас так все интересно и весело и главное позитивно) Вас прочла еще в теме Dollygirl про ее полоску.

Привет)))) Заходи, располагайся))))

Я Лена, Волгоград. Чихай))))

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Тань, я раньше занималась классическим танцем и эстрадными, потом бросила, а потом опять стала заниматься, но просто хореографией, у станка, и бодибалетом, так, для себя) а щас незззя из-за Б, скучаю по пуантам)

Ссылка на это сообщение

Я правда еще не особо на сайте пока ориентируюсь, потому не графики ничего не заполняла, поэтому так мало обо мне, но зато в вашу темы попала и как-то сразу прочувствовалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надь, это 2008 год, после нашей свадьбы, мы с морей вернулись))) Октябрь 2008

Еще помнишь футболку?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mo-tya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dollygirl - (Маша - правильно?), самочувствие ничего, правда тошнит меня с первых недель и до сих))) поэтому никому не верь, кто говорит, что это кончится в 12 недель, меня как начало так и не заканчивает. а в первый раз - вообще жор был))) Читала твою темку просто дико прочувствовалась, потому что сама такая же паникерша))))Тебя поздравляю с долгожданной беременностью))))Как сама?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...