Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Надь, это 2008 год, после нашей свадьбы, мы с морей вернулись))) Октябрь 2008

Еще помнишь футболку?

Ссылки скрыты.

футболку поооомню)))) и домовенка!!! он у меня дома. я уже эти красные пряди не помню)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Привет, деовчки!!!Читаю ваши темки. Примите плиз в свою компанию. У вас так все интересно и весело и главное позитивно) Вас прочла еще в теме Dollygirl про ее полоску.

 

О себе в двух словах) я из москвы, точнее из реутова, зовут катя, 29 лет. У меня есть сынок 3 летний))) а сейчас жду малыша, пока кто не знаем, 14 неделек сегодня)))

:isnegzima: я Оля, у нас тут оочень весело))

Ссылка на это сообщение

Dollygirl - (Маша - правильно?), самочувствие ничего, правда тошнит меня с первых недель и до сих))) поэтому никому не верь, кто говорит, что это кончится в 12 недель, меня как начало так и не заканчивает. а в первый раз - вообще жор был))) Читала твою темку просто дико прочувствовалась, потому что сама такая же паникерша))))Тебя поздравляю с долгожданной беременностью))))Как сама?

а меня за 21 недельку ни разу не тошнило))))) так что мне вас не понять)))
Ссылка на это сообщение

Привет)))) Заходи, располагайся))))

Я Лена, Волгоград. Чихай))))

Лена, сильный сильный чих на тебя, Чихаю по сто раз - правда пока каким не знаю, главное, чтоб прикрепилось))))
Ссылка на это сообщение

а меня за 21 недельку ни разу не тошнило))))) так что мне вас не понять)))

Сплюнь, дурында!!!

 

Лена, сильный сильный чих на тебя, Чихаю по сто раз - правда пока каким не знаю, главное, чтоб прикрепилось))))

СПАСИБО)))))) Мне пол вообще не важен)))

Ссылка на это сообщение

а меня за 21 недельку ни разу не тошнило))))) так что мне вас не понять)))

И это очень здорово)))меня тоже с первым ни разу, я так настроилась. что сейчас так будет - ан нет)))так что, как говорит моя свекров - это большое счастье)))
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: я Оля, у нас тут оочень весело))

Очень приятно))))

 

Katushkamama1, Привет)))) Марина, Симферополь,2е девочек, чихай на меня , если у тебя мальчик))))))))))))))0

Марин, сейчас кто не знаю, первый вот сын) но сейчас на скриннинге узистка сказала, что похоже на девочку, но мне не верится, что так ранопол можно определить, а хотелось бы)))
Ссылка на это сообщение

Кать, я хоть все 40 неделек буду с туалетом обниматься, мне пофик, лишь бы с малышом всё было ок))))) В остальном всё хорошо, особенно сисяндры радуют)))))))))))))))))) Даа, паника не уходит( Уже жду-не дождусь узи... через недельку сгоняю наверно) нам завтра ровно 7 неделек))

Девы, короче, мы с мужем решили, скорее всего купим допплер фетальный))) только он с 10 недель сердцебиение определяет((( скорей бы уже))

Ссылка на это сообщение

 

Марин, сейчас кто не знаю, первый вот сын) но сейчас на скриннинге узистка сказала, что похоже на девочку, но мне не верится, что так ранопол можно определить, а хотелось бы)))

эх....я тоже не верила до последнего, а нет....увы....девочка вторая, хотя ждала мальчика)))
Ссылка на это сообщение

эх....я тоже не верила до последнего, а нет....увы....девочка вторая, хотя ждала мальчика)))

Мне в этот раз девочку хотца))) потому и поверить боюсь))))
Ссылка на это сообщение

Кать, я хоть все 40 неделек буду с туалетом обниматься, мне пофик, лишь бы с малышом всё было ок))))) В остальном всё хорошо, особенно сисяндры радуют)))))))))))))))))) Даа, паника не уходит( Уже жду-не дождусь узи... через недельку сгоняю наверно) нам завтра ровно 7 неделек))

Девы, короче, мы с мужем решили, скорее всего купим допплер фетальный))) только он с 10 недель сердцебиение определяет((( скорей бы уже))

Машунь, как я тебя понимаю) Сама в первый раз мужа заставляла мне трубку там какую-то специальную искать по спецаптекам - сердцебиение слушать. в этот раз вроде полегче, просто времени пока не хватает подумать, но я по ночам умудряюсь))) а про такой доплер я и не знала(
Ссылка на это сообщение

я же написала УЖЕ и ПОКА ЧТО))))))))))))

Ладно)))) А то у меня есть очаровательное фото с бананом и двумя яблоками)))))))))))))

 

я в люлю всем сладких снов!))

Спокойной ночи))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) Лена, твои фотки тоже супер смотрела - особенно свадебные)))

подожди, я еще заб и пуз свой буду везде показывать)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...