Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Лен, узи наверно не потянем))))))))))))

хочу скорее допплер!!!!!! и 10 неделек!!!!!!!!!!!!

Кать, почитай про него))) недорого стоит, тыщи 2-3, а такая полезная для психики штучка))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка, супер фоты))) Теперь понятно, почему эта старая представительница древнейшей профессии на твоего мужа глаз положила)))) А вот эбонитовую палочку ей!

пы сы

Эбонит- это материал аккумулирующий статическое электричество!

Настоящий эбонит - продукт предельно сильной вулканизации натурального каучука. То есть, он родственник резины, но содержит значительно больше серы.

Это не мат))))

Изменено пользователем mo-tya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машина - это тема мояяяя посленовогодняя,мечтаю))) пока что мечтаю, я пошла учиться на права только в октябре, до этого боялась, и вот во вторую неделю учебы узнаю, что беременна))) (хотя мы планировали - просто не сразу получилось, но неожиданностью не было), так вот весь первый триместр пришелся на мою учебу))) перед нг сдала на права, но муж пока ездить одной не дает(((

 

Лен, узи наверно не потянем))))))))))))

хочу скорее допплер!!!!!! и 10 неделек!!!!!!!!!!!!

Кать, почитай про него))) недорого стоит, тыщи 2-3, а такая полезная для психики штучка))))))))))))))))))

Спасибо - посмотрю)))

спокойной ночи и сладких снов)

Ссылка на это сообщение

Маринка, супер фоты))) Теперь понятно, почему эта старая представительница древнейшей профессии на твоего мужа глаз положила)))) А вот эбонитовую палочку ей!

пы сы

Эбонит- это материал аккумулирующий статическое электричество!

Настоящий эбонит - продукт предельно сильной вулканизации натурального каучука. То есть, он родственник резины, но содержит значительно больше серы.

Это не мат))))

:D :D :D :D :Dэто тебе за эбонитовую палочку, я так поняла мы теперь ВИКИПЕНДИЕЙ общаться будем? культурно так сказать))))))))) :confusion: :confusion: за оценку фоток))))ДА мы такие))))))))))))))) :confusion: :confusion: :confusion::D

 

Пока Машка!!

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D :Dэто тебе за эбонитовую палочку, я так поняла мы теперь ВИКИПЕНДИЕЙ общаться будем? культурно так сказать))))))))) :confusion: :confusion: за оценку фоток))))ДА мы такие))))))))))))))) :confusion: :confusion: :confusion::D

 

Пока Машка!!

Марин, ну мало ли? Это не для тебя было))) Может кто решит, что это мат и жалоба нажмет))))

Ссылка на это сообщение

Машина - это тема мояяяя посленовогодняя,мечтаю))) пока что мечтаю, я пошла учиться на права только в октябре, до этого боялась, и вот во вторую неделю учебы узнаю, что беременна))) (хотя мы планировали - просто не сразу получилось, но неожиданностью не было), так вот весь первый триместр пришелся на мою учебу))) перед нг сдала на права, но муж пока ездить одной не дает(((

 

я тоже на права сдавала будучи беременной)))))) сдала и попала на сохранение))))
Ссылка на это сообщение

Марин, ну мало ли? Это не для тебя было))) Может кто решит, что это мат и жалоба нажмет))))

а я в восторге от твоего коммента ))))))) завтра лайк поставлю)))))))))))эдак ты закрутила -выкрутила про представительницу старого происхождения)))))

 

Пока Ленка))))

Ссылка на это сообщение

я тоже на права сдавала будучи беременной)))))) сдала и попала на сохранение))))

Марин, а какой срок был? Если честно я тоже на нервяке была, но пока ттт ничего, хотя вот после нг живот болел, вот врач дюфастно прописала только на 13 неделе, говорит у тебя ж рубец на матке, вот я думаю, надо ли на таком сроке. но думать-то думаю, но пить стала, страшно же ж

 

Пока Надька!!

 

Кому еще пока сказать))))))))))))))))

 

кто в живых остался???

Наверное я)))
Ссылка на это сообщение

Привет, деовчки!!!Читаю ваши темки. Примите плиз в свою компанию. У вас так все интересно и весело и главное позитивно) Вас прочла еще в теме Dollygirl про ее полоску.

 

О себе в двух словах) я из москвы, точнее из реутова, зовут катя, 29 лет. У меня есть сынок 3 летний))) а сейчас жду малыша, пока кто не знаем, 14 неделек сегодня)))

Привет! добро пожаловать!

 

Лена, а я что-то не поняла, где обещанная челка???

Ссылка на это сообщение

Марин, а какой срок был? Если честно я тоже на нервяке была, но пока ттт ничего, хотя вот после нг живот болел, вот врач дюфастно прописала только на 13 неделе, говорит у тебя ж рубец на матке, вот я думаю, надо ли на таком сроке. но думать-то думаю, но пить стала, страшно же ж

 

Наверное я)))

срок был 13нед)))) мне попался инструктор сумашедший, который постоянно нервничал....., даже если я возле машины стояла, а не рулила...короче - Al-Ma’z... предположительно от

Ссылки скрыты.

«козёл»(с)

 

 

 

Олеська!!!! ТОЧНО где лена челка???

 

Katushkamama1 у меня сильно живот заболел, кровить начало и пошло поехало((((

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, какое совпадение я сдавала в 12 недель, но у меня инструктор хороший был, а так как было холодно, гаишник сказал, что принимать площадку у нас не будет и отправил всех в город)))

Ссылка на это сообщение

Блин, пока приезади с гостей, пока комп мне могзг провыносил, все уже свалили :(

Еще не совсем все)))

 

Марин, ничего себе на таком сроке - казалось бы уже не маленьком, слава Богу все обошлось. А я то дурында рассуждала пить или не пить - потом решила коль есть шов (у меня первое экстренное кесарево) буду пить и не рисковать

 

Ой и за мноймуж пришел - говорит спать!!!Рада была знакомству))) до встречи)))

Ссылка на это сообщение

Олеся я здесь!!! я фоты свадебные выложила, зацени.......Мотя оценила моего мужа (если я правильно поняла) в 12баллов из 12 (извини Умбертиха если не так :D , но я ДА ТАКАЯ)))))))))))) и вот правильно назвала поклонницу моего мужа.....по викепендии...и вручила ей эбонитовую палочку)))

 

Марина, какое совпадение я сдавала в 12 недель, но у меня инструктор хороший был, а так как было холодно, гаишник сказал, что принимать площадку у нас не будет и отправил всех в город)))

а я последний экзамен в ГАИ вообще не сдавала, мне его так зачли с учетом моей Б))))повезло))) решили с беременной не связываться))

 

Покедова Кать!

 

Ну вот Олеська мы с тобой опять вдвоем))

 

О , блин и Олеськи уже нет, зато 2 скрытых)))))))))) :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...