Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

да нормально все. муж сегодня помог порядок дома наводить, что такая редкость :)

 

еще бы собака мозг не выносила, вообще бы все прекрасно было...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

да нормально все. муж сегодня помог порядок дома наводить, что такая редкость :)

 

еще бы собака мозг не выносила, вообще бы все прекрасно было...

'это наверно в честь новогодних каникул?)))))))))мой тоже ходит какой-то окрыленный постоянно подбегает целуют, обнимает, крутит(вообще такого не было :Crazy: ) нет вот чтобы мне радоваться, я дура с подозрением смотрю)))
Ссылка на это сообщение

нас глубоким вечером читают аж 3скрытых пользователя))

 

я тож радуюсь))))) может у него пламя любви разгорелось сильнее))))))))))))

 

эх, аж смешно становится))))))))))))

 

Локуста вам не спиться?

Ссылка на это сообщение

Неа ;) А вам?

судя по моему ОН-ЛАЙН нет.

Я вас здесь уже раз так ...n-й ловлю, что интересует именно? обсуждение гадюкина?его здесь нет, ну может пару строк из 10букв найдете...и то поверхностно...

 

Вы же нас не лю, но почему-то практически вся ваша компания здесь побывала! вопрос -а смысл? чтоб постебаться у себя сикретке? или ...или!или жалобу накатать...еще вот вариант)

 

или вам скучно в гадюкино)) :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

да чет не спиться мне, хотя знаю, что утром дети поднимут очень рано! моя малая младшая поменяла себе график! теперь она в 5часов утра встает и веселит меня)) а я с косыми глазами на нее смотрю)))

 

а ты чего не спишь)

Ссылка на это сообщение

да чет не спиться мне, хотя знаю, что утром дети поднимут очень рано! моя малая младшая поменяла себе график! теперь она в 5часов утра встает и веселит меня)) а я с косыми глазами на нее смотрю)))

 

а ты чего не спишь)

не плохо она поменяла :)

я скоро пойду спать, дела кое-какие были :)

Ссылка на это сообщение

маринка25, Ну, если вы судите по ОН ЛАЙН, то сами-то зачем такие вопросы задаете? И зачем меня ловить, я не скрываюсь ни от кого... Поверьте, моя скромная персона не стоит такого пристального внимания :). Но по всей видимости, любопытство гложет за мой визит. Я так, мимо проходила, картинка из любимого мультика поравилась, а потом мое сообщение было отлайкано. Вот собссна и все. Записки сумашедшего, интригует, знаете ли. Хотелось составить собственное впечатление. Но вяло как-то, драйва нет, потому поползу к себе тихенько.

Пы сы: не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

Ссылка на это сообщение

я наверно тоже пойду спать)) а то 5 часов не за горами))))))))))) а там и в 8утра старшая встанет, муж, и пойдет поедет..... каша, чай, кофе,капучино, ....дальше даже писать не хочу что еще ждет!

 

ПЫСЫсо старшей делаем подделку, колокольчик, обклеиваем бисером, паетками, бусинками, блестами, так у меня весь ковер вот в этом всем сегодня....жесть....пока уберешь!завтра тоже это предстоит :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, привет! Катя, Мосвобад, дочка и сын. :isnegzima:

 

всем доброе утро) или день :)

 

 

а меня за 21 недельку ни разу не тошнило))))) так что мне вас не понять)))

вот везет же))))))) я оба раза жила в туалете.. и да, не до 12ти недель, а больше.

 

А у меня муж вчера отправил в спящий режим комп, пока я посуду в посудомойку загружала. Так что в который раз по-английски ушла.

 

Зато дети сегодня проснулись и очень тихо сидели в своей комнате до 12! Я давно столько не спала)

Пошла завтракать)

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение

katrinka:), Приветики)) кстате про токс, у меня с 1й не было, со 2й до 12нед был притом именно тошнота, воротило целый день,притом конкретно!один раз с раковиной обнялась)))))) вот две разные бер-ти у меня были и все равно девочки)

 

Девчата поздравьте меня !!!!!! у МЕНЯ НОВЫЙ СТАТус!! Я Постелила коврик на БП)))))) :JC_goody: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Марина, а группа крови у дочек одинаковая?

Поздравляю, это потому что ты 500 сообщений наворотила :)

 

У меня, кстати, тоже новый статус. Я отметила новоселье :) А до этого было завезла вещи :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Марина, а группа крови у дочек одинаковая?

Поздравляю, это потому что ты 500 сообщений наворотила :)

 

У меня, кстати, тоже новый статус. Я отметила новоселье :) А до этого было завезла вещи :Crazy:

ПОЗДРАВЛЯЮ)))) :isnegzima:

Олеська, нет разная! у первой 1отриц, у вротой 3полож!! по всем показателям разная)))))теперь я догнала почему разные бер-ти! спасибо :flower:

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...