Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

у меня плохая группа 2 отрицательная((((

а че плохая???

 

ДЕВЫ)))))))))))))))))))))))))))))

 

хотела вступить в группу "табуированная лексика " в этой группе можно МАТОМ общаться и тебя за это не забанят! вступление должны одобрить все участники группы путем голосования, но там оказалось все наше гадюкино.... и я передумала....)))))) так как из 87участниц группы 90% проголосуют против)))))))))) а знаете почему?? можно даже не отвечать....))))))))))))http://www.babyplan.ru/groups/show/320-tabuirovannaya-leksika/

Ссылка на это сообщение

Привет)))) Я готовлю, поэтому буду набегами))))))))

 

А у меня "обзавелась друзьями", что это значит?

а я уже все сделала с утра)))))))) убралась, мясо замариновала, заготовки на салат заготовила,...теперь сижу и жду вечер! У тебя лен интересного ничего не случилось ? про что в сикретке общались??? :D

 

поставила себе скрытность, чтоб никто не видел меня и никому не мАзолить глаза))

 

 

) :D :D :D :D а вам девы в личку могу кудать свои gprs-координаты))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D

 

 

А у меня "обзавелась друзьями", что это значит?

это значит, что ты не первый день тут на форуме торчишь) ну просто твое отображение активности написания смс на форуме
Ссылка на это сообщение

привет всем!!!Всех с наступающим старым новым годом))))

 

у меня плохая группа 2 отрицательная((((

У меня тоже отрицательная, но третья)))у сына моего 4 отрицательная, а в эту беременность тошнит, может у ребенка положительная)))
Ссылка на это сообщение

а я уже все сделала с утра)))))))) убралась, мясо замариновала, заготовки на салат заготовила,...теперь сижу и жду вечер! У тебя лен интересного ничего не случилось ? про что в сикретке общались??? :D

 

поставила себе скрытность, чтоб никто не видел меня и никому не мАзолить глаза))

 

 

) :D :D :D :D а вам девы в личку могу кудать свои gprs-координаты))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D

 

это значит, что ты не первый день тут на форуме торчишь) ну просто твое отображение активности написания смс на форуме

Я туплю малек, потому как только начала на форуме общаться, что значит скрытность и что значит gprs -координаты??? Этоя что-то не догоняю наверное...

 

Девочки, сегодня ходила на гимнастику для беременных, на индивидуальную программу)))погравилось дико, посмотрим как будет, и еще представляете, у меня всего 14 неделек а я чувствую шевеления. Не может наверное этого быть, но сегодня почувствовала. в первую это было в 16

Ссылка на это сообщение

всех с новыми статусами!

Интересно, а когда я прописку оформлю :D

 

Ваня мой сегодня батарейки подзарядил))) скакал на диване, свалился, слышу голос из-под дивана: "спокойно! я цел! в полицию не звоните!" Ребенку 3,8 :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всех с новыми статусами!

Интересно, а когда я прописку оформлю :D

 

Ваня мой сегодня батарейки подзарядил))) скакал на диване, свалился, слышу голос из-под дивана: "спокойно! я цел! в полицию не звоните!" Ребенку 3,8 :D

Все потому что они в свои 3,8 умнее нас))))
Ссылка на это сообщение

Я буду отвечать в цитате)))))))

 

 

Я туплю малек, потому как только начала на форуме общаться, что значит скрытность и что значит gprs -координаты??? Этоя что-то не догоняю наверное..не переживай, со временем втянешься! скрытность выставляется в начале, когда входишь на сайт логин-пароль...там есть галочка "скрытность"вот наведи на мой ник Маринка25 и тебе выскосит окошко с моими данными, где я и че делаю,когда была.....но у меня сейчас активность скрыта,т.е.понять где я и что читаю ты не увидишь, но вот Olesja84 не в скрытых, и когда она выйдет в онлайн-ты можешь увидеть то, что она читает!

Девочки, сегодня ходила на гимнастику для беременных, на индивидуальную программу)))погравилось дико, посмотрим как будет, и еще представляете, у меня всего 14 неделек а я чувствую шевеления. Не может наверное этого быть, но сегодня почувствовала. в первую это было в 16 Я тоже второго на 14нед почувствовала!

 

эх, дети-дети....цветы жизни! пусть они у вас девы во всех клумбах растут)))))

Ссылка на это сообщение

Марина!!!Спасибо большое))) Сильно неудобно, что туплю))) а gprs координаты это прикол такой да???

Значит ты тоже в 14 недель)))ура!!!значит не кажется)))

Мне так хотца второго узи, чтоб посмотреть, кто там. Как думаете, есть шанс, что в 12 почти правильно показали девочку??? Конечно. понимаю, что вариант ошибки ооочень высокий, но верить хотца)))А сегодня знакомая в спортзале сказала, что я за мальчиком наверно собралась. Сто процентов дает по внешнему виду

Ссылка на это сообщение

и что значит gprs -координаты??? Этоя что-то не догоняю наверное...

 

это координаты моего нахождения на сайте! т.е если интнрнсно знать где я сижу и че читаю, то моогу ссыль кинуть!
Ссылка на это сообщение

у меня тоже статус обновился)))))

у нас у обоих 1 отрицательная. значит наверно и у лялечки так же!!! поэтому ТТТ Б наилегчайшая!)

Как замечательно, что резус одинаковый)))А у нас резус-конфликт, правда говорят, хорошо, что ребенок первый с отрицательной родился, типа для второго риск снижается)))хотя уверена что второй с положительной - весь в папу)))
Ссылка на это сообщение

у меня тоже статус обновился)))))

у нас у обоих 1 отрицательная. значит наверно и у лялечки так же!!! поэтому ТТТ Б наилегчайшая!)

Ссылки скрыты.

 

Марина!!!Спасибо большое))) Сильно неудобно, что туплю))) а gprs координаты это прикол такой да???

Значит ты тоже в 14 недель)))ура!!!значит не кажется)))

Мне так хотца второго узи, чтоб посмотреть, кто там. Как думаете, есть шанс, что в 12 почти правильно показали девочку??? Конечно. понимаю, что вариант ошибки ооочень высокий, но верить хотца)))А сегодня знакомая в спортзале сказала, что я за мальчиком наверно собралась. Сто процентов дает по внешнему виду

есть шанс 100% с девочками не ошибаются))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...