Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Katushkamama1, наздоровье))))))))))эх как я хочу мальчика!!!!только ради него в третий раз рожать иду и боль терпеть..

Обязательно будет)))я эстафету за первую беременность мальчиком могу передать)))

 

у меня из новостей только то, что наконец то анализ Зидана отвезли)))))))))))) он это сделал!!!!!!!!

Лена!!!Из прошлой переписки поняла, что Зидан это суперская маленькая собачка, которая дала задачу - собрать мочу и это удалось)))

Поздравляю :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Может двое?)))))))))))))

типа как в той истории которую ты рассказывала?)))))

ели когда нибудь маслины с шоколадной пастой? :D

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

типа как в той истории которую ты рассказывала?)))))

ели когда нибудь маслины с шоколадной пастой? :D

Фуууу!!!!! Девочки Б. имейте совесть)))) У остальных от такого тошнота может быть))))))))

Ссылка на это сообщение

нет он у меня +!))))))) зато мама моя с отрц ! гены черт побери!))))))

ну да. у моих родителей у обоих 1я положит, у меня и у старшей сестры такая же, а вот у средней 1я отриц. кололи ей этот иммуноглобулин или как его там после родов...

 

А Наде повезло, что у мужа тоже отрицательная :)

интересно, а ей после родов ничего колоть не будут?

Ссылка на это сообщение

Ленок, поздравляю!!!!

 

А у меня сегодня муж Насте шкаф собирает, Ваня крепления для полок прячет по все квартире, а потом мы все ищем их) вот так и развлекаемся:)

И математику решаем весь день....... мамадарагая :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Дееевы, привет! У меня паника! Дайте хоть по башке что ли! Грудь сегодня вообще не чувствую, и не тошнит практически(((((((((((((((( Чё за нафик???????((((((((((( На завтра на узи записалась((((((((( Не доживу наверно((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Дееевы, привет! У меня паника! Дайте хоть по башке что ли! Грудь сегодня вообще не чувствую, и не тошнит практически(((((((((((((((( Чё за нафик???????((((((((((( На завтра на узи записалась((((((((( Не доживу наверно((((((((((((

не переживай!!!!!!!! лично у меня тоже грудь периодами давала о себе знать. ну а токс это тоже наверное явление непостоянное...
Ссылка на это сообщение

Фуууу!!!!! Девочки Б. имейте совесть)))) У остальных от такого тошнота может быть))))))))

ооооой, какие Вы нежные))))))))))))))

 

Надь, я уже вся извелась((((((((((( у меня еще ни разу за Б грудь не переставала болеть(((( а сегодня пересталааааа((((((((((

я помню -тоже сначала испугалась..... у тебя же нет других жалоб,более указывающих на что-либо нехорошее! боли, выделения и тд. Изменено пользователем Nadinochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, да сколько можно?!!!!! НЕМЕДЛЕННО ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!!! ты ведешь себя как бабуля в маразме, все мерещится, всего пугаешься! О себе не думаешь, думай о малыше, ему каково такие нервяки мамочкины переносить?!

 

Пипец, чуть что сразу паника!!!!! Мне дядя мой, он гинеколог, глав врач роддома много лет, говорил, что ни курение, ни алкоголь во время Б не причиняют столько вреда плоду, как нервы! Вот и думай следующий раз, паниковать или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маш, она и не должна все время болеть! У меня она усиленно болела в дни предполагаемых месячных. В остальное время грудь как грудь, больше только.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат! Я почти успокоилась, жду завтра... Ленусь, ну не ругайся, ты ж знаешь меня, психа, это бесполезно) Просто я наверно не переживу, если с малышом что не так, такой он желанный и долгожданный, и безумно труднодоставшийся((((((((( И я уже почти поверила, что всё у нас окей. И фильмы про Б с мужем смотрим, и насчет имени уже думаем, и какой ремонт в детской делать... Господи, хоть бы всё нормально было!! Ща вроде по бокам при нажатии побаливает грудь, но не сильно...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчат! Я почти успокоилась, жду завтра... Ленусь, ну не ругайся, ты ж знаешь меня, психа, это бесполезно) Просто я наверно не переживу, если с малышом что не так, такой он желанный и долгожданный, и безумно труднодоставшийся((((((((( И я уже почти поверила, что всё у нас окей. И фильмы про Б с мужем смотрим, и насчет имени уже думаем, и какой ремонт в детской делать... Господи, хоть бы всё нормально было!! Ща вроде по бокам при нажатии побаливает грудь, но не сильно...

да всё хорошо!!!!! даже не сомневайся!!!!!! я сама со вчерашнего дня уже вздумала понервничать-низ побаливал прям ощутимо!!!!! но потом взяла себя в руки! и всё как ни странно-ПРОШЛО!!!))))))
Ссылка на это сообщение

Надюш, спасибо))) ты тоже даже не думай нервничать!)) хоть бы завтра с утра мои сисяндры болели как обычно, я б тогда узи отменила, а то мой узист реально у виска покрутит завтра, когда я зайду, сказал до 9 недель к нему не соваться, ан нет - придётся принять меня, я не сдамся без бою, пускай мне малыша сердечко покажет, и я уйду с миром!!!!!))

Ссылка на это сообщение

Dollygirl, я беременная Настей училась в институте, так вот в первые несколько недель, как маньячка, сидела на лекциях и грудь лапала)

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Dollygirl, я беременная Настей училась в институте, так вот в первые несколько недель, как маньячка, сидела на лекциях и грудь лапала)

ахахах)))))))))))) и я такая же))))))))))) не, я еще мужа терроризирую, чтоб он объективно оценивал))))) он гордо говорит: "я единственный мужик, который тааак много лапает сиськи")))))))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...