Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Олесь, я челку не отстригла)))) Голову лень было мыть, хвостик сделала и поскакала)))) И в процессе передумала, с челкой так не прокатит)))))))))

Ссылка на это сообщение

Марин, она у меня всё это время болела, а только сегодня не болит(( и не тошнит((

хотя то, что я ем крабовые палочки с аджикой и кефиром, а потом закусываю мандаринами(тоже с кефиром) наверно является признаком Б))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Маш не бери в голову дурныць)))) что ж ты будешь делать когда у тебя предвестники будут?????!!!! роддом с тобой с ума сойдет!!

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Дееевы, привет! У меня паника! Дайте хоть по башке что ли! Грудь сегодня вообще не чувствую, и не тошнит практически(((((((((((((((( Чё за нафик???????((((((((((( На завтра на узи записалась((((((((( Не доживу наверно((((((((((((

Маша не переживай, у меня тоже грудь периодами и не всегда тошнило, а бывало дня по три аппетит)))
Ссылка на это сообщение

Маша не переживай, у меня тоже грудь периодами и не всегда тошнило, а бывало дня по три аппетит)))

ВОООТООТТ!!МАША слушай нас!!! мы через это тут с девчонками по два раза проходили)))))))))
Ссылка на это сообщение

Маша не переживай, у меня тоже грудь периодами и не всегда тошнило, а бывало дня по три аппетит)))

Кать, да я уже почти спокойна) вот завтра на 2 сек на узишку сбегаю, сердечку увижу и совсем успокоюсь)

 

Маринка, ты непробиваема)))))))))))))))) слушаю, слушаю всегда я вас))))))))))))))))))))))) но всё равно ж очкую))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Маша, а чтоб тебе окончательно успокоиться, скажу, что даже не знала, что грудь должна болеть долго, так как в первый раз она поболела в первые предполагаемые месячные и усе, так что ВСЕ ХОРОШО. А про аджику с кефиром это признак стопроцентной беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, ура, вроде нормально заболели сиси мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но на узи всё равно завтра сгоняю))

"Эх, Машка... Машка ))))))))))))))))))

 

Девы, не теряйте меня)))) Мы отмечаем)))

Опять Мартини пьешь? ;)
Ссылка на это сообщение

Я кстати сеня тоже успела поистерить, у меня что-то выделений сеня больше было, перечитала в инете все про подтекание вод. потом решила надо забивать))) хотя тоже очкую. Не фига не помню, как было в первый раз

Ссылка на это сообщение

Тань, да я, если честно, тоже знала, что не выдержу)))) Тока я завтра не услышу, а увижу мерцание сердечка, т.к. мой узист против прослушивания до 12 недель, говорит, что ультразвуковые волны большей мощности используются при прослушке( он мне так, быстренько по животу смотрит, фоткает, показывает сердце и всё, минутку, макс.2 занимает)

 

Лен, давайте, веселитесь там))))))))))))

Кать, ну ты хоть не очкуй))))))) Можно тест на подтекание вод купить))))

Ссылка на это сообщение

Марин, муж наверно затрахается меня в роддом возить каждый день)))))))))))))))

:D 9 мая, сидим с подругой, отмечаем праздник, у меня начинает болеть живот, но поскольку это уже второй, и живот так уже 2 недели болит, мне пофигу. я отмечаю) В итоге подруга позвонила моему мужу. чтобы он меня в роддом отвез) Родила кстати через 1,5 часа после приезда в роддом :D

Так что, Маша, спокойствие!

Ссылка на это сообщение

Кать, а у тебя сколько?

14-15 недель))) сеня даже толкнулся в первый раз, удивилась, что рано, а марина говорит, что во вторую беременность тоже толкалась дочка на 14 неделях
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...