Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

ааааааа, когда у меня уже толкаться начнёёёёт??????))))))) боже, я наверно в обморок рухну от счастья)))))))))))))))))

 

и дорого стоит этот тест на подтекание вод?

я видела фрау, у нас в аптеке около 500 р стоил.
Ссылка на это сообщение

Надь, не не Мартини)))) У меня вино сухое, офигенное)))

Паникерши вы все)))) А я вообще наверно с ума сойду, когда Б буду))))))))))

Вот именно!))))))Будешь как я, психом беременным)))))))))))))) Тогда я тебе буду говорить: Лен, а ну ка возьми себя в руки)))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Вот именно!))))))Будешь как я, психом беременным)))))))))))))) Тогда я тебе буду говорить: Лен, а ну ка возьми себя в руки)))))))))))))))))))))

не будешь))) ты сама еще Б будешь к этому моменту))))))) вместе паниковать будем)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

не будешь))) ты сама еще Б будешь к этому моменту))))))) вместе паниковать будем)))))))))))))))

вы прям как мультике про котенка Гафа :)
Ссылка на это сообщение

я пока в апетках не смотрела говорят 1300, но я пока не надумала купить, так мысли вслух

 

ааааааа, когда у меня уже толкаться начнёёёёт??????))))))) боже, я наверно в обморок рухну от счастья)))))))))))))))))

 

я видела фрау, у нас в аптеке около 500 р стоил.

оооо 500 это вообще вменяемо)))
Ссылка на это сообщение

Надь, не не Мартини)))) У меня вино сухое, офигенное)))

Паникерши вы все)))) А я вообще наверно с ума сойду, когда Б буду))))))))))

Все беременные сходят с ума)))это такое тихое беременное помешательство)))

Лена, так что добро пожаловать к беременным с помешательством и еще раз АПЧХИ на тебя)))

Ссылка на это сообщение

Все беременные сходят с ума)))это такое тихое беременное помешательство)))

Лена, так что добро пожаловать к беременным с помешательством и еще раз АПЧХИ на тебя)))

Спасибо)))) я с удовольствием, ждите, через 28 дней я ваша))))

Ссылка на это сообщение

Ой ты хосподибожетымой!!!! А кто ныть будет? Мы паниковать, а ты ныть)))))))))

ААААААААААААААААААААААААХ так??? Ладно... Ладно! Значит я нытик......
Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААААААААААХ так??? Ладно... Ладно! Значит я нытик......

А что? Нет что ли?)))))) 6 лет тебя знаю, так 6 лет и наблюдаю,... наконец то РЕШЕНИЕ приняла!!! И то, судьба за тебя решила!!!!)))))))))))) Я правду матку !!!

Ссылка на это сообщение

а тебе то уже чего паниковать?! :) малыш уже сильно толкается, живот ходуном? :)

Живот ходуном не ходит! Но уже Хорошо ощутимо)))) всё равно очкуешь! Дети-это паника от зачатия и до конца дней наших.... Вот сейчас сижу и опять животик как-то дискомфортно себя чувствует, вроде и не болит, НО что-то не то))) А я не паникую!

 

А что? Нет что ли?)))))) 6 лет тебя знаю, так 6 лет и наблюдаю,... наконец то РЕШЕНИЕ приняла!!! И то, судьба за тебя решила!!!!)))))))))))) Я правду матку !!!

6 всего?
Ссылка на это сообщение

:D 9 мая, сидим с подругой, отмечаем праздник, у меня начинает болеть живот, но поскольку это уже второй, и живот так уже 2 недели болит, мне пофигу. я отмечаю) В итоге подруга позвонила моему мужу. чтобы он меня в роддом отвез) Родила кстати через 1,5 часа после приезда в роддом :D

Так что, Маша, спокойствие!

:vshoke: :vshoke:

14-15 недель))) сеня даже толкнулся в первый раз, удивилась, что рано, а марина говорит, что во вторую беременность тоже толкалась дочка на 14 неделях

дада)))))))))

Я вот представляяю Машу на 14-16нед!!!! АААА-аааа---мой малыш шевелится собирается)))) :strashno: :strashno: :strashno::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...