Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

ДЕВЫ!!!! ппппррррошшшууу пппполллитттиичччессскоогоо ууубббежжжищщщщщааааааа))))))))))))))))))))))) НННаадддя ммменння уббббъеттттттт))))

Ссылка на это сообщение

ДЕВЫ!!!! ппппррррошшшууу пппполллитттиичччессскоогоо ууубббежжжищщщщщааааааа))))))))))))))))))))))) НННаадддя ммменння уббббъеттттттт))))

да прям!! я не такая! Умею ржать над собой!
Ссылка на это сообщение

да прям!! я не такая! Умею ржать над собой!

Не верьте ей!!!! Это она сейчас так говорит!!!! Я думаю куда бежать! Марин, как у вас погода? А у вас Олесь?

Ссылка на это сообщение

ДЕВЫ!!!! ппппррррошшшууу пппполллитттиичччессскоогоо ууубббежжжищщщщщааааааа))))))))))))))))))))))) НННаадддя ммменння уббббъеттттттт))))

ЛЕНКА НАПИЛАСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ))))))))))))))))))

 

ну вот вам до кучи красотка я! :)

Ссылки скрыты.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot::class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Не верьте ей!!!! Это она сейчас так говорит!!!! Я думаю куда бежать! Марин, как у вас погода? А у вас Олесь?

снег валит)))))))))))) море будет через полгода))))))))))))))))так что сиди там еще))))))))))))но очки купи)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Не правда, я стекл как трезвышко))))))))))))

 

Все. я спать пошла)))) Завтра весь день по городу колесить)))) Пока)))

спокойной ночи!
Ссылка на это сообщение

Не правда, я стекл как трезвышко))))))))))))

 

Все. я спать пошла)))) Завтра весь день по городу колесить)))) Пока)))

и бегом спать))))) давай покедово, не шатайся только))))))))
Ссылка на это сообщение

привет всем!!!

 

Повеселили с утра :D

Лен, у нас снега навалило, морозы обещают, кругом пробки и таджики) сиди у себя пока ;)

 

Марин, а у тебя старшая в 1 класс в сентябре? Мы-то ужо во 2м, в прошлом году проще было намного. Через неделю таблица умножения нас ждет... :malicious:

Ссылка на это сообщение

katrinka:), привет)))) моя через "1сентября" пойдет! не знаюююю...прям ..переживаю, чтоб у нее получалось, чтоб не бросала.....а то у нее бывает, когда что-то не получается-психует)))

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, Nadinochka, приветик))))давайте :D :D

 

 

 

девы я сегодня гадала на вопрос да/нет!

вопрос: родится ли у меня сын и с гаданием по зерну -нет, с гаданием по бумажкам-нет!((((((((((((((((((((

что у меня не родится СыНННН :this_1: ??????????? :girl_cray: :girl_cray: :dash_kolob_girl::strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

 

Ссылки скрыты.

стриптиз по русски

черные глаза))

:D :D :D :D :D вспомнила молодость))))))))))я
Ссылка на это сообщение

Мариш, не боись! Моя тоже психует, если не получается, вернее реветь начинает. Мама Катя считает до 10ти и начинает снова объяснять то, от чего слезы появились. Успокаиваю себя тем, что лето уже скоро)))))))))

 

Надь, удачи! Я уже и не помню, как это в институте учиться:) Сползла на уровень 2 класса :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...