Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

 

Надь, удачи! Я уже и не помню, как это в институте учиться :) Сползла на уровень 2 класса :D

спасибо)))) а я как вечный студент)) прыгаю по институтами))) а сейчас думаю-на фиг оно мне надо было?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

ДЕВЫ!!!!! вот ОРЗ у мужа сегодня и проявилась....после ударной дозы (вчерашней) всяких капель и таблеток(что было в аптечке :Crazy: ) проявился кашель хххоооороооший притом такой! :(видна эта зараза сидела и мучала его 5дней! НОООООООО!!!!!!стал отхаркиваться слизь/неслизь коричневая((((((((он сказал, я не видела :( ) курит падла((девы он у меня не пьет вообще(если че...)

Ссылка на это сообщение

вах, а почему коричневая-то :think1: выздоравливайте!

вот и я о том,.....начиталась , что может быть бактериальная инфекция(

Блин девы, у меня муж за 6лет ТАК никогда не жаловался, болеет очень редко, и в основном даже таблетками редко лечится, само проходило, а тут прям...ну не знаю((

Ссылка на это сообщение

Марин, может к врачу? Хотя бы послушает легкие, бронхи?

Лен, ну ты ж знаешь мужиков...их к врачу только под прицелом винтовки в голову вести надо!! вот сейчас, говорю-едь анализ крови сдай...потом на работу,....он -НЕТ-я сначала туда-сюда-туда- и туда заеду, а потом только анализы......я блин по считала сколько у него по времени займет" туда-сюда" и понимаю, что никакой анализ он не сдаст((
Ссылка на это сообщение

Да анализ то может и не нужен))) А вот простой осмотр терапевта, это другое дело. Времени много не займет, зато если легкие и бронхи чистые, то просто выпишут общеукрепляющие и отхаркивающие средства. Кашель коричневым для курильщика в принципе норма, смотря сколько и давно ли курит. Бронхит курильщика это не миф(((

Ссылка на это сообщение

Да анализ то может и не нужен))) А вот простой осмотр терапевта, это другое дело. Времени много не займет, зато если легкие и бронхи чистые, то просто выпишут общеукрепляющие и отхаркивающие средства. Кашель коричневым для курильщика в принципе норма, смотря сколько и давно ли курит. Бронхит курильщика это не миф(((

он вообще редко кашляет, я даже не помню когда он последний раз болел! а курит с 12леь чтоли ,а сейчас ему 33!
Ссылка на это сообщение

он вообще редко кашляет, я даже не помню когда он последний раз болел! а курит с 12леь чтоли ,а сейчас ему 33!

Марин, бронхит курильщика обостряется когда есть простуда. Это нормально. Надо убедиться, что нет в легких ничего, никакого воспаления, не дай Бог, и пить отхаркивающие. Типа АЦЦ

Ссылка на это сообщение

Марин, бронхит курильщика обостряется когда есть простуда. Это нормально. Надо убедиться, что нет в легких ничего, никакого воспаления, не дай Бог, и пить отхаркивающие. Типа АЦЦ

установку поняла))))))))) ;)
Ссылка на это сообщение

Марина! Мужа к врачу обязательно, пусть послушают на всякий пожарный. Предупрежден - значит вооружен.

Лена - удачи у ветеринара)

И всем привет!!! Мы вот гуляли, погода классная, только ветер, но солнышко было.

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, привет)) у нас все таиииит(((( как же зимы снежной хоцца)) опять грязища будет

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я довольная поеду сейчас налоги оплачивать(((( :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Марина! Мужа к врачу обязательно, пусть послушают на всякий пожарный. Предупрежден - значит вооружен.

Лена - удачи у ветеринара)

И всем привет!!! Мы вот гуляли, погода классная, только ветер, но солнышко было.

обязательно! надеюсь сегодня за шкварник его отведу, вплоть до увольнения с должности "муж"))))))))гы гыыыы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня дилемма с ребетенком, ходит в платный сад, по пол дня три дня - ведомственный не дают. Получается больше платим, а пропускает дофига. Там занятия развивающие хорошие, но он не близко. Думаю, может перейти на два дня, подешевле, да и мне полегче с животом. Потом ребенок дико плохо встает. С подругой поделилась (у нее дочка ходит туда же), она сказала, вообще не води - типа он у тебя не втянется и ничего не запомнит (резко достаточно, на мой взгляд). Ну мне в принципе и не нуже маленький гений, лишь бы общался...Потом второй родится - отдавать в сад на весь день тоже не хочется, ревновать будет, стресс - рождение второго для него,а еще и в сад отвели. Вообщем загналась

Марин, вы в сад ходите?

Ссылка на это сообщение

фиг затащишь этих мужиков к врачу((( я вот реально расстроилась, когда у нас отменили мед осмотр у водителей(( так хоть 1 раз в 2 года проверялся, а сейчас вообще без проверок здоровья((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, конечно ходим!!!! я ЗА сад двумя руками! там дети развиваются, учатся быть в обществе, учатся вести себя как надо в обществе(пусть даже в таком маленьком)! я отдала свою в год и 8!!! и не жалею нисколечко!!!!!!!и младшую отдам пораньше!!!

 

вообще не води - типа он у тебя не втянется и ничего не запомнит

че за....??????????? :bat: :bat: :bat: я б ей за это в голову дала!!! может вообще на улицу даже не выходит??
Ссылка на это сообщение

Да я тоже за сад, только нас не берут, вот мы и ходим на эти развивалк, только далеко, а за деньги не хотца много пропускать, а мы болеем, а деньги нам не отдают за пропуски

 

Меня просто бесит, что у нас сад просто так не получить: либо взятку дай, либо стой 5 лет в очереди. Но я решила честно выстаю до лета, нам в сентябре 4 и требовать пойду :malicious:

Ссылка на это сообщение

Да я тоже за сад, только нас не берут, вот мы и ходим на эти развивалк, только далеко, а за деньги не хотца много пропускать, а мы болеем, а деньги нам не отдают за пропуски

 

Меня просто бесит, что у нас сад просто так не получить: либо взятку дай, либо стой 5 лет в очереди. Но я решила честно выстаю до лета, нам в сентябре 4 и требовать пойду :malicious:

у нас тоже такая делема! как только ребенок родился сразу надо на очеред вставать в сад, если не встал, то пролетел как фанера над парижем!
Ссылка на это сообщение

Мы встали в очередь в 2010, Лешке год был. Раньше не получалось, так как приехали сюда только в 2010. До этого с родителями жили. И вот мне перед новым годом звонят и говорят место вам даем в саду, который находится от нас за 30-40 минут ходьбы, а если на машине то через МКАД. Хотя стояли мы в очереди в другой сад, рядом с домом, аж в два. А туда типа мест нет. Просто тот, в который место дали новый его детьми заполнить нужно. Но у нас был опыт у друзей в подобном новом саду. Воспитательниц нет. Одна на три группы, игрушек нет. Ничего нет. Мы сказали в итоге, что стоять будем в те, которые рядом с домом и надеюсь к лету получим место

Ссылка на это сообщение

Мы встали в очередь в 2010, Лешке год был. Раньше не получалось, так как приехали сюда только в 2010. До этого с родителями жили. И вот мне перед новым годом звонят и говорят место вам даем в саду, который находится от нас за 30-40 минут ходьбы, а если на машине то через МКАД. Хотя стояли мы в очереди в другой сад, рядом с домом, аж в два. А туда типа мест нет. Просто тот, в который место дали новый его детьми заполнить нужно. Но у нас был опыт у друзей в подобном новом саду. Воспитательниц нет. Одна на три группы, игрушек нет. Ничего нет. Мы сказали в итоге, что стоять будем в те, которые рядом с домом и надеюсь к лету получим место

ну дай бог! раньше такого не было напряга с садиком((
Ссылка на это сообщение

А сейчас наверное будем дохаживать в эти развивалки по полдня, правда в силу того, что и они не близко, придется количество дней с марта сократить(((а жаль

Вот и мама моя говорит не было напряга раньше

 

Ой комп садится, буду заряжать...

Ссылка на это сообщение

Маришаааа, лечитесь!

 

Катюш, а ты в каком районе? Мои оба садовские, я за него двумя руками и ногами, главное. чтобы сад был на стороне ребенка и воспитатели не для галочки работали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...