Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Марин))))мужа к врачу) и всё будет ок!!!а меня только что дяденьки какие-то добрые толкали.... возле банка застряла в снегу и выехать не могла.....

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Маришаааа, лечитесь!

 

Катюш, а ты в каком районе? Мои оба садовские, я за него двумя руками и ногами, главное. чтобы сад был на стороне ребенка и воспитатели не для галочки работали.

Мы в реутово в южном, ну это почти косино)

 

в смысле новокосино) но с садами здесь плохо, вот сижу ломаю голову. как присторить в новокосино в сад какой-нибудь

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, старшую с боем устраивала, а младший уже по проторенной дорожке. Нас в обход очереди взяли, как второго ребенка. Ну и плюс наша заведующая заведует комиссией в Южном Бутово.

Ссылка на это сообщение

Эх, Надя)))) Это на завтра моя история, похоже)))))

А мы с мужем только вернулись, полдня у ветеринара. Это УЖАС!!!! Нам поставили таки диагноз, теперь надо сдать мочу еще раз на чувствительность к антибиотикам, ибо прошлое лечение прошло даром, не помог тот антибиотик нам((((( Наши почти как были так и есть, плюс еще цистит добавился(((

 

Девочки, кто то из вас отправлял заявку мне вк дружить? Просто мне 20-30 предложений дружбы приходит в день))))

Ссылка на это сообщение

Девулечки, я на узи была) Я псих) Всё отлично)))) Мы выросли!!)) 1 см уже, а 10 дней назад были 2 мм всего)) сердцебиение 157)))))) плацентация по задней стенке. Вот моя крошка))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Офигеть, Лена, столько трудов с лечением и все безтолку :(

А на внешний вид он тоже больным выглядит?

 

Девулечки, я на узи была) Я псих) Всё отлично)))) Мы выросли!!)) 1 см уже, а 10 дней назад были 2 мм всего)) сердцебиение 157)))))) плацентация по задней стенке. Вот моя крошка))

Ссылки скрыты.

маша, класс! Столько много места он себе там устроил, красота!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот поэтому, Маш, я своего не стала больше обследовать... Эта порода вообде такая вся больная, не срачка так болячка вечно! Я стала спокойнее относится уже к поносам нашего и т.п.

Ссылка на это сообщение

Девулечки, я на узи была) Я псих) Всё отлично)))) Мы выросли!!)) 1 см уже, а 10 дней назад были 2 мм всего)) сердцебиение 157)))))) плацентация по задней стенке. Вот моя крошка))

Ссылки скрыты.

Маша, как волнительно!)) Отлично , что все хорошо у вас с малышом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олесь, судороги. Как раз по причине почек, а внешне никак, бодр, весел, есть хорошо т т т!!!!

По анализам не очень хорошо все, но можно вылечить

Ссылка на это сообщение

Олесь, моя вроде ТТТ не болела ни разу! страшно так за этих козявочек!!!!(( у меня кот вечно с хроническим циститом и мочекаменной мучается, то антибиотики, то катетер ставят((( знаю не понаслышке, что такое проблемы с почками((( жааалко, не могу(( но это раз в год бывает, неделю потерпим, пролечим, и всё отлично!

Петрушка//, спасибо дорогая))))))))))) это и правда было волнительно!))))))) а сейчас такой кааайф, наконец-то расслаблюсь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто то из вас отправлял заявку мне вк дружить? Просто мне 20-30 предложений дружбы приходит в день))))

может гадюкино? :Crazy: :Crazy: :Crazy: меня нет вообще в контактах, так что не я))

Песика жалко(((

 

Dollygirl, Ой, машка, я тоже такую кроху хочу)))))) :D

Ссылка на это сообщение

Олесь, моя вроде ТТТ не болела ни разу! страшно так за этих козявочек!!!!(( у меня кот вечно с хроническим циститом и мочекаменной мучается, то антибиотики, то катетер ставят((( знаю не понаслышке, что такое проблемы с почками((( жааалко, не могу(( но это раз в год бывает, неделю потерпим, пролечим, и всё отлично!

Петрушка//, спасибо дорогая))))))))))) это и правда было волнительно!))))))) а сейчас такой кааайф, наконец-то расслаблюсь)))

Маш, ты знаешь, я раньше тоже по каждой мелочи паниковала и неслась с ним в клинику, оставляли там по 150 евро. Но одна наша проблема неизлечима - защимление нерва в позвонке и получается как при эпилепсии припадок, при нем даже врачи помочь не могут, нужно только ждать когда отпустит. А вторая, которую он сам себе наживает, это поносы, которые от его питания. То, что ему можно, он, козел, не хочет кушать. И может по 2 дня голодный ходить и потом начинает желчью рыгать. К корму собачему вообще не притрагивается. Я, если честно, уже устала от его этой проблемы.... Да и нервами своими он тоже себе ничего хорошего не делает, иногда звонят в дверь, и у него от переизбытка эмоций начинается приступ :( Ну это же не нормально?!

Как нам врачи сказали, все это не смертельно... Может у меня к нему такое отношение, после того, что он мне часто в душу какает... Раньше я больше кипишилась из-за него, сейчас стала попроще.

Ссылка на это сообщение

]

Девулечки, я на узи была) Я псих) Всё отлично)))) Мы выросли!!)) 1 см уже, а 10 дней назад были 2 мм всего)) сердцебиение 157)))))) плацентация по задней стенке. Вот моя крошка))

Ссылки скрыты.

ну слава Богу))) мы же тебе говорили что всё хорошо!!! Изменено пользователем Nadinochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesja84, не моя спокойная как слон! хотя на дверь тоже лает, но 1 минуту) Она вообще спит целый день! Реально до 6 вечера не встает даже поесть)))) вечером наверстывает конечно, но в целом собака спокойная... а твой гипервозбудимый!)) может ему физнагрузок побольше? а по поводу еды - моя тоже капризничает, но я научилась заставлять ее есть!!)) просто ставлю ей миску, лезу туда лицом и делаю вид, что ща всё сожру, она рычит, чавкает и съедает всё!!!)))))))))) это конечно зрелище не для слабонервных, но если моя собака не ест - заставить реально только так))))))

Ссылка на это сообщение

а я сегодня на очередной явке была!! тоже у своей спросила про ошибки на УЗИ. она говорит-не знаю,... потом глянула результаты и говорит-наверно не ошибаются.... ((((( блин

 

а я говорю-ОШИБЛИСЬ!!!!!!!!!! !

Ссылка на это сообщение

Ой, девы беременные)))))))))))) я ржу с вас !!!! Одна кричит-УЗИ ВРЕТ, другая кричит-Я ЕЩЕ БЕРЕМЕЕНАЯ??? :D :D

 

 

Мариш, скоро и у тебя будет такой сынок))))

КОООООГДАААААААААА??????????????????????????

 

ПЫСЫ :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: всем

Ссылка на это сообщение

Olesja84, не моя спокойная как слон! хотя на дверь тоже лает, но 1 минуту) Она вообще спит целый день! Реально до 6 вечера не встает даже поесть)))) вечером наверстывает конечно, но в целом собака спокойная... а твой гипервозбудимый!)) может ему физнагрузок побольше? а по поводу еды - моя тоже капризничает, но я научилась заставлять ее есть!!)) просто ставлю ей миску, лезу туда лицом и делаю вид, что ща всё сожру, она рычит, чавкает и съедает всё!!!)))))))))) это конечно зрелище не для слабонервных, но если моя собака не ест - заставить реально только так))))))

с нашим так проканывает, если еда более или менее вкусная. а то что он не хочет, он даже так есть не будет. Причем, с каждым днем эта проблема становится все острее. Зажралась собака, одним словом. Как вспомнишь, что ели наши собаки в деревне. косточки, хлеб и немного водички. А наш порой даже ветчину варенную не ест, которая для нас деликатесом является :)

То что он гипервозбудимый, это не то слово! Когда муж на работе, то он тоже до вечера спит, а есди мы оба дома, то он весь мозг вынесет. Ходит и сам не знает чего хочет. Я в туалет иду, он за мной и сидит на меня смотрит, как будто я ем сижу на унитазе.

Но меня он отвернул не этим, а тем, что ссал одно время не на пеленку и кидается на меня. Когда я его ругаю за что-то, он реально кидается. Я его в эти моменты хочу в приют увезти или убить, надо же быть таким неблагодарным :(

Ссылка на это сообщение

Олесь, он не неблагодарный)) не воспринимай его так, как будто он взрослый рассудительный человек)) он как ребеночек!)) глупыш)) Моя Долли ссыт везде и срёт!!)) Из-за нее у нас ковров нет, везде ламинат и линолеум! Я хожу, целыми днями вытираю за ней)) и ничего! за 4,5 года привыкла, даже не замечаю))) и кидается она, и кусается больно, всё бывает) но в то же время она такая преданная, беззащитная, мы ёё любим безумно, просто за то, что она есть, и мы можем смотреть на нее, спать с ней, играть, заботиться о ней)) она реально наш ребеночек) такая вредная глупенькая малявочка))))) И твой же не со зла писает! И кусает инстинктивно! А на самом деле любит безумно и без тебя пропадет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...