Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Девулечки, я на узи была) Я псих) Всё отлично)))) Мы выросли!!)) 1 см уже, а 10 дней назад были 2 мм всего)) сердцебиение 157)))))) плацентация по задней стенке. Вот моя крошка))

Ссылки скрыты.

Маша!!!Поздравляю)))Очень хороший и уже большой. По поводу пола говорят, что у мальчиков сердцебиение чаще, чем у девочек

 

Маш, вот нашла:

Вобщем, у мальчиков сердцебиение чаще, чем у девочек.....

девочки - 140-155 ударов

мальчики - 155-170 ударов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вот как раз в последнее время, он стал ссать и срать мимо пеленки на зло! Стоит ему что-то не дать кушать, что он выпрашивает, пошел тут же и напакостил :( Все они понимают, просто делают вид, что такие глупые :)

Но я для себя точно решила, что это мое последнее домашнее животное....

Ссылка на это сообщение

У моей Долли еще фишка-она постоянно на руки лезет, невозможно не взять, будет скулить рыдать бесконечно) Еще она мужа руку трахает постоянно, он уже даже знает, как ей лучше подставить руку, чтоб ей удобней было))) но в это время она его своими когтями царапает, а он терпит, любит заразку) И еще прикол!!!!! Всегда! Каждый раз! когда мы пачимся, она несёт нам свою игрушку мягкую и суёт либо мужу либо мне в нос прямо, чтоб мы кидали ей, а она приносила!)))) мы уже приловчились во время секаса с собакой успевать играть))) В общем, до абсурда доходит, если задуматься, но мы счастливы, что она у нас есть))))

 

Маша, а твоя собачуха себя как-то иначе стала вести с наступлением Б?

Олесь, она не была Б ни разу))) она старая дева у нас)))
Ссылка на это сообщение

Маша!!!Поздравляю)))Очень хороший и уже большой. По поводу пола говорят, что у мальчиков сердцебиение чаще, чем у девочек

 

Маш, вот нашла:

Вобщем, у мальчиков сердцебиение чаще, чем у девочек.....

девочки - 140-155 ударов

мальчики - 155-170 ударов

Спасибо, Катюш)))))а это для какого срока нормы?? у нас 7 недель)
Ссылка на это сообщение

ну с секасом у нас та же ерунда :) тащит свою игрушку на кровать и начинает рыть матрас. А было пару раз мужу попу лизал, тот его за это убить готов был :)

Нашему тоже надо вечно рядом лежать и кутается вечно он, а меня это добивает. Только уложу его, пойду куда-то, он за мной. В итоге, я через минуту села, а он опять кутается...

Я имела в виду твою Б! :) Как ты забеременела, она стала вести себя как-то по-другому?

Ссылка на это сообщение

Маша, про сроки не знаю, но у меня с сыном было ого-го, а сейчас 142 - проверим)))

 

Маш, большинство говорит, что это для ранних сроков)

 

в форуме прочла)

 

хотя наверное все относительно)

Ссылка на это сообщение

Олесь, и у меня в пледе днем спит)) ночью у нас под одеялом. и тоже самое всё - подрывается из пледа, если я встаю, потом опять ее заворачивать приходится и так по 100 раз за день) мою Б соба не заметила)) а кот заметил, стал спать на животе, ласковее как то ко мне относиться стал) Долли еще, если гости приходят, будет лаять 15минут без перерыва, друзья уже привыкли)))

Katushkamama1, ага, поняла)) спасибки)))))))))))))))) всё, по любому, пацан у нас))))

Ссылка на это сообщение

мне тут знакомая сказала, что не надо, чтобы кошки и собаки у беременной на руках постоянно сидели, ребенок волосатый родится :)

 

Маша, а ты пацана сильнее хочешь?

Ссылка на это сообщение

девы, вот вы все о собаках, да о собаках))))А Я ХОЧУ О КОШКАХХХХ)))) мой белый кот-лечебный))он всех лечит) вот...выговорилась, а то я даже не знаю , что добавить к вашим классным песикам)))) :sorry: :sorry: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ахахаха, Олесь, значит будет волосач у нас!!!!))))))))))) нереально это осуществить, чтоб поменьше сидели))) они спят даже на мне, подо мной, около меня, короче ночью ощущение, что животные вездеее))))))

Ссылка на это сообщение

девы, вот вы все о собаках, да о собаках))))А Я ХОЧУ О КОШКАХХХХ)))) мой белый кот-лечебный))он всех лечит) вот...выговорилась, а то я даже не знаю , что добавить к вашим классным песикам)))) :sorry: :sorry: :Crazy:

ты знаешь, Марин, не такой уж он у нас классный! не знаю почему, но он меня в последнее время жуть как раздражает :(

 

Ахахаха, Олесь, значит будет волосач у нас!!!!))))))))))) нереально это осуществить, чтоб поменьше сидели))) они спят даже на мне, подо мной, около меня, короче ночью ощущение, что животные вездеее))))))

ну ты просто старайся, чтобы они меньше на коленках сидели и у живота лежали. А то потом ребеночек будет плохо спать...
Ссылка на это сообщение

ты знаешь, Марин, не такой уж он у нас классный! не знаю почему, но он меня в последнее время жуть как раздражает :(

 

ну ты просто старайся, чтобы они меньше на коленках сидели и у живота лежали. А то потом ребеночек будет плохо спать...

бывает....меня мои кошки тоже иногда бесят, от них столько шерсти,ппппццц
Ссылка на это сообщение
девы, вот вы все о собаках, да о собаках))))А Я ХОЧУ О КОШКАХХХХ)))) мой белый кот-лечебный))он всех лечит) вот...выговорилась, а то я даже не знаю , что добавить к вашим классным песикам)))) :sorry: :sorry: :Crazy:
Я и котов обожжжаю!!!))))))) И верю, что они лечат))))))))))) Кисюльки сладенькие))))) мой жесткий, своенравный, агрессивный, но такооой хорошенький)) меня не трогает, мужа сейчас тоже, хотя долго привыкал, ревновал, жрал его) думала когда нибудь в ночи он мужу сонную артерию перегрызет) муж его реально боялся, до сих пор настороженно смотрит как я так спокойно могу тискать его, чесать, целовать)))) а на чужих тоже кидается. если к нему близко подойдут!!)) причем не когтями царапает, а зубами до кости прокусывает! короче, веселые у меня малыши)))))))
Ссылка на это сообщение

А я в последнее время устала именно от его навязчивости! Хочется, чтобы никто не бегал за тобой, посидеть спокойно на диване и чай попить и чтобы никто тебе в рот вечно не заглядывал :(

Ссылка на это сообщение

Маша!!!Поздравляю)))Очень хороший и уже большой. По поводу пола говорят, что у мальчиков сердцебиение чаще, чем у девочек

 

Маш, вот нашла:

Вобщем, у мальчиков сердцебиение чаще, чем у девочек.....

девочки - 140-155 ударов

мальчики - 155-170 ударов

там тоже вроде от срока зависит. у нас в 13 недель было 162. а в 21 -142
Ссылка на это сообщение

Вот это я пропылесосила)))) Тут целая дискуссия , все смешалось дети, собаки, кошки))))

Я Зидана так люблю, что даже когда он меня бесит, это быстро проходит. И жалко его безумно, когда болеет, не могу, иногда даже плачу)))

кошек обожаю, рожу и кота еще заведем)))

Ссылка на это сообщение

Вот это я пропылесосила)))) Тут целая дискуссия , все смешалось дети, собаки, кошки))))

Я Зидана так люблю, что даже когда он меня бесит, это быстро проходит. И жалко его безумно, когда болеет, не могу, иногда даже плачу)))

кошек обожаю, рожу и кота еще заведем)))

Лен, я раньше тоже плакала, когда у него эти приступы были. А сейчас, когда его ведет только от звонка в дверь, меня это так убивает и я злюсь на него. Ведь он же сам себе устраивает эти болячки. Бывают приступы даже, когда муж с работы приходит, и он так скачет, что начинается приступ. Так что, теперь я уже не плачу от его болячек, устала :(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...