Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Надя, как человек, знающий в реале, я вообще когда нибудь напрашиваюсь на комплименты?

Привет, девочки)))

ну может не так выразилась. скажу по другому!!!! хватит себя недооценивать!!!))))) Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

))) а как тут в друзья добавлять, объясните неграмотной)

 

заходишь в профиль к человеку, которого хочешь добавить, и там справа почти вверху есть галочка добавить

 

Доброе утро ВСЕМ)

Ссылка на это сообщение

заходишь в профиль к человеку, которого хочешь добавить, и там справа почти вверху есть галочка добавить

 

Доброе утро ВСЕМ)

Спасибо, Марин! поняла

 

Пойду с дитем гулять и покупать подарки для его друзей, которые сегодня к нам придут)))В квартире будет погром!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девули привет))))))) я наконец-то вступила в группу Сентябрята))))) оказывается я не одна псих и паникер)))) там все такие сидят, сиси ежеминутно щупают)))))) у моей мамочки сегодня др - 47 годиков, малышка еще совсем!!!))))))) решили у нас сегодня собраться, посидеть, а в субботу нормальный банкет уже мама у себя закатит(у нее кафе свои)!!!! теперь платье надо искать!)

Ссылка на это сообщение

Девули привет))))))) я наконец-то вступила в группу Сентябрята))))) оказывается я не одна псих и паникер)))) там все такие сидят, сиси ежеминутно щупают)))))) у моей мамочки сегодня др - 47 годиков, малышка еще совсем!!!))))))) решили у нас сегодня собраться, посидеть, а в субботу нормальный банкет уже мама у себя закатит(у нее кафе свои)!!!! теперь платье надо искать!)

прикольно))) я вот так посчитала, что если моя Алинка в 20лет родит(как я), эт мне будет 46-молодая бабушка)))клнва))поздравь ее от нас))
Ссылка на это сообщение

а как я вчера испугалась..... был у нас вчера так сказать "контакт".... иду в ванну, а оттуда чего-то бледно-бледно розоватое........ я прям не на шутку перепугалась. дальше смотрю ничего.... и потом больше ничего и не было. ну я по большому счету успокоилась. но так и не поняла что это было....думаю-может эрозия....или у него что-то.... короче не знаю....

Ссылка на это сообщение

а как я вчера испугалась..... был у нас вчера так сказать "контакт".... иду в ванну, а оттуда чего-то бледно-бледно розоватое........ я прям не на шутку перепугалась. дальше смотрю ничего.... и потом больше ничего и не было. ну я по большому счету успокоилась. но так и не поняла что это было....думаю-может эрозия....или у него что-то.... короче не знаю....

Надька, если так пошло, то усЁ не видать тебе секса аж до 38нед((( завязывайте с этим(
Ссылка на это сообщение

Надька, если так пошло, то усЁ не видать тебе секса аж до 38нед((( завязывайте с этим(

ну что ж теперь.... я уж думала сегодня опять к врачу идти. ну ничего, ни вчера, ни сегодня так больше ничего и не было ТТТ. всё чисто и никаких болей. в общем всё как обычно.

 

Марин а ты не помнишь как у тебя вообще с выделения на этом сроке было? может это я просто паникер. мне они как то не нравились. но анализы сдала-результаты хорошие вроде....

Ссылка на это сообщение

Катя, посмотрела твои фотки в контакте, мне твое лицо кажется жутко знакомым :D

Надь, у нас половой покой со старшей был всю беременность. Но у меня 2 ЗБ было. Аккуратнее будьте.

 

Маш, здорово! совсем молодая бабушка) А если моя Настя родит в 20, то мне будет 43)

Ссылка на это сообщение

Привет, молодые бабушки))))) потенциальные)))

Надя, секас без экстрима)))) Машунь, платье покажи потом))))

Марин, страус у тебя))

 

А у меня теперь новая стиральная машинка)))) и пылесос))))))))))) машинку завтра привезут и установят!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну что ж теперь.... я уж думала сегодня опять к врачу идти. ну ничего, ни вчера, ни сегодня так больше ничего и не было ТТТ. всё чисто и никаких болей. в общем всё как обычно.

 

Марин а ты не помнишь как у тебя вообще с выделения на этом сроке было? может это я просто паникер. мне они как то не нравились. но анализы сдала-результаты хорошие вроде....

нормальные молочные :D надь мы когда с Серым вот так побаловались с первой дочкой, то у меня угроза с кровотечением случилась...Я ТЕБЯ НЕ ПУГАЮ :D!!!!со второй мы вообще не занимались секесом до 38нед,т.к. Серый боялся, что опять навредит((((я страдала от этого жутко, когда....вот...он....рядом...стоячий....а незя))))))))

Привет, молодые бабушки))))) потенциальные)))

Надя, секас без экстрима)))) Машунь, платье покажи потом))))

Марин, страус у тебя))

+100500ржу!!

пысы -страус уже потому что пожаловалась админам, типо че эт за такое)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вот тема про секс жутко для меня тоже актуальная, с первым ребенком у нас половой покой был, но у меня гематома была и все такое, короче боялись, сейчас до 14 недель тоже боялись, а вчера решили попробовать. пошло не сразу, так как ну не могу расслабиться и все - боюсь, но потом ничего. а вот вроде и хочется

 

а че у меня на аве этот красный??7когда я страуса поставила!!!

Марин, страус)

 

Катя, посмотрела твои фотки в контакте, мне твое лицо кажется жутко знакомым :D

Надь, у нас половой покой со старшей был всю беременность. Но у меня 2 ЗБ было. Аккуратнее будьте.

 

Маш, здорово! совсем молодая бабушка) А если моя Настя родит в 20, то мне будет 43)

И я твои смотрела))) и не поверишь, мне тоже показалось знакомым. Ну может москва город маленький все-таки и где-то пересекались. Кать, я поняла, что ты преподавателем работаешь???
Ссылка на это сообщение

Девули привет))))))) я наконец-то вступила в группу Сентябрята))))) оказывается я не одна псих и паникер)))) там все такие сидят, сиси ежеминутно щупают)))))) у моей мамочки сегодня др - 47 годиков, малышка еще совсем!!!))))))) решили у нас сегодня собраться, посидеть, а в субботу нормальный банкет уже мама у себя закатит(у нее кафе свои)!!!! теперь платье надо искать!)

Поздравляем маму)))

А я свое др мне 30 будет тоже решила в ресторане, правда оно только в начале марта, но ресторан уже заказала)))

Ссылка на это сообщение

нормальные молочные :D надь мы когда с Серым вот так побаловались с первой дочкой, то у меня угроза с кровотечением случилась...Я ТЕБЯ НЕ ПУГАЮ :D!!!!со второй мы вообще не занимались секесом до 38нед,т.к. Серый боялся, что опять навредит((((я страдала от этого жутко, когда....вот...он....рядом...стоячий....а незя))))))))

+100500ржу!!

пысы -страус уже потому что пожаловалась админам, типо че эт за такое)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

))))))))))))))))))))))))))то есть мой пчёл это нормально)))))) у кого-то мания величия просто, вот и жалуются на все подряд)

 

Катюш, не, я уволилась в конце августа, у меня времени нет уже. А так да. 12 лет отработала.

 

Слушайте, я себя пенсионером уже чувствую)

Ссылка на это сообщение

mo-tya, Katushkamama1, Катя, Лена я в ВК запрос вам сделала))

Всем приветы)) Марина, кто посмел пожаловаться на аву? не ну ващееее бес предел!

 

правда в ВК я редко появляюсь, в основном в одноклассах зависаю))

Ссылка на это сообщение

девочки, да никто не жаловался на маринкину аву! :)

она сама адмнам пожаловалась, что поменяла аву, а там старая стоит.

Ссылка на это сообщение

mo-tya, Katushkamama1, Катя, Лена я в ВК запрос вам сделала))

Всем приветы)) Марина, кто посмел пожаловаться на аву? не ну ващееее бес предел!

 

правда в ВК я редко появляюсь, в основном в одноклассах зависаю))

Олеська права)))
Ссылка на это сообщение

))))))))))))))))))))))))))то есть мой пчёл это нормально)))))) у кого-то мания величия просто, вот и жалуются на все подряд)

 

Катюш, не, я уволилась в конце августа, у меня времени нет уже. А так да. 12 лет отработала.

 

Слушайте, я себя пенсионером уже чувствую)

Понятно, я просто спросила, так как тоже преподаватель. Правда 7 лет всего. А что ты преподавала???

 

mo-tya, Katushkamama1, Катя, Лена я в ВК запрос вам сделала))

Всем приветы)) Марина, кто посмел пожаловаться на аву? не ну ващееее бес предел!

 

правда в ВК я редко появляюсь, в основном в одноклассах зависаю))

Оля, добавила. я сама редко в контакте
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...