Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

mo-tya, Katushkamama1, Катя, Лена я в ВК запрос вам сделала))

Всем приветы)) Марина, кто посмел пожаловаться на аву? не ну ващееее бес предел!

 

правда в ВК я редко появляюсь, в основном в одноклассах зависаю))

Оля, я влюблена в твоих песиков)))) я тоже там нечасто, но на случай бани очень спасает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Здорово очень)))

ага, работа нравилась, а вот дорога в соседний район занимала по времени больше. чем само занятие.... ну и бумажной волокиты прибавилось. А как старшая в школу пошла, решила, что ребенок дороже. У нас же еще балет, а он тоже немало отнимает времени..

Ссылка на это сообщение

я вам немного по другому скажу))) так сказать "прямо".... розоватой только сперма была... когда в ванну пошла))) потом ничего вообще!!!!! Вот я и подумала-мож у него просто бединушка какая там случилась :confusion: :confusion: А так то конечно.... не шутки))

Ссылка на это сообщение

может и у мужа что-то не то. Понаблюдай за выделениями еще несколько дней и не паникуй! :)

Так вот в том то и дело, что я поэтому даже и не паникую)))))
Ссылка на это сообщение

я вам немного по другому скажу))) так сказать "прямо".... розоватой только сперма была... когда в ванну пошла))) потом ничего вообще!!!!! Вот я и подумала-мож у него просто бединушка какая там случилась :confusion: :confusion: А так то конечно.... не шутки))

ну тогда только один способ пронаблюдать за его спермой :confusion: :confusion: :confusion: амлетик :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: упс....
Ссылка на это сообщение

Марина :D хотя дело говоришь)

эт точно!! ))) просто даже если бы после "этого" ещё хоть чуточку было-я бы подумала на себя!! На эрозию даже хотя бы (она у меня есть и не очень маленькая)! А нет! не было!
Ссылка на это сообщение

и там не дорого)) 1500гр =200долл за неделю снять этот отель с завтраком приличным!

 

Ссылки скрыты.

на читай))) лен не пожалеешь) там красиво заодно и историю нашего Крыма узнаете, в крепость на экскурсию) :class:

 

море в 150метрах___

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и там не дорого)) 1500гр =200долл за неделю снять этот отель с завтраком приличным!

ВСЕГО?!!!! я за 800-1000 долларов сегодня видела приличные. МАРИНА, не томи....

Ссылка на это сообщение

Я потерялась в поиске отеля в Крыму))))))))))))))

 

Хочу небольшую гостиницу, близко к морю))) Блин! их так много)))))

ну выбирай по считалочке, если все нравятся))))) отзывы как?
Ссылка на это сообщение

ВСЕГО?!!!! я за 800-1000 долларов сегодня видела приличные. МАРИНА, не томи....

?????? в ЯЛТЕ????? не гоните беса Ленка, есть другие отели у нас в Крыму покруче чем те за 800баксов!вот сюда едь и все окэй!
Ссылка на это сообщение

Марина! У меня оргазм)))) НАЗВАНИЕ!!!!)))))))))

БАСТИОН отель г.Судак))

 

Какая красота!!!!! Едем!!! Марин, когда погода лучше? Мы можем или в конце июня или после 15 августа

лучше в конце июня! в августе мидузы и тина может быть на 70%точно! в июне чисще и болячек не словите! в августе уже все перекупаются и море кишит этими бактериями! ИЮНЬ_НАЧАЛО ИЮЛЯ ЛЕНКА!!!

 

места бронируй сейчас!!!! у меня там были друзья этим летом, они в восторге!!!! вот хочу мамку с папкой туда отправить!!! да и вообще я там была возле крепости, и в крепости, там С-У-П-Е-Р!!!! на мой взгляд))))))

я же ваши запросы не знаю :sorry:

 

ну в принципе по картинкам все понятно))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...