Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Ленаааааа! Езжай в Судак) рядом аквапарк и крепость, что еще душе надо :D в Новый свет можно смотаться, он тоже рядом.

 

Про болячки да! Мы раньше всегда в июле ездили. а в прошлом году в августе, Ваня болел 1,5 недели ротовирусом, в больницу не взяли - мест не было.

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

а с крепости вид открываеться на море, вааааащееее суперовский!!!! Блин Ленка я сама оргазм сейчас испытаю)))))))))))

 

Ленаааааа! Езжай в Судак) рядом аквапарк и крепость, что еще душе надо :D в Новый свет можно смотаться, он тоже рядом.

1000000%%%%% ВОТТТ))))) точно в Новый свет!! 30мин и вы там))))день погуляли и назад!! ! потом спасибо скажешь!
Ссылка на это сообщение

Ленаааааа! Езжай в Судак) рядом аквапарк и крепость, что еще душе надо :D в Новый свет можно смотаться, он тоже рядом.

 

Про болячки да! Мы раньше всегда в июле ездили. а в прошлом году в августе, Ваня болел 1,5 недели ротовирусом, в больницу не взяли - мест не было.

Да, мы скорее всего в июне поедем))) Именно в этот Бастион! Я уже столько фоток посмотрела, так круто)))

 

МАРИН, спасибо)))))))))))))))) Я этого не видела на сайте бронирования!!! Спасибо))))))))

 

у меня если Европа обломится, потому что мой муж как девушка в этих вопросах, то погнали в Крым!

Легко))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот ленка, бронируй уже сейчас, в первой ссылке есть цены в рублях, надеюсь правильные))

 

ой , Ленка а в первой ссылке там цена до апреля..

 

Марина, а как там с возможностью машину свою парковать?

на счет машин не знаю, ну я думаю там есть места для машин))это ж отель!

 

короче Ленка звони и бронируй в ближайшее время, потому что потом хрен попадешь!!!

 

туда много желающих!!!! притом если тебе надо в определенное время, то вперед жди мужа и обрывай телефонные линии турагенства))

Ссылка на это сообщение

Лена, Марина права Судак это красота из красотищ, а кипарисовая аллея чего стоит!!!

ХОЧУ уже туда!!! Я прям прилипла к этим фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, чет я не слышала никогда за этот отель)) сама заинтересовалась им))

 

Лен, и что самое замечательное в Судаке - то что во все направления по курортным городам Крыма есть и маршрутки, и автобусы и пароходы и т д, короче бабла по больше, Крым дорогое удовольствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

короче бабла по больше, Крым дорогое удовольствие

26лет живу в дорогом удовольствии)))))

 

Лена, Марин я была в Судаке, там очень красиво. Вообще крым на мой взгляд не хуже всякой турции

ДА ДА ДАД А)))))))))))))))у нас есть классные места, просто не все о них знают! так девы я пошла малую спать ложить!
Ссылка на это сообщение

Марин, та и я 25 лет проживаю в этом удовольствии)) мы больше Алушту полюбляем, севастополь любим)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...