Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а являются ли постоянные треники признаком, что скоро роды? У меня живот каменеет уже не по 30 сек, а минут по 15, причем в разном положении тела. Что то я очкую. . .

34+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012// я помню,нам препод в универе говорил,что если клаву залил,то сразу ее отсоединить и можно чуть ли не промыть под водой и высушить(если у тебя не ноут)...

 

Тапачка, с хорошей узишкой вас!

 

А мне триампур никто не назначал, я только канефрон пью. Ну у меня отеки появились где-то на комиссии в 30 недель и то,ощутимые только мне,а в последнее время, уже как мишка(ноги),уже и муж видит.

Но давление и моча в норме. Но все равно не могу пить меньше,чем 1600-1800 мл, хоть тресни,только таблы все которые я пью запить-уже стакана 2 выходит(400 мл)

 

Инчик //, ничего не могу сказать,но тебе бы конечно врачу позвонить-показаться, у тебя то ситуация вдвойне серьезней.

 

Мусянька и тебя с Новым годом! А бруснику эту нам можно? Она в травке? В аптеке берешь? Г назначила или ты сама?

 

 

34.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, отличное узи. Поздравляю.

Amour4ik, к сожалению ноут. Что теперь делать ума не приложу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, топай-ка к врачу. потому что лучше перестраховаться. хотя искренне надеюсь, что зря это пишу у тебя все гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня отеки просто капец, еще так сильно я не отекала пью канефрон только в каплях,но что то я не вижу что бы легче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а в ноуте клава легко разбирается или надо все разбирать, чтоб ее вытащить? если легко, то я б на ночь оставила просохнуть - мало ли , поможет... если все не поокислялось еще...

 

отеки... в субботу моя Г пообещала меня отправить на НГ в больницу, если я эти 2 кг отеков не уберу - эуфиллином. до этого я категорически отказывалась пить эту бяку. полтаблетки утром и вечером сотворили чудеса. правда, я за малышку волновалась - у таблов же побочек куча...

а на НГ я не отекла - опять же из-за мужа. я до этого не рассказывала (расстроенная была), а ща уже пофиг. я ж НГ не отмечала((( муж с работы должен был прийти в 11 - и сразу за стол. я готовила как раз, а он пришел в 10 - приполз... его отправили раньше, потому что он не соображал, кто он и где... он первый раз выпил/напился на работе!!! и залег спать - в брюках и белой рубашке, прямо не расстилая... у нас однушка, спать мне пришлось на старом раскладной кресле для гостей(((( вот те и идеальный, почти никогда не пьющий и заботливый - а такое вытворил

короче, я готовку всю свернула, стол собрала назад... и тоже легла так в потолок и смотрела до 4 утра, пока все салюты не закончились.... а что еще было делать? не ехать же в 11 в тралике или трамвае через весь город к подруге??? хотя стоило бы: ее милого за ночь 3 раза вызывали тушить пожары, она тоже одна почти все время сидела...

сегодня муж извиняется целый день. а я злюсь до сих пор.

зато отеков нет)))))))))))))0

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья100481, а жидкость контролируешь? соленое ешь? Давление в норме?

 

Я так смотрю после празднования многие поотекали даже те,кто не отекал всю Б,

ведь в салаты по любому входили соленья, я икорочку покушала,а она то уж какая соленая,шубу конечно же, оливье,винигрет,всего по чуть-чуть, но думаю организму хватило,чтобы быть в шоке)

 

 

34.1

 

liabart, ну конечно он некрасиво поступил, но все же не злись,тебе сейчас это ни к чему, да и ребеночка тревожить, тем более,что ты говоришь,это впервой у него такое,подулась, он извиняется,вину чувствует и прости,поговори,скажи,как тебе обидно это,что ты готовила,устала и НГ даже не встретила и отметьте его по-новой) Думаю ему итак тяжело,после того,как протрезвел и осознал всю реальность ситуации. Прости его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новом году!!!! Желаю нам всем обзавестись в этом году самым дорогим и бесценным!!!

 

Мы встретили нг хорошо, у родителей в другом городе ( 200 км от Питера). Главное, тут на каникулах не родить)))) правда мне в три ночи как самой трезвой пришлось везти бабушку домой... А спать уже дико хотелось, но все хорошо!

 

Сегодня с племянником поехали на природу, решили поиграть в мячик, в футбол. Ну он носится с ним, а все остальные ему отбивают. Пау раз мне мяч прилетел, я ножками позамахивалась, теперь хожу как медведь! Все кости болят!!! И тазовые и лобок!!! Чтоб встать, мужа прошу меня поднять. Все смеются, называют главным футболистом)))

 

35,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас все врачи отдыхают до 9 января!! Нам бы до 36 недель просидеть, осталось недельку.

 

Наталья100481, убирай соль максимально из рациона и сокращай потребление жидкости до 1-1.5 литра, старайся чай не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за негатив. Горе случилось...я думаю вы помните нашу беременнюшку под ником ***Маргаритка*** так вот ее больше нет, она умерла 31 декабря от остановки сердца,срок был 34 недели..малышку не спасли...

Я знала ее,мы с одного города, вместе на учете по бесплодию стояли, потом у одного врача беременность ведем.

Я видела ее перед недалеко до Нг в Опц, так и стоит перед глазами.....мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, вот это да! Какой кошмар! Негатив не негатив, а знать такие вещи надо, я считаю! Чтобы не пропустить, не прозевать, следить за собой и малышом!

Как же такое могло случиться? Эклампсия?

 

Девочки, если есть отеки, пейте мочегонное. Не придумывайте себе лишних проблем! Отеки такая страшная вещь, за день может развернуться картина, которую потом не вернешь, да и малышу хуже от них, чем от любой побочки! Я, конечно, экошная, да и беременела на достинексе, который имеет противопоказания к беременности. Я на эти все побочки смотрю проще, понимаю почему так пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю как. У нее с сердцем вроде проблем не было, правда Экг не очень было последнее,она переделывала. Врач сказал что это нормально,типо для беременности. Но предпосылок не было...я в шоке. Если узнаю что-то подробно,напишу вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,какой кошмар, очень жалко ее... нет слов..

Блин,в наше время,когда тебя под микроскопом рассматривают такое может быть,аж не верится.

Если что-то узнаешь-конечно пиши.

 

 

Тапачка, а что пить мочегонное? Клюкву? Шиповник? Я варила компот там и шиповник и клюква-не особо помогает,может именно травку нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,  какой ужас( мне прям не по себе(( соболезную ее близким!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело это конечно,у меня теперь из головы не выходит, жалко ее очень и ребеночка ее и близких...

она еще в сети была 31-го, ну неужели так бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабздец((( Почему такое случается ...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не никакие травки не помогают, ни клюква, ни бруснивер, ни шиповник. Поэтому триапур и пью. Конечно, это должно быть согласованно с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,  это просто ужасно... (((( представляю, как плохо сейчас ее родственникам.

Девочки, берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну да, обязательно согласовывать,мне как-то боязно самой что-то себе назначать.

Ну у меня вроде не так страшно конечно, но неприятно, главное,что давление и моча в норме, с весом правда пока не знаю что,дома весов нет.

Постараюсь еще жидкость ограничить,но у меня не очень получается.. че-то в такого водохлеба превратилась,прям сушняк постоянный.

Я думаю,может еще я мало двигаюсь, болела,особо не выходила, нужно себя заставлять,может станет лучше.

Правда с мочеиспусканием у меня все хорошо-хожу часто и много.

А ты только триампур пьешь или жидкость тоже ограничиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня по весу 7 кило, вроде видимых тоже нет, на давлении пока не отражается, нижнее не больше не больше 120х80. Так обычно около 115х75, с мочей все хорошо. Единственное, руки болят по ночам особенно. Но раз в неделю стабильно сливаю литр - литр двести. Жидкость ограничиваю. Писаю каждый час, но минимально, сейчас он уперся уже в мочевой головкой, сразу хранить там что-то стало нереально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, понятно,ну у меня была прибавка 12,5 кг, но у меня до Б вес 50 кг был, давление 100х60,106х66) не высокое.

Руки да,тоже, но меня больше ножки смущают... А сколько ты жидкости выпиваешь в день?

Я вот еще смотрю мой любимый Боржоми(помощник от изжоги) содержит много соли,вполне может и от него...

Я ренни от изжоги принимаю,но не хочется им увлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik завариваю листья брусники в пакетиках, как чай. Взяла в аптеке на всякий случай еще в начале беременности ( у меня в первую проблемы с почками были), а сейчас все в норме было, только на НГ отекла сильно - видимо со вкусностями переборщила. Лекарства какие-то пока боюсь принимать, завтра на прием поеду с Г. своей посоветуюсь, может что и назначит.

Девочки, от последней новости я в шоке(((((.... Берегите себя, дорогие. и Дай Бог нам всем крепчайшего здоровья.

34,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, ясненько)спасибо) у нас с тобой срок одинаковый)

 

 

34.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Маргаритка*** .... я в шоке, слезы на глазах, вот только мы с ней переписывались, подарочки ее лежат с волшебной почты... а их уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...