Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), не знаю успокоит ли это тебя, но у меня тоже ЦМВ (он не лечится), но в новых анализах его не нашли, т.е. он просто то просыпается, то засыпает, а живет почти у всех, его основная вредность - что из-за него простудные заболевания протекают тяжелее, выздоровление затягивается. А ты вроде бы (если я не путаю ничего, если путаю - прости беременную женщину))))) - недавно простывала, так он у тебя еще на хвосте той болезни высокий.

Тапачка, вот гад. Пусть ведет теперь тебя развлекаться! А вообще тетку ТУ просто жаль. Пыжится-пыжится, а счастье-то все равно у тебя. А у нее НИ ЧЕ ГО, дешевые понты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго утречка, мои хорошие! Спасибо вам за поддержку! Да что там про нее говорить, пару слов скажу, вы сразу всё поймете -- она в Москве снимает комнату, 33 года ни котенка ни ребенка, да ещё и не гражданка России, а ближайшей республики))) Не хочу обидить девочек не из России, это я не к тому, что у вас плохо, просто понятно, что сейчас ей нужно получить гражданство, мужа и прописку хотя бы, а то человек без официальной работы, без полиса хоть какого то, случись что она тут никому не нужна. Понятно, что бросается на все, что движется. Видимо, на последние деньги сделала грудь себе - вложилась, а всем рассказывает, что от контраценптивов выросли с минус первого до трешки))) Ну? Ясна картина? А мужик у меня не начальник, но больше сотки имеет, двушка в Мокве, машина, ну минимальный хоть набор есть. В своей игре даже на нтв играл)) Умный типа, не пьет, ходит на воллейбол. Почему бы себе такого мужика не забрать? Не идеал, конечно, но тут, девочки, сотка у мужика и квартира чудеса творят, из серии как некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки))) А мужики сами знаете какие, их погладь по шерстке, расскажи какой он хороший, пригожий, да никто его не ценит. Он и поплыл.

Все это фигня, пройдёт!)))

 

chilla-la, я ничего не пью перед анализам. И дюфастон то не по часам пью. Утром примерно и вечером, перед сном. У меня ещё 3 утрожестана, но я один, тот что днем не ставлю уже, перешла на два. Мне кажется, здорово перебдели со мной, прогестерон выше крыше, а мне его кормят как хлеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вот какой у меня странный вопрос, только тапочками, пожалуйста, не кидате. Приехали из Крыма и привезли с собой в подарки вино красное, вчера муж решил одну бутылку открыть, так со мной произошел сдвиг по фазе :Crazy: хожу и кошусь теперь на эту бутылку, нюхаю вино это как кот валерианку. Умираю, хочу хоть немного выпить вина, аж трясет. Ужас, может я хроник :Crazy::) Хотя я даже и не думала об алкоголе. В Крыму даже и не замечала, лопала свои персики и была счастлива. А тут как чумная просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. девули у кого нибудь тянет в области матки? что то моя врач только утрик добавила и все ни какого узи анализов и тп. Хоть я и списываю на кишечник а все равно мысли в голове путаются ))) и вообще если даже узи что то покажет максимум это же утрик назначат да и все??? стоит ли тогда гонятся на энто узи?

 

Доброго утречка

 

все у нас будет хорошо , мужики перебесятся и все равно к нам прийдут, потому как лучше дома нет на свете :flower:

Eva29 я бы уже глатнула , чего терзать то себя, говорят же нельзя себе отказывать не в чем ))) ты нже водку пьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Eva29, я бы тоже уже не удержалась и пару глотков хлебнула... Это не то, что у нас в магазинах - химия одна, а натуральное красное вино ...

Да, и с недельками - у кого сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, у меня бабушка, когда мамой беременна была, каждый день бутылку пива выпивала...тянуло и всё! организм требовал... и родила здорового ребенка (не алкоголика:))....а бокал вина, я слышала, даже полезно! в общем, мое мнение- если сильно хочется, то 100 грамм хорошего вина не навредит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопрос: а у всех кто ведет графики табличка (календарь) на 80 дне остановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопрос: а у всех кто ведет графики табличка (календарь) на 80 дне остановилась?

У меня застрял. Именно график. Комменты писать дает

 

Eva29, если такое сильное желание, его надо удовлетворить. Мне это и врач говорила: если ОЧЕНЬ хочется, то нужно себе позволять. Ты ж не бутылку залпом выпьешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек поздравляю!

*ASTRA*, Да, это стандартная максимальная длина цикла. И ещё в первую Б читала, что после 12 недель БТ (базальная температура) не показательна, так что и смысла в графике, как таковом нет… Просто вести, как дневник Б, без БТ.

 

А у меня сегодня первый раз за Б были рвотные позывы…

Хотела ещё у вас девчонки спросить, мне Г назначила узи на 12 недель и 3 дня, а мы в это время будем на море. Смогу пойти или только ровно в 11 или в 13 и 3. Как думаете, 13.3 это ещё нормально? Кто-то писал, что до 14 надо бы пройти узи

 

Тапачка, А вы давно с мужем вместе?

 

Eva29, У меня подруга в Швейцарии живет. Так она во время Б пила иногда вино красное. У них к этому проще относятся. Если не много, то можно. Доця у неё просто чудо (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, :) не ,меня не успокоило,лучше бы его ни у кого не было :) , а на счёт простуды в точку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

я сеня была на плановом первом осмотре у врача, узнала рез-ты всех анализов... Все в норме. Но! у меня группа крови 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ .. я никак не ожидала, у мамы 4 + у папы 2+, а у меня отрицательная... вот такая голубая кровь...

У мужа 1 положительная. Вот я теперь думаю.. это нам получается вообще повезло очень что я забеременела?? или это не влияет?

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

я сеня была на плановом первом осмотре у врача, узнала рез-ты всех анализов... Все в норме. Но! у меня группа крови 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ .. я никак не ожидала, у мамы 4 + у папы 2+, а у меня отрицательная... вот такая голубая кровь...

У мужа 1 положительная. Вот я теперь думаю.. это нам получается вообще повезло очень что я забеременела?? или это не влияет?

тебе надо будет проверять на резус конфликт , но все попровимо , просто препораты пить надо и вопрос не в забеременена, а резус конфликте ребенка ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все- мне очень хорошо. Выпила стакан вина залпом, пока не отобрали, ах...класс и это с утра. Надо было сегодня за руль - плевать, мне уже хорошо! :) :) :) Муж выпучил глаза на меня, а я ему сказала, что мне разрешили! На вопрос его: "Кто?". Ответ прост - девочки с сайта! Муж под столом от смеха, а я на диване :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, Антител у меня не обнаружено. Поэтому думаю все хорошо будет. Главное чтоб не появились они. ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Мне врач рекомендавала пить в одно и тоже время Дюфастон, и чтобы примерно одинаковое время было между приемом таблеток, я и поставила себе напоминание в телефоне на 10 утра и 10 вечера.

 

Eva29, Красное вино можно немного, даже рекомендуют при пониженом гемоглобине. Свекровь как узнала про мое положение, сразу передала бутылочку красного домашнего грузинского вина (она грузинка). Я так поняла , что в Грузии в принципе даже не стоит вопрос можно ли пить беременным, вино пьют все как лекарство :D

А мне вот уже три дня хочется бейлиса со льдом... мммм.... прям слюнки текут.... а бейлис - это не красное вино, врядли его можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, да, просто контролировать антитела при каждом посещении доктора. При первой беременности они появляются с малым процентом вероятности. Всё будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Eva29, Красное вино можно немного, даже рекомендуют при пониженом гемоглобине. Свекровь как узнала про мое положение, сразу передала бутылочку красного домашнего грузинского вина (она грузинка). Я так поняла , что в Грузии в принципе даже не стоит вопрос можно ли пить беременным, вино пьют все как лекарство :D

А мне вот уже три дня хочется бейлиса со льдом... мммм.... прям слюнки текут.... а бейлис - это не красное вино, врядли его можно :Crazy:

 

тааааааааааааак понеслась пьяная тема :bokaly: гранатовый сок нам в помощь :girl_in_love_2:

Изменено пользователем Shurok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой страшнючий токсикоз открылся!!! три дня просто лежала, подвечер особенно начинается. кто как спасался? А? смотрю многих девочек отпустило уже... Поделитесь!

Тапачка, Во-первых выбрось все дурные мысли из головы. Вот постарайся это сделать - давай давай... муж стобой живет. Целует в пузико, любит тебя, ждет малыша, а все остальное - .... пусть хоть атомная война - тебя не должно касаться. Не лазь по чужим страничкам в соцсетях, Не читай телефон его и т.д. и т.п. У каждой девчушки найдутся какие-то внутренние переживания по поводу мужа, Но надо себя держать. Это очень важно для масика! Еще раз - Муж с тобой и любит вас двоих! А все бабы, которые посягают на чужого мужика, тем более когда дама его сердца ждет малыша, не от большого ума это делают...

Это не вина мужиков, а дурных баб!!! расслабься...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! милые беременюшки, помогите, плиз, советом. сегодня ходила сдавать анализы (кровь-мочу-посевы всякие), так вот появилась маленькая проблемка: когда брали посев на флору, начала кровить шейка матки. она предупредила, что целый день такое может быть, и порекомендовала полный покой. вот лежу сейчас в кровати, живот очень тянет. так должно быть? или живот - это уже из другой оперы?

(Раньше не писала, стеснительная я стала какая-то... Срок у нас завтра будет 11 недель ровно)

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Читала, что помогает мятный чай (мне лично не помогло), кому-то леденцы мятные или жвачка, опять же мятная.

А ещё вроде бы есть препарат какой-то от токсикоза, но я не помню название. Кажется, что кто-то в нашей темке его упоминал.

 

всем привет! милые беременюшки, помогите, плиз, советом. сегодня ходила сдавать анализы (кровь-мочу-посевы всякие), так вот появилась маленькая проблемка: когда брали посев на флору, начала кровить шейка матки. она предупредила, что целый день такое может быть, и порекомендовала полный покой. вот лежу сейчас в кровати, живот очень тянет. так должно быть? или живот - это уже из другой оперы?

(Раньше не писала, стеснительная я стала какая-то... Срок у нас завтра будет 11 недель ровно)

 

У меня так было, но лишь слегка мазнуло, потом перестало, я приняла но-шпу, чтобы живот не тянуло и тоже отдыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кислятина помогала,лимон пососать чуточку :D или бон пари лимонные. Девочки,у меня грудь,что то совсем не болит :( ,соски такие же здоровенные, есть у кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, но лишь слегка мазнуло, потом перестало, я приняла но-шпу, чтобы живот не тянуло и тоже отдыхала.

спасибо за "Успокойство")) значит, так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой страшнючий токсикоз открылся!!! три дня просто лежала, подвечер особенно начинается. кто как спасался? А? смотрю многих девочек отпустило уже... Поделитесь!

 

Ох, сочувствую. И надеюсь, что это кратковременное явление.

Мой опыт (хочу сразу сказать, что я от него так и не избавилась, тошнит всегда, но в большей или меньшей степени. Под вечер всегда сильно) : 1. Утром до вставания с кровати жую печенье (овсяное или галетное). Встаю с постели плавно (!) . 2. Много пить - токсины уходят (вода негазированная, чай некрепкий с лимоном, клюквенный морс, врач советовала мятный чай с лимоном - не пробовала, т.к. никак мяту не куплю). 3. Ем всё время (между основной едой не больше 3х часов, но я еще и между ними что-то жую - те же печеньки, бублики, персики, апельсины. Яблоки - не мое, возвращаются). 4. Особенно к вечеру - никаких резких смен положений тела (у меня сильный токсикоз, потому я вообще по дому ничего делать не могу: ни поубирать, ни есть приготовить, ни фига....). Всё плавно и медленно, плоскости не сменяются))). 5. Есть препарат - коккулин, он от укачивания, беременным можно тоже его применять. Не пробовала, терплю..... 6. Врач советовала пить глутаргин (он для печени) и ферменты (типа мезима) для поджелудочной - это они еще не справляются. Мне не понравились в них аннотации....Хотя врачу доверяю - пить не стала.... жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я пью все таблетки (вит. Е, фольку, валерьяну и дюф) в обед. Т.к. все анализы сдаю с утра. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сижу разбираюсь со своим узи (еще 19го делала), вроде все показатели в норме для моего срока - поставили 12 недель и 2 дня, кстати я уже во втором триместре, ура! НО БПР всего 17 мм, а это норма для 10-11 недель. Конечно узистка все делала торопливо, и я не смотрела что она писала. После уза говорит все ок, все в норме. Сегодня была у Г - тоже говорит что все хорошо, хотя она просто ТВП посмотрела (1,3 мм у нас, ура ура)

 

Как вы думаете этот бипариетальный размер головы может быть неверно замерян? А если нет то вдруг это что то нехорошее? В инете не нашла инфы.

 

А еще оказывается я потеряла 2 кг веса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...