Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Shurok, ой как я тоже хочу щеки )))) а то у меня тоже впадины вместо щек )))

ура я не одна такая худущая :embrace:

 

а вот у меня назрел такой вопросик: тянет ли вас на какие-нибудь "нестандартные для беременности" продукты? вот, например, мне хочется картошку - жареную, вареную, пюре, драники и т.д. Постоянно. И яблоки.

Но никаких селедок и клубник. Наверное, малыш будет "неформалом")))

 

меня в начале Б тянуло на корейскую, японскую, тайскую еду, я даже сама куксы стала делать , сейчас арбузы трескаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамаська, отпишись как себя чувствуешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, температуру вчера сбили. Встала утром голова опять болит, не с такой конечно интенсивностью но чувствую к вечеру будет хуже. Иду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, головная боль при Б. это нормальное явление, я спасалась тугой повязкой на голову, и перед тем как надеть повязку голову мазала "Кармолисом" (виски, затылок, лоб). Еще говорят, что головная боль обычно у мамочек, ожидающих доченек))) У меня два раза совпала))). Удачи у врача! Отпишись потом.

КатяКатенькаКатюша, я нашла очень вкусный способ приготовления кукурузы. Консервиров. банку разогреть на сковороде, и потом туда добавить соль, масло сливочн. сыр - мне очень нравится. Тока кукуруза пучит :confusion: , так что пока воздерживаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к терапевту, сказала скорее всего это ОРВИ. Ничего не выписывала, только парацетамол при температуре. Если добавятся какие-то симптомы, то прийти в ПН. Сегодня вроде по-лучшее. Буду надеятся, тчо скоро все пройдет. Переживаю за масика, ему ведь тоже плохо.

А на счет девочек, так скажу так, у меня двое девок и парень, никогда и ни за кем голова не болела, да вообще у меня голова ТАК никогда не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська хорошо что просто ОРВИ , держись , пей чай с малиной, лопай меду, чесночку , лучку, здоровья тебе :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!liаbаrt а меня всю ту Б. тянуло на жареную картошку с грибами+хлеб с маслом.Ела каждый день.Даже рожать пошла,предварительно наевшись ее))) Про систему: ем,как Мириманова советует.Сегодня:завтрак- бутер с икрой,2 бутера с сыром,чай.Обед-мясо запеченое+огурцы,вода.Ужин-50г сыра,творог 5% 100г(не могу больше),чай.Все.Пока вес не прет.Посмотрим,что начнется после 20недель.А самое главное,на системе токс отступил,т.к. В ней идет ограничение по жирному/жареному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liаbаrt а меня всю ту Б. тянуло на жареную картошку с грибами+хлеб с маслом.Ела каждый день.Даже рожать пошла,предварительно наевшись ее)))

о! а я вчера пошла и купила масло сливочное (обычно не ем) и с хлебом черным уплетала. все-таки, что-то там очень полезное в нем для будущих мамашек))

 

Сходила к терапевту, сказала скорее всего это ОРВИ.

Желаю поскорей выздороветь! может, брусничного морса попить еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, лечись и не переживай за маську-все будет хорошо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Девочки, по поводу пола - вот интересная статья: www.baby2see.com/gender/external_genitals.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Спасибо за поддержку, сегодня вроде по легче. Надеюсь скоро совсем отпустит. Я вообще не склонна к ОРВИ, болею раз в 2 года и то максимум першит в горле и залоден нос, но что б с температурой.

А нет вру, с температурой тоже болела пол года назад - ВЕТРЯНКОЙ

 

liabart, спасибо, морсы не люблю вообще. За то сегодня 4 лимона вперла, закусила витамином С и даже не скревилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня и моих однодневочек)) с недельками! Вот и дотянули до 12 недель, теперь будет жить попроще... говорят)))

Картошка с грибами..... Ммммм, на сегодня меню понятно.

Девчонки, с кем нибудь случались уже приколы из-за забывчивости. Я вчера вышла с работы с телефоном офисным и в машину села))) Хорошо, что в сумку не положила, а то бы увезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с кем нибудь случались уже приколы из-за забывчивости. Я вчера вышла с работы с телефоном офисным и в машину села))) Хорошо, что в сумку не положила, а то бы увезла.

у меня) я могу одно и то же 3 раза спросить и не помнить, что мне ответили. все уже из-за этого прикалываются...

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек- с недельками! А 12-неделек, прям с юбилеем!!! Первый серьезный рубеж! ЗдОрово! Всем здоровья и бестоксикозного состояния! Ура, товарищи, ура!

Вот так меня сегодня прет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! всех с недельками!!! :cool: 12 недель и правда рубеж, может даже больше психологический... А я тоже уже 2 жня подряд забываю дома телефон, а мне нужно на него фотографии сделать по работе, приходится возвращаться назад и так 2 дня подряд....ваще капец :D Меня наконец-то вчера взяли на учет и сделали УЗИ (правда фотку не дали) - моя киста рассосалась на ЛЯ! а была 43 мм, когда узнала о Б !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,урааааааааа)) сегодня делали скрининговое узи))))) мы большие КТР 51 мм))) и носик как я и полагала, не как у слоника)))) а всего 2.5 мм))) норма)

даже брыкался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

блин чувствую такое счастье в душе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия*** Здорово!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Ну что, дружными рядами вступаем во второй триместр, товарищи?)))))

 

Я в последнее время прям оголенный нерв..? жуть(( и бешусь и плачу... Кошмар(

Еще вывалил живот нежданно негаданно.. Кишечник походу заглох, вот и выкатил вперед))))

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, хехе, у меня было уже столько случаев с "забывачивостью беременной" (а на самом деле я просто отключаюсь от реальности, кошмар!): машину забывала закрывать раз 10 точно, окна в машине - раз 20, однажды положила вещи в ячейку в супермаркете, прихожу с продуктами, у меня все нараспашку, а ключ в руках вообще от другой ячейки! КОнечно забываю что должна была на работе сделать или например сходила ли в туалет (постоянно то ли хочется то ли нет).

Gamon, как хорошо что ты можешь сидеть на системе питания. Мне вот если приспичит что я НЕ ХОЧУ творог - не влезет никак...

 

а так - у меня муж спец по вредному питанию, сегодня опять под хороший фильмец уплетали копченую горбушу на ночь, сейчас пью. Представляю сколько раз за ночь встать придется и какие мешки утром будут под глазами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне все время снится, что у меня дочь) то узи, то роды.. Это наверное потому, что мы выбрали мужское имя))

 

Gamon,  у тебя что сынок родился 28 октября??))))

 

Посмотрела уже))) прикольно - у меня тоже 28, тока через год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, дааа... В курсе, животик дует малясь... :confusion:

 

~Zhukova~, а у меня муж хочет вторую дочу, а я мальчонку. Вот... думаем... кто ж получился-то.))) Но в голове почему-то только девчуличьи имена. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня все наоборот, с сыном сразу придумала девчачье имя, а мужское уже в роддоме)) щас вот мужские есть имена, девчачьих нету)) значит точно девочка) ну и плюс она мне снится, а в ту Б сын снился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя бац и выкатился живот...еще на днях ничего и тут просыпаюсь - а он как маленький мячитк вперед. Думала кишечник, ан нет, за сегодня мало чего ела и вес все также 51,5 кг., в туалет 2 раза бегала (простите за подробности), но живот все также вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!всем привет))мы вернулись с дачи))вот хочу добавить свое узи-я вам обещала...но не могу понять как это сделать)))не смейтесь надо мной!помогите))

 

все,разобралась)))добававила фотку)))смотрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, Классные фоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...