Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

девочки, я одна такая ненормальная - уже хочу вещички детские покупать, о коляске подумываю, выбираю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталета, нет ты не одна))я сегодня весь инет перерыла)))стоооолько хотелось заказать,купить...но муж вовремя остановил))говорит: мы даже не знаем еще кто)))так что я немного успокоилась..но все равно,в детские магазины не захожу...но я решила,как только узнаю кто,пойду куплю какую-нибудь вещичку!

 

а вообще,девочки,я не верю в примету о том,что нельзя вещи покупать до родов...вы как относитесь к этой примете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень хочется чего-нибудь прикупить, но пока погодю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  не одна)) более того, я уже подобрала комплект одежды на выписку)) вот после узи закажу)

С сыном я узнала пол и в этот же день мы поехали и купили коляску) это было в 16 недель)

К 30 неделям у меня уже было вообще все готово (трикотажные вещи на год вперед) и собраны пакеты в роддом!)

В этот раз я планирую получить декретные и докупить все недостающее (почти все есть уже). И уже купила две розовые распашонки))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem
, ты знаеш, я тоже не верю в приметы, что нельзя покупать вещи до рождения. Но в то же время проверять на себе не хочу.

Я тоже уже присматриваю коляску, кроватку, защиту на кроватку, балдахин, конверт на выписку. Но покупать буду только самое необходимое, все остальное после того как кроха родится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра на скрин))))) ееееее)))) надо бы как-то уснуть, чтобы поскорее уже утро!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра на скрин))))) ееееее)))) надо бы как-то уснуть, чтобы поскорее уже утро!)

Удачи! Завтра ждем хороших новостей! А мне в пятницу, дооооолго еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я торможу... До скольки обычно кровь из вены берут и мочу принимают в жк??... До 10 утра?

 

 

Удачи! Завтра ждем хороших новостей! А мне в пятницу, дооооолго еще!

сразу отпишусь)) неделя пролетит и не заметишь!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я торможу... До скольки обычно кровь из вены берут и мочу принимают в жк??... До 10 утра?

 

сразу отпишусь)) неделя пролетит и не заметишь!)

У нас до 11, а у вас не знаю, но наверное ориентировочно до 10-11 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  кровь у нас в жк отдельно берут, там ваще до часу, некоторые анализы до 11... А вот моча общая, поликлиничная, не охота опоздать и с этой банкой потом ходить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, с сыном все вплоть до мебели, коляски, купили до его рождения, потому что для меня - это бред, а не примета, т.к. 9 м. дается для того, чтобы все приготовить к рождению, а не как ошалешая после родов бегать с ребенком на руках и все покупать, а это жуть как тяжело делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты... Забыла про мочу... Что ее теперь отдельно ехать сдавать завтра?(((((

 

malischka,  +500)) да и как потом ездить покупать? Никак, только папе поручить, а папа купиит...)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! А что мочу надо сдавать в тот же день, что кровь на скрининг? Блин, я кровь неделю назад сдала, а мочу только сегодня решила везти. Я к терапевту на первое записана, думала, чтобы как раз забрать и посвежее была)) Я неправильно сделала?

Ещё вопрос, мне к гинекологу на прием теперь только 13 августа, а скрининг мой (кровь) будет готов сегодня, на руки мне его, конечно, не дадут, т.к. в ЖК сдавала. Так я переживаю узнаю ли я, если что-то не в порядке? Позвонят?

Я отмечаю начало второго триместра. Сколько дел можно переделать и не устать. Я в пятницу после работы в кино до ночи на бетмена, в субботу прям с утра на прогулки с лес на шашлыки, вчера к крестнику на др на весь день в область. И не упала, недели три назад уже бы лежала пластом после таким приключений.

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Может кому моя история послужит поучительным примером.

Под натиском родственников мы решили ничего не покупать до рождения. Но обошли все магазины, я тыкала пальчиком во все что хочу, а муж мотал на ус.

До родов купила только вещички на первый месяц (ага-ага, кто ж знал что эти моськи могут расти так быстро?) и на выписку.

И вот чудо, малыш родился! Муж как оголтелый разрывался между роддомом (меня надо было кормить, ибо в этом заведении подавали только капусту и свеклу, что кормящим мамочкам нельзя) и магазинами. Машины нет. В магазинах, половину того что выбрали уже нет. Надо искать в других местах. На цену уже не смотрел, не сравнивал где дешевле.

Инструкции к кроватке и комоду нет. В комнате надо делать капитальную перестановку. Пока муж пытается что-то делать, мимо ходят мои родители, то коляску качают, то телевизор смотрят.... В день выписки из роддома, они поехали докупать необходимое. Так мы и ехали домой, с ванночкой в руках и ребенком. Еще чуть за мной не опоздали.

В первый день дома перецапались все! Муж просто пришел домой и отрубился вместе с ребенком, 3 дня не спал!

А деть взял и за неделю из всего 56 размера вырос. Я никуда выйти не могу что бы купить 62 размер. Отправила мужа. Он искать нормальные детенковские вещи уже не стал, купил то что было. А меня бесят кислотные жирафы на ползунках! Даже однотонную распашонку найти очень сложно!

Так что, все пусть идут в баню.После этого я решила подготовиться к рождению следующей бабайки, самая главная причина - не мучить мужа! У него, как у молодого папочки и так дел по горло. Пусть лучше полы зубной щеткой моет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, это дурацкая примета )))) мы доче купили все заранее, но после 30 недель, даже скорее в 36-38 я ездила с ааагромным пузом ))) но у меня муж в командировке был, я с мамой ездила. Поверь, муж с этим просто не справится! У нас с дочей кстати все ок, так что еще раз повторю - это дурацкая примета )))))))))))

В этот раз буду все заказывать через инет как только пол малыша узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ))

Привет, девчонки! А что мочу надо сдавать в тот же день, что кровь на скрининг? Блин, я кровь неделю назад сдала, а мочу только сегодня решила везти. Я к терапевту на первое записана, думала, чтобы как раз забрать и посвежее была)) Я неправильно сделала?

Ещё вопрос, мне к гинекологу на прием теперь только 13 августа, а скрининг мой (кровь) будет готов сегодня, на руки мне его, конечно, не дадут, т.к. в ЖК сдавала. Так я переживаю узнаю ли я, если что-то не в порядке? Позвонят?

Я отмечаю начало второго триместра. Сколько дел можно переделать и не устать. Я в пятницу после работы в кино до ночи на бетмена, в субботу прям с утра на прогулки с лес на шашлыки, вчера к крестнику на др на весь день в область. И не упала, недели три назад уже бы лежала пластом после таким приключений.

мне ни чего про мочу не сказали , помоему только кровь и узи

про второй триместр пока мечтаю, замучил кишечник , постоянно что то не так, в субботу сын у бабушки был так я с 12 до 18.00 проспала )))

 

Мы завтра на скрин))))) ееееее)))) надо бы как-то уснуть, чтобы поскорее уже утро!)

хорошего похода и отличных результатов .

 

По поводу покупок для малыша у меня все осталось от сына я ни чего не викидывала, а до года покупала все желто оранжево зелено красное )))) потому как планировали сразу вторую сделать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро! и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня вопрос к принижающим Магне б6! Сколько вам его назначали пить( по продолжительности и по дозировке)? Мне 2 р в день по 2шт, а по времени "пока я не скажу прекратить!!! Что не понятно?! " пью уже месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Оля-Шмоля, мне назначили Магнне В6 по 2 таб 3р в день. По срокам - пока на 2 нед, потом посмотрим ( на что смотреть будет - не знаю :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы с узи) все хорошо)

 

Всем привет) мы с узи) все хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ооой, он штоли пальчик сосет?))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В приметы тоже не верю и буду покупать все заранее. Просто сейчас уж слишком рано, я даже узи не делала. А хочется! Всех понедельничных девочек и меня, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да не, мочу не в один день со скрином) просто у меня направление было, а я забыла)) позже сдам, главное ж чтоб к следующему приему были анализы, а он у меня не скоро, моя в отпуске, а к другой я не вижу смысла идти!..

Не переживай, если б был плохой результат, то тебе бы уже на узи сказали и позвонили бы! Все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, моча на скрининг не нужна, там узи и кровь, так, что ты все сделала правильно. Хорошо, что открылось 2 дыхание, а я сплю, как лошадь, вообще вставать не хочу, постоянно хочу спать. Когда пройдет-то? Мне на следующей неделе уже на работу, отпуск кончился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ооой, он штоли пальчик сосет?))))) :kiss2:

ага)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...