Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка,знаю много экошниц, которые родили сами. А что за возраст то? (просто в Росси таки ужас с этой возрастной категорией, меня лично это всегда бесило, тут старорадящие это 35 лет, но возраст рожающих от 30-42 и вполне это считается нормой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maff, Поздравляю с прекрасным скринингом! Здорово мальчик! У меня старший сын, всегда говорила, что у меня вторая будет дочка, а теперь вот как накатило, мальчика хочу, что с дочей делать не знаю((( Понимаю, что глупости, главное, чтоб здоровенький был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, муж и моя мама очень девочку хотели ) да и мне почему то до сих пор кажется что девочка, хоть и предположили, что мальчик будет. Но все правильно главное чтобы здоровенький. Если мальчик, то за второй девочкой пойдем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, муж и моя мама очень девочку хотели ) да и мне почему то до сих пор кажется что девочка, хоть и предположили, что мальчик будет. Но все правильно главное чтобы здоровенький. Если мальчик, то за второй девочкой пойдем ))

Пусть все так и будет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш кстати переприкрепился к задней стенке ) на узи в 6 нед. был по передней стенке и срок по узи поставили на 3 дня больше, как я и думала ) 12 нед. 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы вернулись со скрининга! Море позитива просто! Мне дали талончик на УЗИ в ЖК, но я все равно записалась в МЕДИ и мы с мужем сходили. Не жалею ни капли, это стоит тех денег, которые мы отдали, потому что где еще бы нас пустили с мужем вместе, полчаса нас смотрели на УЗИ, полчаса болтали обо всем, да еще и записали нам все это на видео! Я уже 2 раза дома пересмотрела видео)))) Так круто! Фотку выложу в тему, где УЗИшки все.

Когда только начали смотреть УЗИ - ребеночек икал - так сильно, мне аж жалко его стало, я удивилась как их встряхивает от икоты, а потом увидела как он ручками и ножками отталкивается, палец сосет, даже нос как-будто бы почесал)))) В общем это очень круто и море эмоций, я не ожидала, что он уже так похож на настоящего человека! Попросила сказать предположительно пол - она посмотрела - ну между ножек как мальчиковый писюн, говорит, что вроде на мальчика похож, но все это еще мега не точно, я и сама понимаю, что так же может выглядить и клитор у девочек на этом сроке, так что надо ждать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я сегодня на узи для успокоения,ну сил больше не было терпеть))))все хорошо)))) тонус только небольшой...а ещё в заключении прочитала шейка 32мм, это не мало? сколько у вас шейка? (зев закрыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, Супер! Поздравляю! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,на узи в 6 недель шейка была 46 на 30мм, интересно может быть такое различие из за способа как смотреть ,тогда вагинально смотрели а сейчас нет(((чего то я расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, поздравляю очень-приочень))) А как посмотрели пол? Мне поврнули узи так, что было видно снизу как между ножек, какой там процент наклона - нифига не понятно, поэтому я не пойму, как они могут пол предполагать. У вас что было видно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, поздравляю с узи!!!! у нас все было также как ты написала, малыш икал и ворочался, врач еле успевала смотреть, тоже дали диск и фотки, минут 25 смотрели, и тоже не жалею что не в жк делала. Пол нам определили как раз по наклону отросточка, сказали что у девочек он более наклонен, а у мальчиков почти вертикально, у нас был вертикально. Но тоже сказали что это процентов на 75 ) так что все раскажут на следующем узи.

Чего то у меня после узи кремоватые выделения, до этого не было таких выделений, живот не болит, по узи тонуса не было, у кого нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!!! Нам скоро предстоит первый скрининг. Волнуюсь очень ;) да еще и отправили к генетикам из-за возраста. Чтобы они потом еще и заключение написали.....

Изменено пользователем Наталюсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!!! Нам скоро предстоит первый скрининг. Волнуюсь очень ;) да еще и отправили к генетикам из-за возраста. Чтобы они потом еще и заключение написали.....

не волнуйтесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, Catherines, с хорошим скринингом! Такой позитив от ваших сообщений!

 

Девочки сходила я сегодня на узи для успокоения,ну сил больше не было терпеть))))все хорошо)))) тонус только небольшой...а ещё в заключении прочитала шейка 32мм, это не мало? сколько у вас шейка? (зев закрыт)

И тебя с хорошим УЗИ! Не ищи подвоха в длине шейки, всё хорошо. Зев закрыт же.

Насколько я помню, длина шейки по нормам 3-4 см. И даже 2,5, помнится еще норма, но уже на грани. Тогда могут на сохранение положить.

 

Девочки, всем привет! Как я по вам соскучилась! 10 дней безвылазно в стационаре, где вокруг не только беременяшки, но и дамы с операций - это ад! Сегодня на денек отпустили домой помыться и вот я с вами! Напомню - поступила в больницу с коричневой мазней и давлением. УЗИ показало низкое прикрепление плаценты по задней стенке, которое закрывает область внутреннего зева. Теперь от малейших нагрузок начинает кровить. Врачи назначили полный покой на максимально долгий срок. Сказали, что матка будет расти и плацента поднимется. Ну а если нет, то КС. Вот в понедельник выписывают из стационара и со вторника на очередной больничный уже амбулаторно. Мне в больницах уже 3 раза делали УЗИ, на последнем написали явку в 20-22 недели, но я до этого не досижу спокойно. Решила сводить мужа в 16-17 недель пол посмотреть и самой успокоиться.

 

угу, стационар - это особое удовольствие, конечно.... ну, зато с понедельника уже спокойненько в домашней обстановке будешь валяться.

У меня и первая беременность, и эта - плацента - краевое предлежание (не совсем переврывает зев, но частично). Тоже говорили, если не поднимется, то КС. В первую беременность поднялась после 30 недели. Будем верить, что в эту тоже. Чего и тебе желаю ;)

 

девочки всем приветик) вчера встала на учёт в свою консультацию,сразу послали на скрининг. ктр 24мм,мы тут самые манюсенькие!)

Ой, и правда, какие вы маленькие!)))) Вырастите еще, главное, что здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, если хламидии в мазке - это не оч хорошо, как сказала мне моя Г, а если просто в крови - ничего страшного, это нечто среднее между вирусом и микробом, и за ним надо следить в динамике. Может их через пару недель опять не обнаружат.

~Zhukova~, я рожала без эпидуралки и схватки были стабильно с 8 утра до 19 вечера... И ничего, как нам рассказывали на курсах - чем сильнее схватки тем для ребенка лучше - он принимает правильное положение. Тут ведь вопрос как к чему относиться. Я лежала в палате с девочками после КС. Ты видимо просто таких не видела - я на второй день скакала уже, а они даже встать не могли.

Solgan, не хочу говорить банальности, но... знаешь, все может поменяться, и он сам еще придет. У меня муж тоже слабонервный, и на прошлой неделе мы чуть не развелись, и все еще все оч зыбко. Но я твердо знаю что даже если он уйдет - так будет лучше. А вам желаю помириться и забыть об этом.

Catherines, с хорошим узи )))) обожаю икающих малышей в пузике ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgan, сложная и грустная ситуация. Не знаю какого он возраста, хотя для мужчин особой разницы нет, но видимо просто не был готов к этой роли. Конечно, наши страхи, истерики, слезы не так просто вынести, ведь порой мы сами себя не можем понять, но с другой стороны, надо же хоть немного быть мужчиной и чувствовать какую то отвественность. Поражаюсь, сколько в этот период времени женщинам приходится переносить. Раньше мне казалось, что беременность это такая прекрасная страна, ведь только в ней бывает счастье, перефразируя песню. А оказывается, что все совсем не так просто. Просто поражает сколько бед, которые в фильме не увидишь иногда сваливается на девочек.

Ты держись давай! Завтра уже будет попроще, послезавтра ещё проще. Тебе главное сейчас пережить хотя бы дня три, чтобы основная боль ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata,  ну знаешь, тут спор ни о чем, у меня подруга после кс скакала как сайгак. А я после 28 часов ер по стеночке ползла в столовку и не сидела после ер черти сколько. Так что роды родам рознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кс Ксу розьнь и роды родам рознь))) Одно понятно, раз уж Господь Бог придумал, что именно так надо им вылезать, надо к этому и готовиться. ~Zhukova~, у нас 20 вроде хороший по отзывам. Ты не там рожала? Ближе в зиме буду искать рача)) У меня с моей гиней в Жк хорошие отношения, думаю, поможет. А там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Знакомые прямо разговаривать с ним пытались. А мне так неловко. Я говорю: "Не надо нас беспокоить", но это бесполезно. Еще пристали, чтоб показала живот (без одежды), я чуть не расплакалась, пока объясняла, что не надо ко мне с такими просьбами приставать... Короче, они так и не поняли, почему я отказалась((

___

Мне вчера в трамвае первый раз уступили место. Была шокирована. Потому что живот у меня уже давно как-то огромный стал (вроде, и вес не сильно изменился, и торчать там особо нечему под грудью) - но обычно все только пялились, извиняюсь за выражение, пока я в полуобморочном состоянии "висела" на поручне. А вчера мучжина так вежливо предложил сесть... Эх... Даже расчувствовалась)))

По мне, можно вежливо попросить "А можно?". А нагло лезть... прям мурашки... я даже в небеременном состоянии не люблю когда мне живот трогают, а теперь подавно. Спокойно разрешаю мужу, сыну и врачу. Кстати сынишка, то же говорить пытается. Подходит ко мне "Ляль, привет! ты будешь со мной играть?". А потом, так разочарованно "Мама, она не отвечает" (у него уверенность что будет сестренка Элли (волшебника изумрудного города перечитали и пересмотрели)).

Мне по жизни как-то везет, всю жизнь, место уступают, наверно всего раза 2 проехала стоя в прошлую беременность. В эту ни разу. Даже живота не было, мужчины устпали. А недельку назад, меня тетка наоборот согнала, первый раз в жизни такое! Во как бывает =)))

Я перед тем как сесть в автобус, говорю себе под нос "Для меня есть место, потому что оно нам необходимо", а когда сажусь, говорю всегда благодарю. Странно, но помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с мужьями "разводится", а как же вы за таких замуж выходили, жили с ними и все хорошо было, а тут Б и все, уже и милый не мил? Вам не кажется это странным?) не обижайтесь конечно, но признавая, что "я его пилила", странно удивляться, что он ушел..

Может нужно просто быть немного внимательнее и терпимее друг к другу? Никто ни от кого просто так не уходит, всегда есть причина и чаще всего она известна обоим, просто кто-то не хочет ее признавать.

Просто иногда очень полезно отключить все свои претензии и трезво посмотреть еще и на себя!

А если (бывает и так конечно) просто в один момент открылись глаза на то, что мужик элементарное Г или настало понимание, что он не изменится, на что так слепо надеялась раньше, то не стоит переживать, нужно уметь уходить от нелюбимых людей. ИМХО

 

Тапачка,  я в 8 рожала, на Выхино. 20 многие хвалят, пока рассматриваю его тоже, т.к. Он территориально конечно удобен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого как с сексом? Я прям не знаю что делать, в начале так хотелось. Попытались, а там как то все не так стало и ощущения не те. И мужа хочется порадовать и страшно. Мы тут лежим смотрим Хауса, прошла фраза про секс в троём, я ему полушутя - хочешь секс втроём (с намеком, что у меня ещё один в животе))) А он так грууустно, да хотя бы вдвоём. ))))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, поздравляю очень-приочень))) А как посмотрели пол? Мне поврнули узи так, что было видно снизу как между ножек, какой там процент наклона - нифига не понятно, поэтому я не пойму, как они могут пол предполагать. У вас что было видно?)

Ссылки скрыты.

вот так все это дело на узи выглядит. Уже давали эту ссылку на иностранном, а я на русском нашла. Муж сказал, что когда были на узи, он видел конкретнный вертикальный стручок, а дома у нас фото, эта пимпочка горизонтальная, вот и думай =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  мне хочется, но у нас после узи прописан половой покой(( наша крошка прямо возле зева прикрепилась( ждем когда поднимется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого как с сексом? Я прям не знаю что делать, в начале так хотелось. Попытались, а там как то все не так стало и ощущения не те. У мужа хочется порадовать и страшно. Мы тут лежим смотрим Хауса, прошла фраза про секс в троём, я ему полушутя - хочешь секс втроём (с намеком, что у меня ещё один в животе))) А он так грууустно, да хотя бы вдвоём. ))))

у нас с первого дня ни-ни (последний раз в мае был). У меня крупно на справке написано "до 12 недель половой покой", муж как увидел, в осадок выпал. С сыном до 16 недель было нельзя.

Я за то, что с этим делом надо аккуратно, когда была беременна сынишкой мы 2 раза сексанулись, и я рожать поехала раньше срока. Причем два раза тихо, на бочке, и не сразу, а в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  это на каком сроке было? Нам папатерапия ваще никак не помогала уже родиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...