Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

setevaya, с моим весом это не страшно. Я хочу хотя бы не набрать много.

Я сама придерживаюсь принципов правильного питания, и один день на яблоках это тоже хорошо. Это если б я еще выдержала на этих яблоках целый день, а так... :D

 

Тапачка, у меня тоже 170см рост, но я выгляжу сейчас ну уж очень не аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нибудь делает зарядку?

Мне иногда так хочется! Но если я не поем в течение 10 минут после подъема, то где-нибудь сползу по стеночке. Сразу в глазах темнеетт :( И по чуть-чуть есть не получается. В общем, совсем некогда...

Мы тут купили гимнастический мяч. Теперь сижу только на нем. А то в последнее время седалищный нерв "коротит", совсем тяжко становится. Вот и думаю, может, к нему упражнения подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun,  я не делаю, моя зарядка - утром умыть, одеть, кашу сварить и накормить))) да и мне и так хреново, давление низко, пульса нет, жуть... Плохо жару переношу в эту Б(( не знаю вообще как я выходила лето 2010 Б....

А во втором триместре должно полегчать, тогда думаю заняться йогой для Б, в бассейн походить.. Если сил хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в последнее время седалищный нерв "коротит", совсем тяжко становится. Вот и думаю, может, к нему упражнения подобрать?

 

У меня нерв коротит тоже!!! Спасает только лежание, да и то не во всех позах-лежа тоже больно... :((

 

Зарядку не делаю. Ищу сейчас йогу для Б и аквааэробирку для Б, но тк лето, группы не набирают... Но дома если я делаю какие то упражнения-это 1-2 минуты, тк становится плохо, темнеет в глазах (жарко дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) вижу на форуме много приятных изменений, новый банер, новые темки ) здорово.

Свое пузико пока выкладывать не буду, так как нет его пока, недельки через 2-3 наверное уже будет что фоткать. По поводу спорта у нас нет по близости ничего для беременных, поэтому пойду в обычный бассейн, еще хочу домой мяч для пилатеса прикупить. В фитнес клуб пока все равно не рискую ходить, пробовала дома поприседать немного, чтобы попу в форме держать, и даже без веса, так живот разболелся, больше не рискую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля

Прочитала, что лежать надо на противоположном боку ( к тому месту, где коротит). И больше ходить. Мы пока в отпуске были, постоянно гуляли, и ничего не болело. А здесь опять офисная жизнь :(

А вот мячик меня спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, спасибо, сегодня попробую...уже начинает потягивать потихоньку :) А на мячике сидеть надо вместо стула или какие то упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля,

Я на нем везде сижу) И за столом, когда обедаю, и с ноутом.

Сейчас еще ремонт делаем, так я за мужем с мячиком хожу и рядом с ним пристраиваюсь :D Он уже прикалывается надо мной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, так постоянно прыгать? Вопрос глупо-наивный: а малышу не плохо трястись? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мы с мужем в отпуске сейчас...у свекрови в Ростове. Тут жара невыносимая! не знаю как справляться....сегодня на природе были, и хоть я целый день в теньке, домой еле добралась. сил вообще не было....упала на кровать и муж обтирал меня мокрым полотенцем. Ещё не знаю, что делать с ушами.....видимо из-за давления уши закладывает постоянно! хожу как в аквариуме. У кого-нибудь есть подобные проблемы??? что делать? врач сказала попить пустырник, но особо не спасает. Фотку с пузом в темку пока не могу выложить, так как не дома. Можете посмотреть в профиле...там правда только 12 недель, но мы особо не поменялись за 2 недельки)

Всех, кто прошел скрининг поздравляю!!!!!!!! это действительно незабываемые ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  у меня с давлением беда в жару.. Пульс пропадает, тошнит, кружится голова и все, падаю.. Бросает в жар-холод.. Ужас( скорее бы похолодало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,низкое давление в жару,да и вообще, это действительно проблема. Мы щас вообще в крыму отдыхаем,были на пляже и мне так хреново. Муж купил энергетик какой то безалкогольный,выпила пол банки,и сразу как огурец стала. Кофе я вообще не пью. Но видимо хотя бы одну чашечку надо. Потом до вечера чувствовала себя хорошо. Когда спрашивала врача про кофетин,она наотрез сказала что нельзя,даже если совсем низкое. Зато про кофе сказала,не более 2х чашек в день. Вот и пойми. Я кофе не люблю и спасаться нечем. Кстати для повышения давления мне назначали Лимонтар, а я как выпью его,так сразу тошнило сильно и совсем плохо чувствовала. Перестала пить и нормально.

Сегодня еще на уазике в горы ездили,дорога не длинная,но крутая. Там сильно трясло,теперь вот переживаю,все ли нормально с малышом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , мы вернулись с Иссык-куля )))) у меня аклиматизация страшная, уши с утра таааак заложило , голова кружиться , млин как жешь плохо то. Но за то отдохнули супер, фотки вечером скину в новую темку ))))

Всем прошедших скрининг и перешедших во второй триместр поздравляю :flower:

Я в пятницу на узи в субботу к врачу , куча вопросов накопилась ))) кого нибудь мучает запор и вздутия, я вечером пошевелится не могу так все болит и пучит , вроде эспумизан пью, еще вопрос с лежанием на животе до какого срока можно? я привыкла спать на животе сейчас задаюсь вопросом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, вот буквально вчера где-то прочитала, что спать-то на животе можно - малышу это никак не вредит, другое дело, что с большим животом это уже становится просто не удобно. Я планирую себе специальную подушку для беременных купить - говорят очень спасает с большим животом и после родов при кормлении помогает.

Вот такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела сегодня пузом похвастаться и кабель от фотика забыла дома :girl_mad: :girl_mad: ну если кому интересно - мой беременный цикл видно в графиках, я там исправно фоткалась по своим "неделькам" - по средам )))))) а нынешний наверно завтра выложу.

Alien_Bun, у меня зарядка наподобие ~Zhukova~, утром надо быстро вскочить, умыть, приготовить кашу-запеканку (если с вечера проленилась - а так чаще и бывает), привести себя в божеский вид, ускакать на работу ))))

А так - планирую вместе с чадом ходить в бассейн, хотела на аквааэробику, но пока пристроить ребенка некуда, да и хочется побольше с ней побыть, правда оказывается не во всех бассейнах можно беременным мамам приходить с малышом ((

 

Девчонки, я с вами - с низким давлением, заложенными ушами и полуобмороками )) пью иногда кофе, думаю от него вреда меньше по крайней мере чем от энергетиков (для малыша), но когда уже бывает 90/60 - это все, мой предел, дальше я просто падаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет.А я неделю назад упала в обморок.И стала позволять себе кофе пару раз в неделю.Правда там почти одно молоко,но все равно мне лучше.Пью Курантил и врач не советовала с кофе...Сказала пить цикорий.Но я лучше так себя в порядок приведу.А то чувствую себя размазнёй полдня.90/60-это моё рабочее,но бывает и меньше и вот тогда ....И уши тоже закладывает,и голос писклявый становится :D как у кастрата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня по жизни низкое давление и мне с ним комфортно. У меня уши закладывает, если слабо кушаю (мало). Вчера был такой день. Капец, так противно(((.Помогает временно (если сильно достало это на улице) - наклониться вперед (согнуться пополам). Это ненадолго. А радикально: прийти домой, покушать хорошо и лечь))). Через несколько минут от этой проблемы нет и следа. Может кому поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, вот буквально вчера где-то прочитала, что спать-то на животе можно - малышу это никак не вредит, другое дело, что с большим животом это уже становится просто не удобно. Я планирую себе специальную подушку для беременных купить - говорят очень спасает с большим животом и после родов при кормлении помогает.

Вот такую

Ссылки скрыты.

здорово , я свою переделаю , есть у меня колбаска с наполнителем ))))

 

ой девочки решилась моя проблема, нас взяли в другой садик поближе к дому, теперь муж будет сына утром в садик возить :D я то работаю в 40 минутах езды и сына приходилось поднимать в 7 утра , а теперь с папой будут в 8 вставать и нюни папа будет слушать. УРААААААА

еще хотела написать как у нас в поликлинике сделали - у меня сняли только КТР и ТВП + анализ взяли , а вот скрининг только в пятницу :) хитрицы вобщем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь с папой будут в 8 вставать и нюни папа будет слушать. УРААААААА

 

класс)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого нибудь мучает запор и вздутия, я вечером пошевелится не могу так все болит и пучит , вроде эспумизан пью :think1:

меня дюфалак спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля

А прыгать и не надо) Считай, что как пуфик. Села и сидишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Возьмете меня к себе? Я еще воюю с сайтом, хакер из меня никудышний. Со временем приведу страничку в порядок. А пока кратко о себе: зовут Маша, 30лет, Москва, ПДР 20 февраля.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, Моя мечта побывать на Иссык-куле))). Но муж сказал, что это пенсионерский отдых((( Но это ж не так? А с детишами маленькими там отдыхают?

Девочки, по поводу "разводов", "выноса мозга" и т.д. есст-но это дело каждой семьи, и чужая семья потемки, но Б. жены - это серьезное испытание для мужа. Кто-то может это вынести, а кто-то нет. мой муж например никак понять не может, что у меня токс и при том психологический - у меня аппатия, делать не могу ничего, дома бардак, мусор надо каждый день выносить - мне он воняет ( а мы в собственном доме живем. и мусор надо вывозить на машине в Москву). Ну злюсь конечно на мужа, что сам он не догадывается, что мне очень плохо, а когда ему начинаешь говорить, то он уже злится. Финансовая часть не устраивает - я мать- одиночка у меня доченьке 12 лет, Конечно когда выходила замуж, думала будет финансовый тыл, а он оказался не таким прочным, проблем много, а с декретом я понимаю, что будет еще больше, Но РАЗВОДИТСЯ я не хочу и не буду, я даже мысли стараюсь такой не допускать. ДЕВОНЬКИ, держитесь. милые. Детей мы для себя рожаем, и ежеле че, спрос только с матерей - такое уж у нас общество!

Девоньки, у нас новое название домика?))) а мне еще неделю до второго триместра, жду не дождусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор надо вывозить на машине в Москву :D Класс!!)) Очень смешно получилось.

Да.. посидишь так, подумаешь. А почему собственно он должен именно так себя вести? Только потому, что мне так кажется? Сами мы, девочки, свои необоснованные желания себе же на голову обрушиваем и потом сами от них страдаем. Вот оно -- полюби человека таким, какой он есть. Все ведь хотим, чтобы нас такими любили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) по поводу спать на животе! На той неделе была у врача, она сказала что матка уже большая)) и спать на животе запретила!! Строго.так что я думаю, если живот уже показался, то не стоит спать)) для меня это ужасно тяжело..сплю только на животе! Но сейчас купила подушку для беременных и с ней гораздо удобнее, не дает на живот перевернуться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...