Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

matilda938, это я 19 августа на 3-4Д УЗИ пойду и там посмотрим) до 20 я не дотерпела бы))))

Catherines, я "ОН" не в смысле пола, а в смысле "бугорок")))))))))))

видео можешь на ютуб выложить и ссыль нам дать!)

Вообще похоже больше на девочку.. но тут опять же ракурс непонятен до конца т.п...

 

Catherines, а врач-то кстати что сказал?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, ну врач почему-то смотрела не на угол наклона, а просто между ножек со стороны попы, я не знаю какой в этом смысл на таком сроке - сказала: "ну вроде на мальчика похож, но это все еще совершенно не точно". Поэтому я занялась собственным расследованием))))) Щас попробую порубить видео)))

 

Кстати, у меня тоже малыш прикрепился так, что перекрывает внутренний зев, врач сказала, что будем ждать пока поднимется... Это опасно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, это я 19 августа на 3-4Д УЗИ пойду и там посмотрим) до 20 я не дотерпела бы))))

 

Чувствую, что я тоже не дотерплю(тоже краевое предлежание)... Наверное, запишусь на 18е августа.

Хотя.... в прошлый раз поднялась уже после 30й недели....Надо подумать)))

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines,  ну может она "на глаз" смотрела?)

Вообще со временем плацента поднимается, то есть по идее это еще не предлежание, но теоретически оно может быть, это показание к кс.

У меня физический покой, тяжелого не поднимать, чтобы поскорее поднялась, так сказала узистка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, уважаемые знатоки, видео:

Ну я не сильно переживаю, уверена, что это все так и должно быть и она поднимется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки,примите меня в февралята??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines,  блин, если по углу смотреть, то на девочку ставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ставки приняты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, такой славный (ттт), подпрыгивает))))

А про бугорок... я б на мальчика поставила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да, смешной, икал долго, не давал ничего посмотреть)) Ну вот, ставки 1:1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, такой сладкий малышок у тебя) классное видео!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, спасибо большое))) И это еще только одна десятая видео всего) Нам еще 4D включали - так прикольно, видно было, как он за пуповину дергает, в рот ручку тянет)) Блин, я прям жду-недождусь следующего УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки,примите меня в февралята??

 

Привет! Располагайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я уже :D мы с сегодняшнего дня официально беременяшки,встали на учет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусяша, добро пожаловать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, Какое чудо! У меня улыбка не сходит с лица!!!! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, я с сыном в 13 недель почувствовала, такие легкие и редкие, четкие и постоянные были в 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема отношений с мужем непростая. Хотела промолчать, но не удержусь))). У нас был очень большой скандал. Тема неожиданная для меня - секс..... (ну, по правде говоря, начиналось всё с какой-то мелочи, просто потом нас понесло и выплеснулась основная проблема). Сначала жутко разругались. Потом таки ж решили поговорить спокойно. Вот что оказалось: ему казалось что я просто избегаю секса (врач на тот момент нам не запрещал). "Ты меня разлюбила? Ты просто не хочешь именно меня? Ведь по утрам ты себя нормально чувствуешь" - У меня ступор. Как в его голове могли поселиться такие мысли?

Я недавно прочитала книгу "5 языков любви", она очень известная. И мне кажется твой муж говорит на языке прикосновений, он понимает, что его любят, только когда имеет тактильный контакт, секс в том числе. Очень рекомендую к чтению =)

Согласно этой книге, я говорю на языке поощрений, а муж на языке помощи. Я попыталась поговорить с ним на его языке. И это реально сработало! Он мне даже стал говорить "Ты такая хорошая стала, что у меня прям ощущение, что ты нашкодила".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, спасибо за наводку, уже скачала, почитаю)).

Думаю ты права. Его фраза:"Ну, хоть обними меня, пока я засыпать буду"))). Идем по улице, я за руку взяла - в улыбке расплывается. Меня это умиляет. Такой большой и независимый. Кто его знает, в жизни б не сказал, что он такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Редкий случай, когда "язык" такой явный =))) Мне честно слово,жить проще стало после прочтения книги, не думала, что это работает, хотя и догадывалась, что мы по разному понимаем слово "люблю".

----

Еще, красавицы, подскажите пожалуйста!

Как вы отпрашиваетесь с работы, что бы сходить к врачу?

В счет ранее отработанного времени, или согласно ч.3, ст. 254 ТК РФ предусмотрено сохранение за женщиной среднего заработка по месту работы на время прохождения диспансерного обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, у меня с этим проще. Платят за выход, работаю пн, вт, среду отдыхаю, чт работаю и опять на боковую)) В деньгах потеряла, но по другому нельзя было все мои приготовления к эко пройти и операции всяческие. Поскольку эко по квоте то, наверное то на то и вышло)) Сейчас в несколько раз реже хожу по больницам и анализам, чем в последние три года, парадокс)))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас анализы можно сдать с 7.00, а к врачу до 20.00.Я согласовываю со своей гиней,когда мне удобнее.А на работе пока никто ничего не знает.Но все уже интересуются КОГДА?Знают,что планируем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пересматривала вчера свой диск с узи нажимала на стоп кадры и наконец то увидела этот бугорок :) картинка очень четкая получилась и мы на ней 100% мальчики (бугорок строго вертикально) прямо как на картинке

Ссылки скрыты.

А еще вчера результат анализа крови пришел (который в субботу на скрининге сдавала) поехали сразу же забрали, риск низкий все хорошо, так что завтра к врачу уже с результатами скрининга.

Хотела еще спросить нужно ли будет делать тройной тест (кровь на патологии) в 16-18 недель, если первый скрининг и узи показали все в норме? или тройной тест назначают если результаты первого скрининга под вопросом?

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а так и есть, мы сына когда планировали, то я от врача не вылезала. Прихожу счастливая к врачу, а она меня гулять отправляет на... месяц! Я чуть со стула не рухнула, у меня тут самая жизнь началась, меня блюсти, холить и лелеять надо... а меня... гулять отправляют! В этот раз, я как дэвушка опытная, сама просила подольше погулять и правда, не фиг там делать. Вот и пойду вставать на учет только завтра.

 

Vilena@, я живу сейчас в области, езжу в Москву к врачу, если мне на прием, то это часа 3. Да и на работе рассказать пришлось, все видно, да еще и на аттестацию отправляли. Сказала начальнику, знает весь корпус....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, ой, а сфоткай этот стоп-кадр! Я очень хочу сравнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...