Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, всем привет)))))

 

А у нас сегодня годовщина свадьбы!))) три года))))

потихоньку готовлюсь к вечеру))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Будьте счастливы!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, мы с тобой вместе запузатились))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, как же здорово!))) Молодчина!) Только вот в одном из бокалов, видимо, шампанскому-то не побывать сегодня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, выходит,что вместе))) :) нужно и рожать в одно время,чтоб как в аптеке,всё по графику :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, поздравляю !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,поздравляю с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 245 человек в группе, а пузафф только 8 :girl_mad:

Ну понятно узи не все могут выложить, а пузики??? Ну ка быстро фотаем пузики и выкладываем))) Слоники, давайте, подключайтесь, а то я там одна среди красоток-худышек)))

А вообще так прикольно смотреть на них))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока маленькие совсем 11 недель)и то только к вечеру вылазит,кишечник:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я если честно буду доооолго читать что вы тут понаписали за это время, 1000 с лишним сообщений мне за пять минут не осилить. надеюсь все живы здоровы и токсикоз уже никого не мучает. ну если и мучает то чуть.

многие уже наверное знают кого ожидают, надеюсь ваши желания совпали с предположением врача)!

всем хорошего настроения, ушла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,

Три года – кожаная свадьба.

Придумал кто-то так ее назвать.

Из кожи узы брачные крепки,

Невзгоды их не смогут развязать.

Вы друг для друга созданы как- будто,

Красивей пары просто не найти,

Желаем еще много-много лет

Рука в руке, рядышком, идти.

Ссылки скрыты.

А мы 9 дней назад шесть лет свадьбы отметили.

:m0591: Чугунная годовщина.

 

Тапачка, :D боюсь, мой пузик и не видно вовсе, если только жирок откачать! :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, ощущаете ли вы матку лежа на спине и кладя руку на живот. У меня уже почти 13 нед, а живот лежа совсем плоский, а когда стою будто месяцев 5. правда дня два назад проснулась утром а слева между пупком и лобком шишка размером с яйцо, пипи сбегала все прошло, что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь присылали журнал "9 месяцев"?) мне неожиданно в ящик положили) мелочь, а приятно))))

 

Всем спасибо за поздравления))) даа, шампанское только для одного бокала сегодня)

 

mamulkalapulka,  мочевой пузырь наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulkalapulka, проще простого - утренний тонус. У меня то же самое, позавчера слева было. Потом расходилась, прошло. Не переживай. Ты проснулась, мышцы начинают работать, плод реагирует - норма! :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulkalapulka, а ощущаю прям как будто шарик надулся величиной, умещающейся в ладошку, но лежа на спине он действительно не так заметен. Я думаю то физиологически нормально) Однако, если сфоткаться в профиль - не видно пузика) Я тоже не худенькая теперь стала, была бы худой - было бы заметно, я думаю. После внематочной просидела на противозачаточных полгода, вот меня и разнесло. Зато забеременели мы именно на эффекте отмены таблеток, во второй цикл после отмены сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто после 2х ЗБ, вот и морочусь по поводу и без, зря конечно, понимаю, но натура такая дурацкая)))) Девочки, а как у вас дела с токсикозом обстоят???? У кого а каком сроке стало легче и какие неприятные ощущения еще остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulkalapulka, а у вас еще есть в 12 нед,у меня вот 11 все еще нет нет да бывает как подступит,жду 12 недель...если не пройдет будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У вас поясницу тянет? У меня периодами уже несколько дней, характер боли понять не могу - как при М или когда что то защемило. Пару раз было что при ходьбе когда на правую ногу наступаю. Сейчас в отпуске, стараюсь больше лежать, но все равно эта боль появляется. С почками всегда все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, очень интересно: Беременность. Взгляд изнутри

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, mamulkalapulka, у меня токс не проходит, пока тоже 11 неделек. Очень жду 12- надеюсь после этого срока полегчает.

Инчик //, у меня тянет, когда вечером ложусь спать. Как будто от усталости.

~Zhukova~, с годовщиной вас! Три года, вроде так мало - а уже столько дел переделано!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, да почти прошел, правда по утрам бекаю (прошу прощения за подробности), зато постоянно мучившая тошнота (независящая от приемов пищи) стала намного меньше, бывают совсем безоблачные деньки, причем первым таким днем стал день узи, когда малышика увидела)))) вечером поняла что почти весь день не тошнило))))

А поясницу тоже иногда потягивает, но у меня это остеохондроз т.к пуз остается невозмутим ,спасаюсь массажером Кузнецова, полежу минут 10 и отпускает, ну а если и ни живота тянет тогда думаю надо до Г, может и угроза быть.

~Zhukova~ а вас поздравляю с годовщиной!!!! Первые годы совместной жизни самые счастливые, наслаждайтесь каждой минутой.

У нас через месяц будет 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Видео классное! мужу отправила - сказал, что ты меня все пугаешь? Но тоже понравилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, я вчера ролик Catherines своему показала, так он перепугался. Убежал, говорит, не показывай, не показывай. Он думал, они так просто лежат и вялятся, растут. А они там так колбасятся, а что дальше будет)))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulkalapulka, я ощущаю комочек в животике, довольно крупненький, особенно по утрам. Да и на животе лежать толком не могу, мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulkalapulka, у меня тошнотики основные прошли, но вот на колбасу, сосиски, сардельки и мясо вообще смотреть не могу и запах убивает. Ем только травку-муравку - помидорки, огурчики, фрукты.

Инчик //, пару неделю назад во время прогулки сильно заболела поясница слева, испугалась, что почки, пришла домой, полежала, отпустило, утром не болело и больше не повторялось. :sorry: Хотя с почками никогда (ТТТ), проблем не было.

Eva29, я во время первой Б ооочень много всяких киношек просмотрела, но и это очень интересное, познавательное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...