Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, а мне говорила Г что 10 дней после тержинана не сдавать мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vilena@, выловлены в канале, где Дон впадает в Таганрогский залив, вот и думай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,Раки водятся почти во всех реках, проточных прудах и даже иногда в озерах, но слишком холодной воды и теплой, особенно несвежей и нечистой, сносить не могут. - так пишут умные люди :) Так ,что можно уминать без зазрения совести и не думать,что едим очередную химию. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, химию их кушать не заставишь, зато падаль они кушают с удовольствием, и мертвых рыбок и прочие перелести. Я поэтому и задумалась... Но заставлю мужа их чистить, а мы с малышней будем кушать только чистые шейки :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,креветки тоже жрут всякую фигню, но можно же :)

Я вчера была в Метро ,проходила мимо рыбного отдела и там тааааак пахло,ммм,что я думала там жить останусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, помогите разобраться.Я новенькая. Как добавитьПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши модератору в личку.

 

~Zhukova~

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, помогите разобраться.Я новенькая. Как добавитьПДР?

Добро пожаловать. Линеечку на ваш выбор, выберите понравившуюся у девочек, нажмите на нее, перейдете на сайт, там введете свои данные. Скопируете полученный код. Его введете в настройки вашего профиля, изменить подпись. Линеечка будет отображаться!

А добавить на главной стр. форума обратитесь к модератору (Жукова)-она добавит.

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, когда пуз выложишь, я жду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, как дела с весом? поправляешься? Худеть не начала? Я слон. Глянула твоё фото с пузиком, да ты совсем не выглядишь на свои кг. У меня тоже рост 170 , так во где пипец-то, даже фотку не выложишь.

 

мама 2012//, когда пуз выложишь, я жду :sorry:

У нас с тобой мысли сходяться писали, видимо одновременно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера случился кулинарный бум очередной. Сначала наелась солянки вприкуску с лимоном, потом ананаса))) Сегодня 91,8. Чуть с весов не упала. В понедельник пойду к гине, буду умолять, чтобы начали поддержку убирать, я прогестерона на всю жизнь наелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я без прогика слон))) правда курить бросила только, когда узнала //.

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Я тут где-то на сайте читала очень полезную статью. Если овуляция у вас была 23 мая, то скорей всего оплодотворилась клеточка головастиком, просидевшим в вас с 18-го мая.

В статье говорилось так: яйцеклетка жизнеспособна всего 12-24 часа (иногда пишут 48, но всё равно у вас ПА после овуляции далековато), а вот головастики могут жить в организме женщины в ожидании яйцеклетки до 7 дней. Так что с таким объяснением и моя первая беременность понятна.. А без него ничего не понятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка,я тоже так думаю :) И читала такое)И что дольше живут "девочки" :reverans: мечта моего мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! мне привезли подушку для беременных, завтра на ней буду спать, но уже пообнимала, по-моему обалденная! Девочки у меня волосы крашеные и длинные, корни за 3 мес отрасли... кончики секутся. Кто как решает проблему - примета есть стричься нельзя, да вроде и краска вредна. Но так хочется красивой быть. И вообще, вы от чего то отказались из косметических процедур и средств после того как поняли, что беременные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стригусь каждый месяц. Что ж нам и не бриться тогда, тоже же, по идее, волосы обрезать. Если мне не стричься, маникюр-педикюр не делать, не бриться, не краситься и сотку весить, это вряд ли будет хорошей приметой)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я сегодня на узи ходила , мне сказали что у меня мальчик!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крууута, а фота есть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полнейший прагматик. "Приметы оставьте бабушкам" мой лозунг.

Ну как это и на что может влиять? В современном же мире живём. Полно научной литературе в открытом доступе, высшие образование почти у всех.. ну как стрижка волос повлияет на организм? Разве, что сухие кончики отстрижёте и их общий вид улучшите..

А вот краска.. ей дышать вредно, + может аллергия случится при попадании на кожу лица/головы. Но есть ведь шампуни оттеночные, есть природные красители типа луковой кожуры. Проблема только если цвета волос у корней и остальной длины отличаются очень сильно. Например тёмные корни и высветленные волосы. Тут можно сходить в парикмахерскую и попросить покрасить светлую часть безамиачной краской, не касаясь головы (волос у корней), т.е. сравнять, чтоб жить спокойно.

У меня всё просто решилось в отпуске само) Всё выгорело, и я теперь блондинка, какой не была наверное с садика..) Свои волосы русые (пепельные), а крашенные были светлокоричневого тона. Всё выгорело подчистую. Вполне ровный цвет получился. На работе даже спросили, где меня так натурально осветлили)

 

Девочки!!! Я сегодня на узи ходила , мне сказали что у меня мальчик!!!!

Здорово!!! Поздравляю! Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! фото есть, чуть позже выложу обязательно!!!! Муж на седьмом небе, доча есть, теперь полный комплект будет)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) новеньким - велком) пишите- всех добавим)) здорово, что наши ряды все пополняются!)

 

По поводу стрижки и окраски - я отрезала все свои косы буквально месяц назад и мне стало легче жить))) и краситься буду, что ж теперь замухрышкой ходить?))) и в первую Б я и стриглась и красилась!

 

mamulkalapulka,  уррра! С мальчиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я сегодня на узи ходила , мне сказали что у меня мальчик!!!!

Классно! Знаете девочки я всегда говорила, что у меня будет 2 доча, а вот теперь и прям сына захотела, в такой ступор впала: что я с ней делать-то буду? с мальчиком привычнее. Нет, ну конечно, понятно что делать, но что-то я балбеска прям боюсь. А вообще дай Бог, чтобы наши малыши были здоровые, красивые и самые самые счастливые.

 

девочки, а вот я знаете чего подумала, надо создать темку что-то типа: наши дочки и сыночки, а там как-то придумать, чтобы отписывались про пол начиная с того момента, как сказали пол, может даже график какой вести. Ну короче что-то в этом роде, а голова ничего не варит, я тупею прям сама замечаю. Вообщем как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, темка про пол ребенка есть уже ) там про приметы писали, а теперь можно отписываться совпало или нет ) у нас муж наоборот до сих пор верит, что второе узи девочку покажет ))) хоть на первом и так видно было что мальчик.

Смотрела сегодня в темке пузики, уже такие у всех пузики красивые ) а у меня пока даже не намечается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец то покрасилась,краской без аммиака(якобы,ну думаю его там все равно меньше,нет ведь едкого запаха),гиня одобрила! :) Счастье...))) за три месяца корни очень сильно отросли,не комфортно себя чувствовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, пойду ка я мужа попрошу креветок из морозилки в кастрюльку бросить, снова слюни от разговоров пошли. :D

Хочушка+Улыбашка))), я сдавала мазок через 3 дня после последней таблетки, посмотрим, что мне Г в понедельник скажет... :sorry:

Vilena@, а я мимо рыбного отдела бегу, куда глаза глядят, лишь бы подальше! :)

 

Тапачка, мама 2012//, я сегодня 86 весила с утра - худею, т.к. ничего не жру толком. :sorry:

mamulkalapulka, с пацанчиком Тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...