Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Так, среди слоников убывает))) Умничка, так держать, а я в +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, эх, подруга, не торопись! Ща токс закончиться. Поеду 29-го на море и буду хомячить всё что увижу и захочу! Держите меня семерооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

С неделькой Тебя!!! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за две недели набрала 600 грамм, токсикоза не было совершенно, просто после обеда ем только фрукты и на ночь чай с медиком.Не, иногда я наедаюсь,как слепая лошадь, но помню, что в первую беременность вес я стала набирать к 22 неделям (сейчас 12 недель)и потом уже не остановить его было. Девочки,кто сталкивался с низким РАРР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЮ, столкнулась с чуть повышенным РАРР, про низкий сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, по поводу РАРР пока ничего сказать не могу, к сожалению. Сдала его ещё 23, но приема не было ещё, очень надеюсь, что если бы был какой то караул - позвонили бы. А так, все узнаю в понедельник. Всё выспрашу, выходит моя гиня из отпуска.

Вчера ни с того, ни с сего вскочил на губе герпес, не было, наверное, с детсада, хотя в инфекциях у меня есть. Причем не просто губу разнесло, а ещё и общее состояние какое то плохое. Температуры нет, то ломает как то. Вчера пришла домой с работу сразу завалилась под одеяло, сегодня попроще жить стало, но голова болит, и губа так и болит и тукает. Может быть кто то сталкивался? Чем намазать или просто крепиться, само пройдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ацикловиром мажь. я на ночь еще зубной пастой мазало. Проходит быстро. Это ты простыла где то или чихнул на тебя кто не так. Витамин С нужен - морсы, фрукты (смородина!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начиталась в инете всяких ужасов и ударилась в панику, потом начиталась, что эта фигня и отлегло))) Жара в Мск, из под кондея не вылезаю, вот и пожалуйста. Еду с работы, в машине прямо на меня дует, потом перебираюсь на диван, опять под него, да ещё засну, а мужа сейчас нет, перетаскивать некому, так и сплю под кондеем, только кот сверху-небольшая защита)) Это сигнал, что организьм ослаб, надо витаминки подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а вообще не знаешь чем иммунитет нам сейчас можно поддержать? Врач сказал мед есть, но я сейчас и не едок особо, да и хочется чего то посущественнее. Сейчас кондеи, потом начнутся дожди-холода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я брюнетка, буду краситься хной в lush продается, она оч. хорошая - уже пробовала в прошлом году. волосы чуть-чуть подстригу через месяц, а так я отказалась только от глубокого бикини (эпиляция) думаю не полезно - это щас малышику. Маникюр, педикюр. делаю. На ноги шелак, месяц-полтора, держится. Уже очень долгое время хочу попробовать блондинкой побыть. Вот уйду в декрет и перекрашусь))))

Девочки, слушайте, я опять с вопросиком, что у вас с выделениями, есть, нет, много, какого цвета? у меня какие-то ярко желтые, как после тержинана, немного, но есть... Свечек не вставляю. зуда нет. Может у кого такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у меня были ярко желтые после узи, сейчас светлые полупрозрачные....в больнице взяли мазок, а там лейкоциты повышенные, и в моче немного лейкоцитов есть, назначили тержинан. Когда сдавала при постановке на учет мазки были идеальные и никаких инфекций не было, думаю у меня такое после ОРВИ, живот как раз начало тянуть после болезни, хотя тонуса нет ни по узи ни при осмотре.

Так что еще неделю в больнице продержат ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у меня были ярко-желтые, один Г на осмотре сказал - все в норме, сейчас к кому на учет встала взяла все мазки, сказала надо исключить инфекции, а так вроде все в норме. Но я с отслойками все время была, сейчас вообще светло-светло коричневые выделения, надеюсь, что это последняя отслойка так проходит.

 

Maff, привет! мы с тобой почти на одном сроке, я сейчас только заметила). А тебе ничего не говорили про то, что лейкоциты у беременных повышаются и это норма? Мне врач сказала это и я в инете потом нашла подтверждение. Как тебе там лежится? Что-то делают кроме анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утрожестан, так что выделения только из него состоят)))

У нас уже второй триместр, вроде гриппферон можно. Это тот же человеческий интерферон, который в ампулах и надо водой разводить, только дороже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, спасибо, ну вот и уменя был чистый мазок при постановке на учет.

materialgerl, Спасибо, буду сдавать еще раз на приеме, чтоб все исключить. Я тут к москвичкам пристаю))), а ты из какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, а ты вроде ко мне "приставала" уже ))) с юго-запада я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у меня переодически тоже уже наверное недели 3 ярко-желтые выделения не много, сказала об этом своей Г он сказала, что ни чего страшного при Б бывает, главное чтобы не коричневые, не красные, и не алые, но они меня что-то всё равно напрягают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки скажите вы когда ходите на плановый прием ко врачу вам слушают сердце малыша? мне в прошлый раз послушали, а в этот нет( а я как то не настояла(( теперь мне грустно.. до узи еще три недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне генетик сегодня сказала так:

Сниженный РРАР - плохо.

Повышенный при хорошем узи и не сильно высоком свободном ХГЧ - фигня.

Повышенный сильно ХГЧ - плохо, пониженный - не очень-то, вроде тоже фигня.

Важны соотношениях этих двух величин.

 

так что расслабляюсь и наслаждаюсь ростом пузика и своим положением в ближайшие два месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ни с того, ни с сего вскочил на губе герпес, не было, наверное, с детсада, хотя в инфекциях у меня есть. Причем не просто губу разнесло, а ещё и общее состояние какое то плохое. Температуры нет, то ломает как то. Вчера пришла домой с работу сразу завалилась под одеяло, сегодня попроще жить стало, но голова болит, и губа так и болит и тукает. Может быть кто то сталкивался? Чем намазать или просто крепиться, само пройдёт?

 

еще есть средство масло чайного дерева продается в аптеке я им пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, ой, точно! сорри, сорри)))) а то смотрю, вроде девочек из Москвы немного, ко всем и пристаю. я живу за городом, а там стройка у нас сейчас везде, особо и с коляской негде гулять, придется в Москву в парк выезжать, общаться, а то так вообще замкнусь только на доме и ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!

Хотела спросить уже давно. Девчат, кто-нить спит сейчас на животе? А то мне иногда кажеться, что некомфортно... :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, да мне врач в жк говорила про это, тем более я болела недавно, и не сильно у меня повышены лейкоциты, но тут не знают к чему прицепится, остальные то все анализы в норме. Условия у меня тут хорошие, муж не поскупился на платную палату, так что с комфортом лежу ))) из процедур только 3 капельницы назначили с натрий хлором, и экг сделали, а так только постельный режим...даже на выходные не отпустили дома полежать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки скажите вы когда ходите на плановый прием ко врачу вам слушают сердце малыша? мне в прошлый раз послушали, а в этот нет( а я как то не настояла(( теперь мне грустно.. до узи еще три недели.

Да по-моему еще рано. На сколько мне известно, так сердечко начинают слушать уже после 20 недель. Хотя уже ничему не удивлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!

Хотела спросить уже давно. Девчат, кто-нить спит сейчас на животе? А то мне иногда кажеться, что некомфортно... :sorry:

я иногда сплю, правда стала подушку подкладывать она мне не дает перевернуться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, ничего страшного! приставай))) я всегда рада общению!

 

Мамаська, сердечко слушают на узи по-моему с 7 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я к вам, а кому плакать-то? Муж спит, приходит смс читаю: Может для кого-то я и мечта, но ты мог бы меня иметь. Ч то-то в это роде. Вообщем у нас истории с смс начались незадолго до беременности, воо время планирования, он работает сутки трое, все выходные всегда дома со мной, вообщем когда прочитала первую смс, взяла детализацию его звонков, оказывается он с этой дамой месяц перезванивается, потом посрались. вроде затих, теперь опять, но другой номер. У меня это 2 брак, первый распался как раз из-за гулянок, бывший работал в милиции и начал гулять, когда сыну было 6 мес. Вообщем история повторяется, я знаю может многие напишут, что ищи причину в себе. Девочки я объективна в себе. Да с планированием я растолстела, на внешность я приятная, но одно но. Я ему всю душу наизнанку вываливаю, я им живу, не гуляю, работаю, подабатываю. Я логопед, так что народу много. Я не могу понять за что? Мы 3 года активно планировали, и вот он долгожданный малыш, а он... Я прям ненавижу его и не верю, я вообще понимаете больше никому не верю, никому. Господи, как же больно, ну почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...