Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

мама 2012//, бедный мой, как же я тебя хорошо понимаю! Я знаю, как это горько и обидно, особенно сейчас. Основной парадокс как раз и заключается в том, что жить им, не гулять, работать э то все аким то образом обесценивает тебя. Самой смешно, но это так. Мы с мужем прожили 15 лет почти, из них я гуляла 12, дважды беременела не от него, делала аборт, дома не ночевала, ни в грош его не ставила. Было все отлично, его все устраивало, жили хорошо, он был мне верен! Как только я осознала все свои ошибки, поняла, прочувствовала, развернулась к нему, начала создавать дом, уют, семью, стремилась всеми силами родить именно от него ребенка, не смотря на все проблемы, он моментально разлюбил меня, нашел другую, если не сразу то начал искать. Каких я только слов не наслушалась - не люблю тебя, твой ребенок мне нужен, ты меня им будешь держать. Приводил меня на инсеменацию, целовал, говорил у нас все будет хорошо, а потом шел и писал в инете, как не может со мной жить. Ужасно больно. Чем больше мы прощаем, тем сильнее нам бьют, тем меньше боятся потерять. А уж сейчас то...

Держись, малыш! Только не истери, это наша самая большая ошибка. Когда у нас боль уже выливается наружу в виде слез, бессвязного словесного поноса и крика. Постарайся успокоиться, возьми себя в руки. Криком ты ничего не решишь, только сделаешь хуже себе и его ещё больше отвернешь. Помолчи, покажи как тебе больно. Сейчас наша сила в слабости. Пусть он увидит, что сделал больно беззащитному котенку в сложной ситуации, пусть ему будет стыдно. Если они вообще испытывают такое чувство. Я так предполагаю, что твоему около 35? У них в этот период башню сносит. У меня нет ни одной семьи, в которой муж бы в этом возрасте не повернулся на почве секса. Перетерпи, потом все встанет на места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тапачка, милая, спасибо. Мы действительно жили 8 лет вместе, я была в разводе, но и замуж не просилась, его это бесило, а меня устраивало, тоже аборты от него делала и не один, а с планированием пипец. Да блядь (простите модераторы) он проснулся я ему оставила этот смс открытым, чтобы он понял, что я прочла, кричит мне: Мамуль, поставь чайник, я молча иду поставила, смотрю он полез в телефон, а я ему там еще со своего телефона отправила: Опять утешившись поверила в нелепый твой рассказ, хотя я знала- веры больше нет, уже не первый раз… Он прилетает на кухню, говорит, хочешь я позвоню на этот номер, я короче не при делах. Я ему спокойно отвечаю, хотя сердце выпрыгивало. Вот послушала бы сейчас меня Г, давление зашкаливало точно. Вообщем отвечаю, что звонить никому не надо, доказывать мне ничего не надо, а ребенку я потом все объясню, ты хочешь, чтобы я что сказала, что ты летчик или живешь в Америке? Он психанул ушел, лег, лежит смотрит тел. Мне по херу отвечаю однозначно "да, нет". А вообще как ёбнула бы по башке, чтоб мозги на место встали. Каюсь, пока плакала ходила в подъезд курить, знаю, все понимаю,но... больше буду. Не стоит он того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, на УЗИ то да. Но девушка спрашивала про плановый прием У ГИНЕКОЛОГА. Я говорила, про прослушивания сердечка через живот. Я не дУмаю, что на каждом плановом приеме будут слушать сердце на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, плохо, не стоит он этого! Враньё, враааньёёё, как же оно надоело! Сдерживайся, главное не истери и не предъявляй! Как только будешь орать, он сразу обидится и будет чувствовать себя правым - его пилят, ему трудно. Показывай, что тебе больно и плохо, не показывай свою силу. Я понимаю, что хочется. Но единственное, что его может пронять, это твоя боль, боль самки, которая носит его детёныша, на всё остальное у них иммунитет. Покажи, например, что заболел живот, что пьешь таблетки, испугайся этому, поплачь, но тихо, с болью.

 

А по поводу перезвонить на номер, надо было! Пусть бы перезвонил, ясное дело, что сыграл бы просто, что ошиблись. Но эта сука пусть знает, что он между тобой и нею выбирает тебя. Что после ее смс у вас скандал, и он тебе врет про нее, отмазывается. Нормальная баба сделает выводы, а потаскухе просто не понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, и все таки если ты хочешь сохранить семью ищи причину в себе. Очень часто мы просто не хочем замечать очевидные вещи.

Я не хочу сейчас рассказывать свою историю, очень больно вспоминать. Но поверь все можно изменить и все в твоих силах. Ты можеш быть хорошей любовницей, хозяйкой, любить его до смерти, а на самом деле он хочет видеть в тебе еще и человека с которым можно поговорить или же наоборот его не устраивает как ты организовываеш быт, вобщем вариантов масса, что-то ему не так... Он и не хочет с тобой расходится, но...

Сделай так чтобы это но исчезло и никуда он не денется.

Мне в свое время мозги прочистили, я многое в себе изменила и забыла что такое пьяный муж, неночующий дома и изменяющий.

В интернете много книг, почитай, попробуй изменится.

МЫ САМИ СОЗДАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Прочитай эту книгу, мне она очень помогла.

Ссылки скрыты.

Хотя тут каждый решает за себя, что ему проще изменится, простить и принять любимого человека таким какой он есть, так сказать по номинальному курсу или же разойтись и искать счастье с другим человеком, вот только не факт что история не повторится.

Самое главное, что ты для себе не решиш, так это соблюдац спокойствие, твоему малышу нужна спокойная и адекватная мама. А за сигарету по попе тебе. :girl_mad::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, сейчас ей очень трудно думать. Обида бьет по мозгам. Конечно, надо посмотреть на себя, на свои претензии и желания, на то, что ждешь от мужа и то, что сама даешь или можешь дать. Такие ситуации повод -- посмотреть на свою жизнь и глубоко задуматься.

Главное сейчас поставить нервы на место, остыть и уж, конечно, не курить!!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, Да меня тоже до хера чего в нем не устраивает, я принимаю его таким какой он есть с его плюсами и минусами. Я по натуре не молчаливый человек и везде себя так веду, все меня знают, как общительного компанейского человека, а с ним молчу, не пилю, и до драк доходило, правда это было в прошлом, все прошло, забыли. Разговариваем обо всем и всегда. Единственное в чем расходимся я воообще не пью, и среди его друзей и родственников, как белая ворона. По дому все делаю сама и клею, и прибить могу, его особеннно не напрягая, вот недавно обои клеила, а он стены мазал. Всегда чистый, накормленный. Я спрашивала у него, что не так? Чего не хватает? Говорит все так. Ну говорю может влюбился, так давай разойдемся, иди к той по кому скучаешь, он нет, ты дура мне никто кроме тебя не нужен и все в таком роде. Он вообще капризный, как женщина, я иду на поводу не потому, что поклоняюсь, а вспоминая прошлый опыт, не хочу по морде схлопатать. Я адекватна и с удовольствием бы поменялась, если бы знала в чем причина. Я в прошлом браке могла раздолбить вазу об пол и мужу по морде съездить, а с этим мужем не прокатит-схлопочешь, так, что мама не горюй. И вообще он бабий побздик, рос среди баб, его облизывали с ног до головы, он когда я на работе замучает звонить, когда придешь, я есть хочу, погрей, дай, подай, принеси. Все даже говорить не хочу. Почему женщины не ищут легких путей??? А, он блядь, раковину не починил, а не познакомиться ли мне с сантехником? Да не умеет он даже претензий обосновать, если они есть. Все я спокойна и молчу как всегда)))

За книгу спасибо, прочту обязательно, я вообще самообразовываться люблю))

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю брата Колю)) Мой такой же. В открытую никогда ничего не скажет. Тихушник хитрожопый!

Ладно, давай успокаивайся! Никуда он не денется, будет сидеть рядом с тобой и с ребенком! И этой твари ничего не обломится. Ишь ты -- мечта она!!! Мечта женатым мужикам с беременными женами смски не написывает, за ними очереди стоят, как за хлебом!

 

Я своей написала)) Понимаю, что это унизительно. Но написала, что все знаю, что у нас семья, я делаю эко, никуда никого не отпущу. Если хочешь ему дать - дай, пусть шишку попарит на стороне, только имей в виду, что у него гепатит В и С. А так особо не на что не расчитывай, мне 35 и отпускать его никуда не собираюсь, у нас планы на детей, ипотека и сперма у меня заморожена. Хочет он или нет, а я от него рожу и будет меня содержать и ребенка. Сразу резко девке стало неинтересно))) А то ведь до того доходило, что высылала ему ролики, как она мастурбирует!! Это коллеге то по работе, во до чего бабы доходят после 30 незамужние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наступаю сама себе на горло, вот как дала бы ему по башке, заорала бы на весь дом, сказала все, что думаю по этому поводу, а я сижу обливаюсь слезами и молчу, глотаю обиду, и тихо его ненавижу. Он предатель, он предает не только меня, но и малыша. Я просто старшего одна растила, папа ушел, точнее я темпераментная дама его выгнала, он пришел с очередной "засады" и сказал, что завтра уйдет, я сказала не завтра, а сегодгя и отправила его.. Поднимала сына одна, спустя пару лет подала на алименты, но понимаете-это смех. Мама пенсионерка, отец и бабушка умерли, вообщем пипец, тяжко было.

Я вообще не боюсь остаться одна в смысле без материальной поддержки, я выкарабкаюсь, а вот без моральной сдохну. Я ему все прощала с одной мыслью для себя, зато он верный, он мне не изменяет, он преданный. А он оказался такой же как все. Если его объективно сравнить с первым мужем, то он проигрывает во многом, но его я ценила за преданность, я его люблю!!!

А теперь по факту что??? Хер с ним, все он для меня сдох, не умер, умирают люди, а это скоты похотливые. Все больше ничего не хочу, плачу. Правда я в эту беременность такая плаксивая, могу и без повода разреветься, а тут... И вообще дали бы мне пулемет, много народу бы полегло)))

 

А вообще я вас всех люблю, пузики :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, правильно делаешь, что молчишь! Молчи молчи! Ничего, завтра уже попроще будет. Утро вечера мудренее. Да и потом мы же не знаем, что там на самом деле было, ну попереписывались, и что? Может там дальше ничего и не пошло и не могло пойти! Самооценка у них под сорокет ослабевает, вот они и тянутся к девицам, которые по головке гладят, все больше, которая в штанах или хотя бы попереписываться. Вроде как жизнь оживить!

Ничего, мой сладкий, мы ещё с тобой самых лучших детишек родим, потом кааак похудеем, похорошеем и всем им покажем!!! Посмотрим тогда, кто плакать будет! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, если герпес еще не сильно развился хорошо поможет чайная ложка соли + чайная ложка соды - залить немного кипятком в стаканчик и ватной палочкой как бы прижигаешь герпес этой смесью горячей...у меня бывает время от времени - это помогает + ацикловиром потом его добить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты умничка!!! Твои слова да Богу в уши! Я последний раз когда со свои ругалась, так ему и сказала, я тебе покажу как надо ревновать и выть от обиды, поверь, вот рожу и покажу. Я думала он упадет, но промолчал. Надеюсь запомнил))) (шучу). :sorry:

У нас с моим дорогим разница в возрасте-он моложе меня , да еще на 5 лет((( Т :confusion: ак что кризис у него созревания. Я как Пугачиха молоденьких люблю))) :Crazy: Да, нет просто как-то так получилось, я вообще всегда общалась с мужчинами старше себя, а вот она любовь-то, подстерегла старушку. Сказать, чтобы он не нагулялся? Да, у него баб было больше чем у меня мужчин в мыслях. А общался он всегда с теми, кто старше, может приоритеты поменялись. Да и хрен с ним, я умная он красивый-получился замечательный малыш :D

Все с меня съехало, я быстро отхожу. :flower: Всем спасибо, милые за поддержку, особенно тебе, Тапачка. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, слава Богу, моя хорошая! Отпустило и все, перемелется - мука будет! У нас сейчас такое счастливое время, а сколько радости впереди, никому этого не отнять!

MeDVa, спасибо попробую, сегодня немного подсох, но потрескался, хоть и мажу и болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Отвечаю на вопросы:

На животе не сплю, просто никогда не спала))) лечь запросто могу на живот, дискомфорта вроде нет.. Но опять же не лежу так, ибо не имею такой привычки)

 

По весу - у меня минус 4 кг уже за Б.. Не тошнило, только мутило слегка и то не долго.. Наверное от лишнего избавилась просто) ну и плюс жара, особо не обжираюсь.

 

Про мужа, мама дорогая.. Я б убила на месте и тоже бы конечно плакала и тряслась.. Даже не знаю, что тебе и посоветовать.. Держись! И не кури больше!)

 

Девчат, сори, что без персональных обращений пишу, оч не удобно с телефона(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, и я бы порешила козла! :malicious: А ты молодец!!! :flower: Держись!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я его и порешила))) теперь уснуть не могу, не знаю куда тело прятать)))

Ой, а серьезно у меня жутко разболелась спина, прям сил нет, вставила папаверин и лежу, а болит сильно-пресильно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпу выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мой дорогие! В Москве похолодало, слава Богу! Мой герепес совсем высох, а то всю ночь болел.

мама 2012//, вот это меня и останавливает от решительных действий - огромные проблемы с трупом))) Надеюсь, тебе сегодня полегче, как вы вообще с ним? Общаетесь? Как он ведет себя?

Всех субботних и меня, ура -- с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше эгоизма, больше любви к себе, свои интересы на первое место - вмиг его отрезвит, как вас когда-то.

Я у себя одна, а мужиков сотни вокруг.

И чтоб все это чувствовали в вашем поведении.

Самый простой, самый полезный и самый здоровый совет, какой только можно дать в таких ситуациях.

 

Понимаю, что я лет на 5 малдше и незнакомым людям такая разница даёт и повод не прислушиваться, а то и фыркнуть, мол лезет тут) Я просто учусь не только на своих ошибках. Да и своего дважды отрезвляла от плохого к себе отношения, от флирта с другой, да и жениться-то ему так прям на мне хотелось, только потому, что сказала, что не пойду я замуж и замолчала. А там уж и сам думай, только ли за тебя или вообще.

Я просто рано узнала о возможных будущих проблемах с детьми и что дочке скорей всего свои болячки передам, так что замуж не собиралась, а вот за него захотела, но как только показываешь им свои от них ожидания, свою любовь, что никуда не денешься, не бросишь, что будешь рядом, хочешь быть только с ним, за него замуж, детей от него.... ВСЁ. Конец уважению и интересу.

Современное общество навязывает им эту роль завоевателя, покорителя, спонсора, главы. Как только в одной из этих ролей отпадает нужда - всё пиши пропало. От нехватки первых двух пунктов - начнёт смотреть на других, от вторых двух- пить.

Уж каким своего мужа умным считаю и адекватным, а в тот период жизни, когда я больше зарабатывала, только об этом и говорил через слово. С шутками, присказками, без обиды или притензий, но всё же сидело это в нём, где-то внутри. Проблемы-то у всех в одном и том же.

Нельзя никогда растоврять свою жизнь в другом, нельзя никогда давать на все 100 чувствовать, что хочешь быть только с ним всегда и никуда не уйдёшь, не уведёт никто. Нельзя всё делать для него. Наоборот. Демонстративно больше любить себя. Это самое и здоровое поведение. И человека, любящего себя, сразу и другие чудным образом уважают больше.

У родителей та же история была.. Да же у бабушки с дедом моим любимым и самым добрым и хорошим.. У нас из поколения в поколение женщины в семье воспитываются так. ВСё только для мужа делать. Посмотрела я на это и сказала - не буду. Ну сначала-то конечно.. ВСё для любимки! Сиди-сиди, я сама! Ага. Ни к какому уважение это не приводит. Он только мнить себя королём начинает и ездить на шее, да ещё подгонять. Села однажды и также перестала что -либо делать по дому. Грязно тебе? Ну так может сам уберёшь? Моё всё на местах.. Есть хочешь? Ну вон холодильник, вон плита, ка пользоваться сам меня учил, что в холодильнике в курсе- вместе покупали.. Я тоже устаю, тоже имею право лениться и тоже имею права на досуг и отдых.

И сразу всё чудесным образом отрезвляет. А не сработает так и нафига вам такой король-лев-трутень? Не зря перед вами дверь мужчины придерживают, улыбаются.. Они это редко только из этикета)) Чаще просто хвосты распускать готовятся.

 

ВСё будет хорошо. ;)

Не сидеть рядом с ним, жулания его не угадывать. Молчишь? - значит ничего не хочешь, всё устраивает. Ну я пошла. В магазин на обновками для себя или дома (не ему), в парикмахерскую, на маникюр, а лучше всего гулять с друзьями хорошими и чтоб и мужского пола тоже. Просто общаться, просто поднимать свою самооценку, просто себя любить. И сразу будет бегать, искать вас.. Ну, а если не будет, то значит давно он "ушёл" уже, а не сейчас, когда вы себя полюбили.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я у вас новенькая! у меня ПДР самое начало марта-конец февраля. Скажите есть такие, кому уже в 11 неделек пол сказали?)

Изменено пользователем Чудо_чудное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, аааабсолютно согласна!!!!

Молодые девчонки, сейчас вас любят, сейчас вам кажется, что так будет всегда и надо только в себе разобраться, самой не истерить, стать для него мамой, любовницей, другом, родным человеком. Поверьте, наступит время, когда сколько не давай все будет мало. Оставляйте свою свободу, как бы трудно не было с детками, надо иметь возможность хоть немного работать, хоть изредка иметь личную жизнь, только вашу. Отдадите всю себя мужу и все, наплачетесь. Все мои подруги от 33 до 48 и ни одна семья без этого не обошлась, закладывайте основы уважения к вам, ценности вашей сейчас.

Всем счастья и любви! :reverans:

 

Чудо_чудное, таких вроде не было. Это надо очень сильно ухитриться, чтобы разглядеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, эх..))) сейчас пойду. надеюсь на глазастого узиста! буду его пытать если что :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, даже разбираться особо не будут, скажут рано пока. А что так принципиально?))))

 

Кого ждем то? А если не такого пола, тогда что?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, любого ждём! здорового малыша главное! да это просто любопытство ну и конечно хочется знать как обращаться) а так мне всё равно-я любому буду рада и муж также :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в наши темки про походы по врачам и узи, как там на 11 неделях рассмотришь, девочкам и в 14 только предполагают. Думаю, лучше подождать.

Я, кстати, недавно начала разговаривать, раньше как то не получалось, смешно было, а тут само получилось. Принимала душ и начала мыть живот - говорю, вот помоем тебе ножки, помоем тебе попку, помоем ручки, помоем головку))) Так прикольно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...