Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

От головной боли я спасалась звездочкой и шарф потуже на голову. И лежать, лежать... Становилось действительно легче и без всяких препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я уже писала, при головной боли при Б надо измерить давление и принять меры по его нормализации. И голова пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда давление является фактором головной боли. Я как гипертоник регулярно отслеживаю давление и головные боли не всегда являются причиной его изменения. А вот повышенная усталость, перестройка организма в первом триместре зачастую сказывается и на головную боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про звездочку слышала! Спасибо! Нет возможности измерять давление, приступ то внезапно появляется. Обычно давление в норме. Интересно а как на работе спасаться? Кстати на счет поясницы-у кого нибудь она болит? У меня периодами болит крестец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясницу бывает потягивает, но так уж чтоб болела - сказать не могу. Слыхала, что девчонки при головной боли принимают парацетамол, но на себе не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про звездочку слышала! Спасибо! Нет возможности измерять давление, приступ то внезапно появляется. Обычно давление в норме. Интересно а как на работе спасаться? Кстати на счет поясницы-у кого нибудь она болит? У меня периодами болит крестец.

у меня вчера поясницу тянуло. я подумала что это тонус. засунула папаверин и легла отдыхать. и правда все прошло моментально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, подержу кулачки за двоих @@@@@@@@@@@@@ тем более и ХГЧ на нашей стороне ))))

Инчик //, если только к вечеру голова болит - значит, ты слишком много сидишь и в душном помещении, погуляй, если конечно это действительно не давление.

 

если часто пользоваться папаверином эффект от него не будет ощущаться...

 

Девчонки так хочется в декрет!!! Мне со старшей по контракту надо было в полтора выходить на работу, вот уже 3 месяца я полдня работаю, а с июля - на полный. Где силы взять? Токс меня побеждает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Инчик //, я от головной боли пила таблетку парацетомола..

у меня поясницу тянет..особенно после активных игр и прогулок с ребенком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ну это я писала про тех, кто ничем таким не страдает. меня так моя Г научила и у меня всегда работало! хотя я и гипотоник..

Парацетомол - да, наиболее безвредное средство вроде как..

Крестец у меня болел в первую Б на работе, стул был не удобный мне там.. а дома я только на диване или кровати сидела и не болел. И после родов ооочень сильно болел... причин не знаю, могу предположить, что это связано с тем, что кости расходятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утра всем!)) Девченки, до похода в ЖК ещё неделя. Особо меня ничего не беспокоит, кроме жора, но здесь просто надо вводить дробное питание маленькими порциями. Пугают только какие спазмы внизу живота ночью. Причем именно ночью, днем такого не бывает никогда. При попытке перевернуться на другой бок, я сначала поднимаю попу, сразу снизу идет такое напряжение... трудно передать словами, как судорога штоль. Боли нет и когда лягу поудобней почти сразу отпускает. Но ссыкатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня тоже на стуле сижу болит, работа сидячая перед компом, стараюсь чаще выходить, разминаться что ли. Сегодня нормально все, посмотрим что к вечеру. Мне кажется у кого особенно первая Б тот паникер еще тот.

 

Тапачка, у меня так тоже то ли стреляло то ли тянуло неделю назад. Я в больнице лежала там кровати не удобные, думаю поэтому. Дома все хорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, может ещё хвост стимуляции. Временами гиперу тоже ловила. До больницу не дошло, Бог миловал. но тяжеловато было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у вас грудь сильно чувствительная стала? Мне вчера сынулька на грудь навалился, я думала глаза на лоб повылазят... У меня вот тоже под вечер голова болит, таблетки пока стараюсь не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня яичники с кулак, кисты там, думаю еще это причина болей периодических.

 

v oblakah, у меня сиськи как синяки, немного увеличилась, на животе уже спать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется тоже началась пора кулинарных изысков))

Ем чипсы с хреном и холодцом "Лейз" и закусываю шоколадкой)))))))))))) фкуснаа)))

 

v oblakah, у меня ваще грудь без реакции) но мы правда тока полтора месяца, как ГВ завершили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот теперь и я к вам :reverans: Пока не дождалась повторного результата ХГЧ, не могла окончательно поверить в свое долгожданное чудо. Мое планирование длилось долгих пять лет, как и у некоторых девочек тут. И вот с трудом осознаю, но :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, поздравляю! :flower: Добро пожаловать!

 

~Zhukova~, при первой беременности меня тоже грудь вообще не беспокоила, а сейчас прям капец...

Изменено пользователем v oblakah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я постоянно мерзну.. Муж и сын полуголые спят, а я под теплым одеялом...

 

v oblakah, а меня беспокоила наоборот. Но я даж рада, что она пока молчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всю неделю тряслась от страха, так как по Узи поставили угрозу отслойки и ХГЧ был не очень. Сегодня получила результаты новых анализов ХГЧ 4538 (рост 70%от нормы), нормально. Растет по -маленьку)))) Остальные анализы хорошие, горомоны в норме, через неделю снова на Узи для контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я постоянно мерзну.. Муж и сын полуголые спят, а я под теплым одеялом...

Точно! Спасают шерстяные носки и зимнее одеяло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, а меня постоянно то в жар, то в холод бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже боли в животе тянущие - точнее, типа мелких ощущений неприятных, не то, что боли - тянет как-то. Лежу - перестает. Пока не переживаю, говорят, это бывает. Голова побаливает, да - тиски, тоже самое(((

 

Всем вновь прибывшим ГИП ГИП УРА!

 

Сегодня насчет секса не выдержали - уже почти месяц без него, но без "проникновений" - правда, возбуждение, но я думаю, это же не так вредно - если без ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю насчет секса...возбуждение еще куда ни шло, а вот с оргазмом как быть? Матка сокращается, и это не есть хорошо для ранних сроков, особенно таким как я, с угрозой по УЗИ. Я пока наложила запрет. Как думаете? Лучше перестраховаться и не искушать судьбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Вчера почти весь день ходила пешком (типа ведь полезно для беременных), так сегодня еле встала - все мышцы болели с утра)))) Но я упорная - сегодня опять был марш бросок пешком и сейчас мышцы нормуль, не дают о себе знать. А вот голова почти каждый день болит после обеда((( И соски - это ужас-ужас, к ним вообще притронуться не могу, а муж зараза надо мной прикалывается, все норовит ущипнуть за них)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И соски - это ужас-ужас, к ним вообще притронуться не могу, а муж зараза надо мной прикалывается, все норовит ущипнуть за них)

мой вот, гад, такой же, они , наверное, все одинаковые!!!!!! Я дней 10 мучилась с сосками, не то что дотронуться нельзя, а даже легкий трикотажный сарафанчик одеваешь, а такое ощущение, что кто- то их в тески зажал или кипятком ошпаривает.....Сейчас, правда, уже намного легче- чувствительные, но уже не болят, а муж то как рад- хоть прильнуть к ним теперь можно.....правда вчера...наелся ,сладко говорит!!!

post-155576-0-41398900-1339255892_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...