Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Сегодня я сходила к эндокринологу((( лучше бы не ходила,вот у меня одной наверно такие врачи((( говорю ей-вот у меня гиперандрогения сижу на метипреде на половинке ДГЭА мой держится при норме 380 он у меня 180, она- вы сумашедшая, вам вообще говорили про риск патологий,да у вас слабоумный может родиться или если мальчик гемофродит, метипред нельзя пить и т.д, я ей опять- но у меня очень высокий дэа и при отмене препаратов он подскакивает(А ЭТО НЕВЫНАШИВАНИЕ),многие ведь всю Б пьют по полторы метипреда или целой декса,она -НЕТ,это если врожденная дисфункция надпочечников, я ей опять- ну откуда вы знаете что у меня её нет,у меня все это с детства и лишние волосы,кожа сальная,волосы выпадают...короче жуть, у меня просто была истерика...и ведь один хрен метипред то она оставила мне только дозу снизила,типа к 16 полностью отменять(ну это я знала)...потом опять к ней надо идти,не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamulkalapulka, у меня в первую беременность с сыном было точь в точь. :Hello: А сейчас от сладкого, фруктов всяких не оторвать. Надеюсь на девочку. И психологически по другому все воспринимаю, но это уже с возрастом, наверно, приходит.

*tati*, и я очень люблю позитивных врачей. Даже сына от ортодонта перевела по этой причине. Заведующая меня спрашивает - почему хочу перевестись? Отвечаю, что пессимистичный очень, она так мне и не поверила. А с терапевтом в ЖК у меня отдельная история. В первую Б такая попалась мегера, доводила меня при каждом посещении, будто личную неприязнь ко мне имела. Я прям к ней как на казнь шла. Сейчас отправили, я вся собралась, не буду нюни распускать, думаю, или вообще к ней ходить откажусь. А пришла - она уволилась, и на ее месте молоденькая хорошенькая девочка очень внимательная и обходительная. Я домой просто порхала! Как нам немного порой надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), мне эта ситуация знакома. У меня аденома гипофиза, стою на учете в Бурденко. Тамашний эндокринолог, уж там то должны быть вменяемые люди, начала голосить, что беременеть на достинексе нельзя, это все капец всему. А нейрохирург, спокойно сказал, что все можно. Насчет гормонов у беременных и маленьких детей вообще никто ничего не знает, потому что опытов на них проводить нельзя, соответственно насколько можно противопоказаний засунуть, столько и пишут в бумажках. А на деле все вообще не так. А статистика потом ведется по больным, а здоровые никуда не ходят вот их и не считают. Плюнь на них, мы им всем на зло самых здоровых родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, дак представляешь это эндокринолог в ПЦ где я стою. Передо мной девочка тоже от нее в печали вышла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не поверите, чем я только что в перерывах между работой занималась: я составила список наших февралят, кому уже на УЗИ предположили пол )))

Насчитала 12 человек. Из них 9 мальчиков и 3 девочки.

Еще насчитала 46 человек в теме, которые или не делали УЗИ или пол не предположили. Может кого пропустила, я не специально)))). Пока вот такая статистика.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,вот это статистика!!! А кто кого хочет не говорится там?...я хочу девочку,а ем как нормальный мужик :D на УЗИ пока ничего не сказали,но думаю,что всё таки мальчик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, классно, пацаны рулят! Я наверное тоже до 20 недель не досижу, пойду раньше на узи, нервы одни -то живот, то спина болит. Нам завтра 14 неделек, посижу до 16 и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, не пока не записывала про желания и предчувствия, но могу начать :D

мама 2012//, понимаю тебя. И я хочу на узи.... но пока буду уговаривать себя потерпеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Неделек с очередным этапом!!! А я сегодня учудила то - в магазине увидела лапшу быстрого приготовления (в народе Бич-пакет) и у меня аж слюни потекли, ну вообщем каюсь - не выдержала и купила ее. Дома заварила с колбаской и кааак навернула - вкусняшка. Ужас, понимаю, что вредно, но не могла устоять :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня учудила то - в магазине увидела лапшу быстрого приготовления (в народе Бич-пакет) и у меня аж слюни потекли, ну вообщем каюсь - не выдержала и купила ее. Дома заварила с колбаской и кааак навернула - вкусняшка. Ужас, понимаю, что вредно, но не могла устоять :confusion:

:D знакомо! саму клинит на сухариках и чипсах... Муж гоняет от прилавков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :Hello: Можно тоже к Вам?! У нас тоже мальчик, почти 13 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, приветик! Добро пожаловать!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Неделек с очередным этапом!!! А я сегодня учудила то - в магазине увидела лапшу быстрого приготовления (в народе Бич-пакет) и у меня аж слюни потекли, ну вообщем каюсь - не выдержала и купила ее. Дома заварила с колбаской и кааак навернула - вкусняшка. Ужас, понимаю, что вредно, но не могла устоять :confusion:

 

а я по пюрешкам быстрого приготовления убивалась...прям слюни текли.....а щас перешла на домашнее пюре, готова хоть каждый день есть)))

 

а вот чипсы и сухари наоборот возненавидела...а раньше, тоже муж гонял и не давал покупать.

 

Девченки вопрос: Сколько вы уже набрали кило??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я уже 2,5 кг.набрала.Сегодня думала,ужинать не буду.Но зашла на рынок и...виноград,солёные огурцы,мясо....Именно в такой последовательности.А утром на весы :D жду чуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я набрала 3 кг и такой вес у меня уже полтора месяца держиться.но думаю на следущем приеме еще прибавится))а ты сколько набрала?

 

девочки,кто из Москвы!посоветуйте мне клинику и врача где вам сделали узи и определили пол малыша))а то мы делали в 13 недель и нам не сказали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я вот че то не набираю. Около кг за 3 месяца, это вообще ни о чем.... Ем чаще, сейчас в отпуске может прибавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, добро пожаловать !!!!!! Девочки а меня наоборот воротит от "вредной" пищи, лежала на сохранении девочка в палате открыла пакет с кириешками, мне тут же стало плохо)))) А с когда с дочей ходила так от доширака трусило и колбасу копченую запивала томатным соком, а еще хот-доги домашние делала так чтобы кетчуп через край, а сейчас ничего подобного......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жукова дай,плиз,рецептик.Я,что-то в этом году разошлась)

ща наверное темку кулинарную создам, нам еще пригодится она)))

 

Только у 5 моих знакомых в 12-14 недель были 100% мальчики, а потом девочки выписывались в голубом. По мне, лучше бы вообще пол не предполагали, чем эти ошибки =(

ну это еще от оборудования зависит))))

а что все эти люди после 12 недель на УЗИ не ходили?)

 

matilda938, Ух-тыы)) давай на главную выложу?)

 

Девочки, кому обещала рецептики - завтра выложу, забыла их, блин, на даче((((( там же все солю... днем в новую темку выложу!)

 

Я уже в минус 5 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вообще ничего не набрала.....всегда тощая была, вес как был 43 кг....так и остался, хотя жру...именно так)) как слон))) думала на юге наберу, да не тут-то было, к врачу в пятницу и она меня прибьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего на 0,8 кг где-то поправилась. или даже на полкило...

но вот живот стал выпирать и руки потолстели, будто поправилась на все 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  у меня при моем "отвесе" живот как во все 25 недель)))) в профиле есть и в нашей темке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, у меня при моем "отвесе" живот как во все 25 недель)))) в профиле есть и в нашей темке)

я уже, вроде, видела))

___

а еще мне интересно, это все Б. такие ленивые становятся? я вот вообще ничего не хочу делать. ни по дому, ни по работе. ни умственно напрягаться не хочется, ни физически. чувствую себя... овощем. это же когда-то закончится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, в личку выслала список по предполагаемому полу)))

Девочки, если кого не посчитала, не ругайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  ну по идее во втором триместре лень должна отступить и начаться актив-позитив)))))

 

 

matilda938,  ща посмотрю)) пасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за добрый прием!

У меня тоже -4.5 кг, а живот как арбуз выпирает. Вообще не могу есть мясо, день ем сладкое, день кислое или острое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...