Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, ты летаешь? я вроде стала аккуратнее просто автоматически, т.е. езжу медленнее и стараюсь успевать соображать... Береги себя, выпей валерьянки, главное что все обошлось!.

Да в том-то и дело, что всегда аккуратна за рулём. :sorry: Я перед этим, место (где нарушила) уже проезжала за несколько минут, мужа на работу подбрасывала. И ехала хорошо, по правилам, а обратно поехала - натворила делов. Я на такие бабки могла попасть!!! :cry: И вообще... Страшно представить что могло произойти! Спасибо тому водителю, он от столкновения быстро ушел. Эх... В прервую Б ни разу не вляпалась никуда, а в эту прям растерялась, что-ли...

 

Катя, ну как же ты так? Аккуратнее давай!!!

Сама в шоке! Это на меня не похоже... Буду впредь аккуратнее и осторожнее. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamulkalapulka, пасиб, будем стараться!

Тапачка, может скопируешь рецепт твоих чудесных помидоров в новую рецептурную тему?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же копировать, сейчас напишу про все нюансы, это реально очень вкусно получается!

 

Первый рецептик пошёл)) Приятного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну слава Богу, что все законилось хорошо. У меня недавно тоже аварийная ситуация была, но там не я была вновата. Хорошо, что у меня реакция и тормоза хорошие. Я ехала по главной дороге, а со двора на скорости придурок выехал, остановились друг от друга в сантиетрах 5.у меня еще долго руки и ноги тряслись. Я первые месяцы - агрессивная за рулем была, все нарушиели бесили. А сейчас.... спокойна, прям резко такое состояние наступило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, а вчера была виновата я . Впервые за 2,5 года за рулём. Дома, когда спать легла, такие ужасы снились. Только сегодня всё прошло. Сама бы прибила за такой выкидон - бедный водитель джипа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может объяснить по пунктам, как загружать фотки в наш пузорост ? А то толи блондинка, толи беременные мозги, толи руки не оттуда.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, То ли Толи мерещатся... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  ща посмотрю)) пасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сейчас поехала дочу из садика забирать, забежала в магазин за молоком, а голодная жуть, короче не устояла и купила доширак, вот увидела и все тушите свет, заварила и сижу борюсь с собой толи съесть пару ложечек толи пойти в унитаз спустить((((( а так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulkalapulka, я сама на работе слопала, мне было вкусно до опупения)))

 

Тапачка, обещаю выложить пуз, вближайшее время, но у меня то сани не едут..... Короче фотик сломан, на телефоне сломался сенсор (экран), я теперь довольная с нокией 3310 хожу, зато безопасно, как дашь им по лбу ))) АААААА, вспомнили, все знают такой телефон!!! Зато как зазвонит-все на работе ржут, и никто не путает, ясно-мне звонят))) :D

 

КатяКатенькаКатюша, по попе тебе! Будь внимательнее-ты не одна за рулем с тобой крошка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не удержалась, сижу наворачиваю доча подходит, говорит мама я тоже хочу, я ей это вредно, а она дак ты же в животике ляльку носишь значит и тебе нельзя, короче пришлось делиться, но дала себе зарок больше не есть, по крайней мере дома)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, по попе тебе! Будь внимательнее-ты не одна за рулем с тобой крошка!!!

Более того! - сзади в автокресле дочка!!! Не то что по попе - башку оторвать и отпинать как следует. Если бы я была на месте водителя того... не знаю... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! Вопрос по поводу фоточек - в основном фотки выложили недель в 10-13. Когда следующая фотосессия? Может недель в 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, подскажите, пожалуйста, как линеечки эти делать??? Я никак не могу найти эти настройки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а ты щелкни по любой нашей линейке и перейдешь на сайт где их делают. Там все написано шаг за шагом. Потом нажмешь создать и сайт выдаст тебе код для вставки. Копируй его и вставляй в свои подписи (в своих настройках на бебиплане ищи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Ой ну и ночка прошлая и денек у меня был :malicious: Ночью у сына живот заболел - вызвали скорую - аппендицит. Всю ночьи весь день в больнице с сыном. Недавно пришла - сил ноль. Девочки, у меня немного тянет и иногда режет в области пупка. Как думаете, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я только что тоже съела бич пакет....ваще капец....видела как девочка на работе заваривает, думаю еще- ужас какой...вредятина...а ночью проснулась и хочу - седня вот съела- удовлетворилась )))) Но злоупотреблять не буду конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, это связки. Пупок связан с печенью, живот растет и тянет поэтому. У меня так было. Так объяснил врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, У меня тоже периодически болит пуп. Жаже не знаю , что это может быть. Но ощущения неприятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спасибо!

только все равно не выходит картинка, ссылка пишется(((

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, на некоторых сайтах коды эти разные. Попробуй другую ссылку вставить.

 

ну их по 2-3 кода выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

А что, я тоже позавчера доширак ела)))) захотелось ппц)))) вот и теперь захотелось блин)))))

И арбуза хочется!)

 

 

 

Шелдон,  тебе нужно выбрать ВВ код для форумов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не могу пройти мимо Макдональдса,какой-то кошмар!!!!

Девочки, я еще хотела спросить, у кого ноги судорогой сводит, чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя код вроде верный у тебя...

 

Девочки, а я не могу пройти мимо Макдональдса,какой-то кошмар!!!!

Девочки, я еще хотела спросить, у кого ноги судорогой сводит, чем спасаетесь?

. В каком месте сводит? Мне помогает носок на себя потянуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...