Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

 

. В каком месте сводит? Мне помогает носок на себя потянуть.

В стопе, и икра.Носок тяну,но что-то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tusja05, меня тоже на макдональс тянет ))) . Если сводит ноги, то возможно не хватает кальция, я где то читала про это, так что принимай витаминки с кальцием или больше молочного ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, знакомая тема про доширак. сейчас не так, а неделях на 10-12 просто с ума сходила, ела раза 4 наверное, но с каким кайфом зато)) вообще заметила, что от вредностей лучше себя чувствую. сегодня наелась картошки фри, прям так хорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.tusjа05 у меня начало тоже сводить.В ту Б. мне назначали Магне б6,в эту не хочу пить химию,нашла рецепт-смешать в равных пропорциях курагу,лимон и изюм.Принимать по чайной ложке пару раз в день.Пишут,что помогает.Я сегодня только намесила это все и начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что и мне теперь хочется "бич-пакет". что ж это, прямо эпидемия какая-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Макдоналдс :malicious: я им за время беременности наверное раз 5 точно сгрешила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, а что Г говорит? я тоже слышала, что это кальций, хотя по идее - это ж сосудистое?? вообще я не утверждаю, поэтому лучше дождаться более знающего человека)) или у врача спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, милая держись, сынулька скоро поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ~Zhukova~,Gamon, tusja05, Инчик //, с неделькой! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, представляешь,такая же фигня, я думала что все, а вчера вообще не вставала,у меня уже мысли может я отравилась и не токс это вовсе,позавтракала супчиком собственного приготовления и началось и так не отпустило,сегодня по лучше,но желудку не комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, думаю у тебя фантомные боли )))) сыночка жалко, ему сколько лет? Пусть поправляется скорее!

 

мне тоже иногда хочется бич-пакетик ))) но на работе меня просто выгонят из кабинета тогда ))) а дома забываю )))

 

я сегодня уже сбегала к Г, сдала кровь на отклонения (2 триместра), вес уЖАСУЖАС 58 кг (+5 с прошлого раза, но там у меня минус был 2,5 кг) я думаю или в этот раз весы наврали или в прошлый... А в целом все ок, бассейн разрешили и вообще ))) ВДМ уже 17 см, сердечко не услышала через живот, но говорит копошится тихонько, чувствую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Тапачка, ох, девочки, я вас успокою. У меня +6 кг. Живот такой, что на работе никто не верит, что мне не в сентябре в декрет. И это при условии, что я веду правильный образ жизни, никакую вредность не ем.

 

Тапачка, милая, успокойся уже с весом. Все после родов сбросишь, а сейчас только изведешь себя. Если вес ползет вверх, причем бесконтрольно (по независящим от тебя причинам), то и фиг с ним (если врач не ругает). Я с сыном 17 кг за 1 триместр набрала (всего 27), через месяц после родов уже бегала в добеременных джинсах. К году весила уже на 8 кг меньше чем до беременности. Люби себя, занимайся собой, кушай правильно и наслаждайся своим положением =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет)вчера ездили на первый скрининг мы уже 50 мм,носовая кость1,9 сказали всё ок)кровь только через 2 недели!девочки я так вчера удивилась,девочки все которые на скрининг плоские,а у меня только 12 недель и пузо месяцев на 5 тянет,но у меня 3 ребёнок!.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже о весе не парюсь, с дочей 34 кг набрала, правда до беременности совсем дистрофик была всего 53кг при росте 175, и все лишнее скинула за первые три месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, спасибо! Эх, вес это просто моя больная тема. Всегда была около 70, а три года назад начал пролактин скакать 1500-2000-3000-4000, нашли аденому гипофиза, вес за месяц взлетел до 85, потом держать, диагностировали, начала пить достинекс, он просто встал колом и все. Протокол и гормоны тоже не способствуют похудению, вот на протоколе 3 набрала сразу причем и после переноса уже 2. Просто морально не готова видет на весах больше 90. А кадендарь мой показывать, что пойду рожать больше ста. Я в шоке.... Хотя гиня говорит, что я нормально набираю, если учесть мою поддержку - два дюфастона и три утрожестана. Отменять не хочет. Нам экошным положено чуть ли не до 20 недель. Хотя прогик у самой отличный. Эххх, да теперь вес не главное, лишь бы все с дитенышем хорошо было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судороги- это потеря в крови солей. Нужен кальций/магний/калий, что-то из них или и то и другое и третье)

У нас как раз формирование скелета сейчас внутри происходит, так что далеко и ходить не надо- кальций купите.

Кальцемид или кальций медийный. Я пила второй во время ИК.

У меня одной из побочек было сильное обезвоживание- мышцы все болели ужасно (или сосуды, кто там разберёт).. я стала много пить - начались судороги (во время обезвоживания и соли тоже куда-то деваются, а может слишком много пила и вымыло их), в общем врач прописал Кальций медийный. Отлично помог. А то чуть не падала- так болели ноги и сводило..

Ссылки скрыты.

 

А мне вчера захотелось ... новогоднего стола!))))) Вот ни больше, ни меньше!) Наконец-то чего-то прям вот захотелось.

Пишу мужу (он щас на больничном), мол хочу оливье страшно и колбаски нарезанной копчёной, огурчиков солёных.. И пока я с работы ехала- сходил в магаз и нарезал мне всего!))))))))) Вот оно счастье!

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ Девчонки, спасибо, что про доширак напомнили. Вчера мужа упросила,чтоб купил. Наелась - столько удовольствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ~Zhukova~,Gamon, tusja05, Инчик //, с неделькой! :flower:

аж обидно.

Ну да ладно с неделькой меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, ой, ну прости пжалста!!! С неделькой тебя!!!

Ссылки скрыты.

Просто кого на странице последней засекла неделешных, того и написала...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже смотрю вдруг меня опять на главную не занесли :):malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж обидно.

Ну да ладно с неделькой меня

мамаська с неделькой!меня тоже вот никто не замечает!обидно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только все равно не выходит картинка, ссылка пишется(((

Нужно выбирать BBCode (или пишут линейка для форума)

 

начинается [url=http:// и т.д.

у тебя таки неправильная ссылка, т.к. начинается с [url="http://

 

Я заодно и себе линейку сменила)))

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), привет! Я только что была у врачей (гинеколог и терапевт) и спросила - что это было. Обе сказали, что больше похоже на отравление. Терапевт рекомендовала не налегать на фрукты и овощи, особенно свежие. Очень много девочек беременных травятся нитратами, именно так как у нас с тобой и проявляется один день, нормальное отравление сказала за день не пройдет. Еще нельзя мед с пасеки и сыр с плесенью.

Мне решили отменить метипред на две недели, и сдать ВА еще раз, я боюсь. Решила сдам в инвитро развернутые антифосфолипиды и если покажет норму то отменю, а пока пью. Может завтра утром до Инвитро доберусь.

Девочки, кто переживает по поводу герпеса на губах, мне врач сказала, что не опасно, даже ничего не стала прописывать. Вообщем я успокоилась, сердечко у нас послушали, кардиограмму сделали, сказали кушать мясо и твердый сыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вроде токс отходит на задний план. Могу есть шоколад, что-то мясное, хотя все еще без особого желания. Просто заставляю себя раз в неделю хоть кусочек мяса съесть. А так все овощи и фрукты. Была на приеме и за 3 недели убыла на 0,5 кг. - очень удивленно на меня посмотрели.

Дюфастон перестала принимать 2 недели назад, и такое ощущение, что грудь стала болеть меньше. Неужели от него так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, я вообще грудь свою замяла уже, как живот не болит сразу паника давай мять проверять болит-не болит грудь. Тоже на дюфастоне сейчас, если при отмене перестанет болеть...вообще не знаю, что мять буду :):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...