Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Колючий кактус, materialgerl, А у меня грудь вообще не болит. Налилась вначале и была болезненной, и как-то постепенно перестала болеть вообще. Жду уже шевелюшек, чтобы ничего не мять зря :D

 

Девочки, у кого недельки - с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

materialgerl, ты представляешь,а я как раз плоских персиков и слив купила и ела ела ела,после этого и началось, сегодня тоже кушать не могу. Я сегодня со своей Г(репродуктолог) советовалась,она тоже говорит отменять,так что пью последнюю недельку. На счет моего визита к эндокринологу рассказала, говорит что эндокринолог говорит ерунду,полностью меня успокоила :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), не боишься совсем убирать метипред? я прям побаиваюсь... вроде с ним все неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже смотрю вдруг меня опять на главную не занесли :):malicious:

 

мня тоже нет там))

 

Колючий кактус, я вообще грудь свою замяла уже, как живот не болит сразу паника давай мять проверять болит-не болит грудь. Тоже на дюфастоне сейчас, если при отмене перестанет болеть...вообще не знаю, что мять буду :):confusion:

 

я думала, я одна такая, сиськи мну каждое утро, обед и вечер! проверяю...пипец....дюфастон врач сказала отменять постепенно и пить уже по 1 таб, а я боюсь и пью по 1.5.

 

девочки я тоже похвасталась своим пузиком в пузоросте,точнее не чем хвастаться. муж каждый день ждет что вырастит и спрашивает: Ну когда уже???

и вправду..когда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь ИЦН, но сегодня моя бывшая Г сказала что не связано это никак.тем более,я думаю срок уже норм,плацента уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всех неделек с недельками :flower:

Я еще тоже дюфастон пью до сих пор, про отмену никто пока не говорит. На мою грудь он вообще не влияет )) как не болела так и не болит.

Назначили завтра узи :( не смотря на все мои заверения, что у меня совсем недавно было узи и что там все отлично.

***Валерия***, у меня по утрам такой же плоский животик ))) а к вечеру когда наемся талия исчезает.

Кстати есть у кого нибудь сильный жор? Я есть хочу каждые два часа, учитывая что спортом сейчас не занимаюсь,очень боюсь много набрать :( Но ничего с собой поделать не могу, через час-два после еды желудок аж сводит от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всех неделек с недельками :flower:

Я еще тоже дюфастон пью до сих пор, про отмену никто пока не говорит. На мою грудь он вообще не влияет )) как не болела так и не болит.

Назначили завтра узи :( не смотря на все мои заверения, что у меня совсем недавно было узи и что там все отлично.

***Валерия***, у меня по утрам такой же плоский животик ))) а к вечеру когда наемся талия исчезает.

Кстати есть у кого нибудь сильный жор? Я есть хочу каждые два часа, учитывая что спортом сейчас не занимаюсь,очень боюсь много набрать :( Но ничего с собой поделать не могу, через час-два после еды желудок аж сводит от голода

 

Я до беременности тоже спортом занималась,особенно усиленно качала пресс до кубиков. А жор у меня по ночам)просыпаюсь от жуткого чувства голода и не могу уснуть пока не поем. Днем как обычно. Правда сейчас все время хочется сладкого и молочного, творога)ну и оливок)

А ты свой пузик покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня жор круглосуточный ))) вот сейчас опять ем ))) хорошо родители с мужем таскают еду сумками в больницу )) Выйду из больницы и сфоткаю свой пузик ), может к этому времени будет чего показать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек поздравляю! А я сегодня была на УЗИ, вчера сильно резало в пупке. Врач сегодня на УЗИ на всякий случай отправила. Все у нас хорошо, растем и активно шевелимся. И еще у нас девочка :) Надеюсь врач не ошиблась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сильные прострелы и покалывания в матке. И дико болит спина,в районе кончика. Что делать со спиной?

Мне в субботу на узи,надеюсь скажут кто у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, здОрово, переживала за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кого-то нет на главной странице - там написано что надо сделать, если что..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, поздравляю с отличными результатами УЗИ!

Maff, тебя когда на волю отпустят? Меня завтра обещали выписать - надоело до чертиков уже... 22 дня в этой больнице и до этого 11 дней в другой... Реально устала!

Жор тоже не покидает - ем каждые 2 часа, иначе хреново становится, мутить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, здОрово, переживала за тебя!!!

Спасибо тебе большое. Все в порядке. А вот насчет пупка врач сказала, что это могут быть спайки, органы растягиваются и соответственно есть некоторая боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я от врача. По скринингу все нормально. По анализам нашли ЦМВ. Кто знает насколько серьезно это? Врач сказала убрать все контакты с животными,а родители мужа притащили нам своего кота дибильного на неделю.они на моря уехали. Еще врач слушала сердечко,оно бьется,только вот матка маловата по ее мнению для моего срока.

Завтра узи. По поводу живота сказала не париться и что как раз у худеньких он заметен меньше и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

 

я то же + 4 кг уже, ноя толшько радуюсь кругляшка наконец то становлюсь. Вчера курицу ы духовке сделала фирменный салад забабахала, муж поужинал и говорит - ну наконецто наша мама вернулась :D отошел мой токстик становлюсь человеком.

Девочки ну что вы обижаетесь на не поздравление с недельками ? скоро экватор впереди вот, пол подтвердят вот это событие :confusion:

 

ПО утрожестан - я принимала 3 по 100, гиля с 14 отменила 1, то есть теперь до 16 недель 2 по 100, а с 18 недельки по одной если все ок животик не болит то с 20 полная отмена

Про судороги прошлую Б меня они мучали пока калий не начала принамать , в этот раз то же пью , боюсь этой противной штуки.

 

Валерия у меня то же вечером копчик болит , не дает ходить , либо бандаж либо я лежу перед телевизором с твердой подушкой из гречки под копчик, чтобы чуть растянуть мышцу ;)

А еще на днях поймала перепороты в животиле лялька моя крутилась , эх начнется скоро в животе танцы танцы :girl_dance:

 

Мамули все кто узнал пол ПОЗДРАВЛЯЮ, всех с хорошими УЗИ :flower:

Еще хочу про боли написать , наша матка сейчас внизу расположена , а животик за счет кишечника появляется, так вот если боли не внизу то все ок это просто кишечник, я худенькая и моя Гиня мне все показала дала пощупать где заканчивается матка и что должно настараживать а на что не обращать внимание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гиня даже не смогла прощупать матку,говорит очень низко для моего срока. Но хорошо что сердечко бьется. А на узи скажут завтра соответствуем сроку или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, тебя когда на волю отпустят? Меня завтра обещали выписать - надоело до чертиков уже... 22 дня в этой больнице и до этого 11 дней в другой... Реально устала!

Жор тоже не покидает - ем каждые 2 часа, иначе хреново становится, мутить начинает.

Врач сказал, что положено 14 дней лежать, типо по полису с угрозой так прописано, и если меня раньше выпишут, то страховая не поймет. Хотя все анализы и самочуствие хорошее, сижу тут килограммы наедаю. Сегодня на узи пойду, тоже для галочки :D ведь уже делала меньше двух недель назад скрининговое узи, было все отлично, даже тонуса не увидели.

***Валерия***, по поводу кошек можешь не боятся, от них для беременной опасен только токсоплазмоз, и то только первичное заражение. Если по анализам у тебя нет иммунитета к нему, то проверьте кота (сдается кал на анализ), и аккуратнее с кошачим лотком, пусть муж убирает. У меня у самой два кота и собака, коты спят со мной в обнимку в одной кровати, да еще кошки к котам приезжают на вязку. Так что это больше предрассудки, что животные опасны для беременной. Удачи тебе на завтрашнем узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Наконец-то нас выписали. Врач сегодня на осмотре мяла-мяла живот и вывезла, что матка большая, тянет на 16-18 недель, что и написала в эпикризе. Вот теперь и не знаю - радоваться или паниковать? Ведь была на УЗИ на скининге - всё было в норме. Ну да ладно, через неделю УЗИ, там видно будет и кто и какого размера.

Maff, а у нас у врачей абсолютно другая политика: курс лечения при угрозе = 11 дней. Такое ощущение, что Ярославская область - это не Российская Федерация и подчиняется своим законам...

 

А по поводу животных, у меня дома тоже комок шерсти бегает уже 15 лет, вроде ко всем ее бактериям уже давно должны привыкнуть, но всё равно сказала мужу, чтоб туалет кошачий убирал сам. Вот он, бедолага, убирает и возмущается: ну откуда от такой маленькой киски столько гов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже две недели на больничном :( Сегодня врач еще на неделю продлил.

Совсем стыдно будет на работе появляться...

Сначала уши, потом нос, горло и кашель, наконец... Как там маленький со всем этим?.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь кружится голова? Я как на вертолете улетаю, постоянно кажется еще чуть-чуть и в обморок бухнусь. Мне еще вечером за сыном к маме ехать, я на работу на машине приехала, но в таком состоянии за руль вообще не сесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, а как давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, хорошая идея, пойду поищу где можно померить. Но пульс зашкаливает, мне кажется только потому что сердце бешенно колотиться, я еще не шмякнулась.

 

---

Ой, девочки. Искала про головокружение, наткнулась на рейтинг роддомов, ради интереса полистала. Как дорого нынче рожать! 70 тыс. и это минимум! Я прям теряюсь... вот за ведение беременности такие деньги не жалко отдать было, мы с врачом 9 месяцев бок о бок. А за роды то за что столько платить?

Я 4 года назад с сыном 30 тыс. платила. Сейчас рассчитывала тыс. на 50. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, спасибо, попробую переделать...

Девочки, а как вы себя чувствуете? Быстро ли устаете? У меня 11 неделя, я очень быстро утомляюсь. Полы помою-прилягу, по улице погуляю часок-опять потом ложусь. На кухне покопаюсь-опять надо прилечь. =(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня тоже мамина кошка, так я вою уже.... она мохнатая и ковер ее больше нравится чем лоток. А у нас еще своя есть и собака :(

Shurok, Про готовку права, а меня так же муж сказал))) Но только лень.

chilla-la, говорят в Видном хороший роддом, там официально платно 50 тыщ стоит. я вот его рассматриваю. а так хочу через знакомых, ну и тоже порядка 30-тыщ.

 

Ой, девочки, я сегодня у гини плакала, говорю все меня бесит и никто не понимаает, муж - на тренировках каждый день, (занался любительски спортом(((), все деньги туда, досуга нет общего, начинаешь с ним говорить о жизни - бесится, что я истеричка. (хотя я про себя всегда думала, что оч. спокойна). Мама кошку эту подсунула. 1-е сентября на носу, ребенок из лагеря приезжает - надо в школу собирать, а денег нет.... Короче ревела :girl_cray: . Она дала мне поплакать, а потом прописала персен(((( Но так грустно. Так муж ждал ребенка, и вообще, понимаю, что не готов, а трудности только начинаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...