Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

***Валерия***, я ещё раз все равно перед амнио узи пройду...Как я тебя понимаю...Мне генетик сказал что высокое твп может говорить о пороке сердца,но сердечко хорошо сформировано и его хорошо видно к 17 неделям,так что не накручивай себя,ещё раз проверишь и все норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***,  ты молодая, Дауна не будет..порок развития..это все очень относительно! Я родилась с ВПС и 20 лет об этом не знала...прооперировали только год назад.жива здорова! Брат мой с пороком почки родился.в 2 месяца оперировали, все отлично!! Живы все здоровы. Знаю случай девочка родилась с ВПС так он затянулся к 3 годам...и все хорошо!! Порок развития может быть разным..НО на таком сроке маленьком еще очень рано делать выводы, и от того что ты себя изводишь ничего не изменится.мысли материальны.думай только о хорошем.и придется подождать.я думаю у твоего малыша все хорошо!

А на счет пола...это твой ребенок и какая разница какого он пола? Ты что от этого его меньше любить будешь? Первый ребенок не важно кто...главное Бог дал!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки на счет пола смирюсь)) просто хотелось мальчишку, у нас в семье одни девахи...а вот насчет порока..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, неделек с недельками!!!

Девочки из Спб, а кто в каком роддоме собирается рожать? У меня рядом с домом 10-ка на Тамбасова, туда точно не хочу. Рассматриваю два варианта 9-ку на Орджоникидзе и перинатальный центр им. Алмазова. В Алмазова больше хочется, там по ценнику около 70 тыс., но смущает очень что сильно далеко от дома. Рожать собираюсь с мужем (будет на схватках, в родзале он не к чему), пока его уговариваю, боится )))

***Валерия***, на таком маленьком сроке еще все может поменяться, не паникуй раньше времени, может там что то с аппаратом узи было не то, вот и показалось включение, или узист не разглядела. На следующем узи все будет хорошо!!! А по поводу пола, вообще не надо расстраиваться, мы с мужем очень девочку ждали, на узи сказали мальчик, теперь настраиваемся на мальчика ), самое главное чтобы здоровый малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня вот только сестра в марте родила. Так у нее в 16 и в 22 недельки было точно такое же заключение - включение в сердце 1,3 мм. Она наревелась, но в 30 неделек - все уже было хорошо, родила в марте прекрасную дочу - все отлично! Насчет сердца, как мне сказала моя УЗИстка, в 16 недель - не показательно, так что вытирай слезы, не мучай свою малышку. Сейчас от твоего настроения зависит ее здоровье и ее жизнь. Все у ВАс будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, что то сегодня день плохих новостей, держитесь! Раньше времени не переживайте. У меня программа на телефоне, она на каждую неделю пишет новости от малыша (свихнуться можно, как что-нибудь напишет))) Сегодня прочитала, что я гриммасничаю, повторяя за тобой выражения лица, а ещё я тебя внимательно слушаю -- говори со мной чаще. Так что не забывайте про наших деток, они уже слышат нас, наше расстройство, наши разговоры, наши разочарования. Старайте не огорчать их! Молитесь и верьте в лучшее. Сколько примеров, что все это вилами по воде! Ещё две трети срока, за это время все изменится!!!!

Прошло две недели с моего снимка, сегодня сфоткалась, буду делать коллажик, подрос у меня пузик, так прикольно, по весу вообще нет изменений.

 

Коллажик готов. Не столько пуз увеличился, сколько матка, видимо, поднялась за это время и вытолкнула все содержимое живота вверх)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, А что за программка такая прикольная? Как называется ? тоже себе такую хочу :m0591:

Пузик такой хорошенький, правда подрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, уже настоящий беременный пузик :) а мой гигантик похоже вовнутрь растет :D животика не видно, а внутри ощущение, что сдавливает. А взвешиватся страшно, я тут в больнице так разъелась, что боюсь потом на весы вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, если телефон на андроиде, то программки называются "Я беременна" и От еливит программа календарь беременности, очень прикольная, на каждую неделю такое сообщение от малыша, плюс о твоем состоянии, по уходу за собой советы на каждую неделю, по еде, короче на каждый день. Советую. Я вообще все проги скачала, которые маркет дал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.С недельками!

Вот и мой скрин. ТВП 3,2мм, надеюсь на этой неделе уже сделают пункцию,то что со мной происходит не передать словами. . . я все время с какими то печалями пишу,сори...

Подожди,сделай амниоцентез и все станет ясно,раньше времени не расстраивайся.А остальные параметры как?Кости носа есть?Биохимический скрининг?

Девченкиэ. я с узи и сама сижу и реву((( по двум поводам....у нас в левом желудочке сердца эхогенное включение 1.3мм, врач сказала либо порок развития..Даун, либо инфекция внутриутробная или особенность.......узи повторить в 22 недели..я уже час рыдаю и успокоится не могу..как так??? ни дня спокойного не было, 2 года ждала и мучалась и вот тебе может быть больной ребенок..

и еще, я очень хочу мальчика, прям вот уверена на 1005 была..а тут сказали девочка.................................. :cry:

не реви,какая разница мальчик-девочка,лишь бы здоровые были.Зачем ждать до 22 недели,сделай 3D-УЗИ в 18 недель,уже все видно.И не переживай заранее,включение,какое?Даже не думай о плохом, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхогенное включение в левом желудочке сердца 1.3 мм. Почитала об этом и ужаснулась. Девченки а тройной скрининг во сколько надо проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, всё остальное в норме,носик тоже, кровь к 27 готова будет,но для меня нет смысла её ждать,бывает что кровушка идеальная а ...... так что буду делать амнио,хочу быстрей сделать...

***Валерия***, нам по 25 и такая хрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... Хочушка+Улыбашка))), ***Валерия*** держитесь, дорогие, пусть скорее разрешатся ваши проблемы и только в положительную сторону. Буду держать за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет)))

Тапачка, вот это я понимаю - растет пузо))))) у меня тоже уже еще больше стало!) завтра сфоткаю и тоже коллажик замучу, если успею!)

 

Валерия, не нервничай раньше времени, подожди следующего скрина, часто бывает так, что они сначала что-то видят, а потом все рассасывается и все ок!!!)))

 

Девчата, я уже завтра на УЗИ еду))))) уговариваю малявочку показать пол))) и оказаться девочкой))))))) наверное теперь спать не буду)))))

 

девочки из Москвы а у вас бесплатно вообще не рожают?

рожают) кто как может себе позволить - так и рожает!

от контракта врач получает столько же как и от бесплатника, поэтому надо напрямую с акушеркой или врачем договариваться!

 

я вот думаю, я по большому блату рожала, но теперь этого блата нет( из мин здравоохранения звонили, онлайн мои роды конролировали.. теперь наша знакомая ушла оттуда.. но зато открылся 15 роддом, там мамина подруга зав отделением.. вот думаю может к ней податься)) вообще решу ближе к делу наверное! может и в 8 опять поеду, а может поползу в 20, который рядом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

. Девченки а тройной скрининг во сколько надо проходить?

В 16-18 недель.

 

Девчата, я уже завтра на УЗИ еду))))) уговариваю малявочку показать пол))) и оказаться девочкой))))))) наверное теперь спать не буду)))))

 

рожают) кто как может себе позволить - так и рожает!

от контракта врач получает столько же как и от бесплатника, поэтому надо напрямую с акушеркой или врачем договариваться!

Будем надеяться на самое хорошее!!!

А что касается родов, я тоже слышала. что с 70.000(контракт),врач получает пару тысяч.Наверное тоже буду договариваться с врачом,хотя условия на платном лучше.Но я пока не заморачиваюсь,как время подойдет так и будем решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Лежу, смотрю на животик. А он то справа выпирает, то слева. Как бугорочек катается.

:)

 

Сегодня ходили в мебельный центр, так я впервые грохнулась в обморок! Мне даже сон успел присниться, пока без сознания была. И мужа не узнала, как очухалась... Перепугала его совсем... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, я тоже один раз упала,муж перепугался и теперь одну никуда не отпускает без особой надобности.Но у меня давление очень низкое 90/60-это хорошо.Может быть и ниже...тогда я плыву.Даже кофе иногда пью.

 

~Zhukova~, ну кто там поселился у мамы в животике?Сестрёнка для сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я дома давление померяла 86/54. Спасаюсь сладким чаем, так как кофе не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже почти упала в обморок сегодня. меня милый схватил. у меня и до Б были обмороки, когда давление прыгало ниже 85/55 (обычно тоже 90/60) . так вот, обычно перед обмороком плохо минуты 2, не более. а тут такое же чувство минут 10 не проходило.и потом только падать стала. нам даже скидку сделали на рубашку с галстуком, упаковали все к нашему костюму и побыстрее на улицу отправвили))

сейчас все нормально. только голова болит.

решила померить джинсы для Б. удобно. только они как раз на меня (1 р-р, это как 40-42), так я засомневалась. а вдруг я еще поправлюсь - тогда они маленькие будут. на следующий размер уже откровенно на бедрах провисает. вот теперь думаю, на днях поеду покупать все-таки. как думаете, какой размер брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Это смотря как успешно ты набираешь или не набираешь килограммы.А если одеть колготы под джинсы,когда холода начнутся...так что думать тебе.

Мне моя Г.сказала,что обморок из-за низкого давления,хотя и не сомневалась.Ещё и жидкости надо побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда джинсы покупала, мне посоветовали брать свой размер. Поправляется в основном живот (?).

В другом магазине видела линейку размеров. Т.е. беременность до 4 месяца - свой размер, 4-6 - размер+1, 7-9 - размер+2. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ох, девочки... Хочушка+Улыбашка))), ***Валерия*** держитесь, дорогие, пусть скорее разрешатся ваши проблемы и только в положительную сторону. Буду держать за вас кулачки!

присоединяюсь, держитесь милые все у вас будет хорошо, надо все перепроверить 5000 раз

Девчата, я уже завтра на УЗИ еду))))) уговариваю малявочку показать пол))) и оказаться девочкой))))))) наверное теперь спать не буду)))))

как узи ? что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда джинсы покупала, мне посоветовали брать свой размер. Поправляется в основном живот (?).

В другом магазине видела линейку размеров. Т.е. беременность до 4 месяца - свой размер, 4-6 - размер+1, 7-9 - размер+2. Как-то так.

ну я то поправляюсь везде :D не только живот, но и попа, и бедра.Так что для меня нужно точно на размер больше брать...

Изменено пользователем Vilena@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в выходные мерила в магазине джинсы для беременных, пока на моем плоском животе они плохо сидят, а обычные уже давят. В магазине посоветовали прийти через 2-3 недели, тогда уже точно что-нибудь подберем. Так что пока буду носить платья, а к осени уже пойду за джинсами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы! я вот тоже решила пока еще походить в платьях, плюс есть у меня брюки, в которых я просто из 3 пуговиц 1 застегиваю, так не давят почти.

я еще не поправилась особо. поэтому и думаю... в общем, джинсы никуда не убегут из магазина)))

а обморок - да, от давления низкого. мне тоже врач так говорила. пойду сок гранатовый куплю. может, вместо кофе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...