Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мы уже сделали перестановку..квартирка маленькая)) все переставили. Думали тоже колыбельку сначала,но решили все-таки сразу кровать хорошую купить.с маятником-моя мечта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тоже нравятся колыбельки,но я смотрю далекоооооо! :) У меня у подружки 2 детских кроватки ,а сын спит только в одной!В другой никак :) Вот и хочу приучить сразу и надолго.Хотя это я сейчас так могу говорить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Я голосую за продольный маятник. У друзей, у кого были качалки, все быстро ставили их на колесики, укачать ребенка не возможно + говорят опасны. Продольный маятник, лучше поперечного, он более физиологичен. Да и деть не будет летать от стенки к стенки. У меня кроватка фирмы Можга "регина".

 

Еще очень нравится "Юлиан". Но уже покупать не буду, моя кроватка проверенна 3 детьми, лучше нее для меня нет.

Кроватку планирую ставить вплотную к своей кровати, снимем переднюю стенку. Ночью дите не наперекладываешься. К тому же мой красавец кушал часа по 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малыш наоборот ПОСЛЕ еды начинает шевелиться вовсю - помогает видимо пищеварению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Регину" я тоже рассматривала.Ещё Гандылян нравятся модели,но уже знаю,что лучше продольный маятник.спасибо)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, начиталась про ваши замечательные шевелюшки! И что-то так разволновалась, где же наши шевеления(((((

Сынуля зашевелился на 16й недельке. Причём это никак не спутать было, так как он вдруг стал тыркать в одну точку в животе. Несколько раз подряд в одно место. И с этого момента всё сильнее и сильнее каждый день. Плацента правда по задней стенке была.

А сейчас по передней стенке. Но таких толчков сейчас нет. Да и вообще я не понимаю свои ощущения. Бывает внизу (извините, у лобка) что-то странное, это что ж и есть шевелюшки такие??? Ложусь на спину, пытаюсь нащупать хоть что-то, но никак не пойму(((

На УЗИ только 11 сентября в МПЦ поеду. Как дождаться, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему продольный маятник лучше?? Мы думали поперечный брать..расскажите неопытным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, начиталась про ваши замечательные шевелюшки! И что-то так разволновалась, где же наши шевеления(((((

Сынуля зашевелился на 16й недельке. Причём это никак не спутать было, так как он вдруг стал тыркать в одну точку в животе. Несколько раз подряд в одно место. И с этого момента всё сильнее и сильнее каждый день. Плацента правда по задней стенке была.

А сейчас по передней стенке. Но таких толчков сейчас нет. Да и вообще я не понимаю свои ощущения. Бывает внизу (извините, у лобка) что-то странное, это что ж и есть шевелюшки такие??? Ложусь на спину, пытаюсь нащупать хоть что-то, но никак не пойму(((

На УЗИ только 11 сентября в МПЦ поеду. Как дождаться, не знаю...

ну у меня тоже не прям шевеления, и уж не толчки точно. просто какое-то шебуршание и как переливается что-то. или щекотится изнутри как будто. у меня по передней тоже, да и Б первая. но у меня вообще чувствительность повышенная, мне даже кажется, что я имплантацию чувствовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,в тему шевелюшек...

Вот у меня иногда будто постреливает в половые губы,или где-то в саааамом низу лобка-это что,можно к первым шевелениям приписать? :m0591:

 

И еще вопрос: на тройной тест всех без исключения направляют? Читала,что кому-то и не прописывают. А то у меня в жк всё приходится само спрашивать и выпрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, купила для сына кровать обычную на ножках, т.к. на колесах не было не обходимости+они хлипые со слов знакомых, маятниковый вариант не рассматривала, т.к. когда ре встает, то это жутко не удобно для него, будет по энерции первое время падать+данное мнение от подруги у которой маятниковый вариант. Всякие там люлечьки-колыбелечки жутко не практично, на полгода, а стоят как заправская взрослая кровать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, мне вот тоже такое ощущение было, что имплантацию почувствовала. Как подёргивания были в матке справа, типа пульсации что ли... Я даже вначала думала, что О ещё одна. А потом тестики заполосатились))

Просто я в первую Б вообще не задумывалась про всякие возможные проблемы, а в эту уже жду всего - вначале токса, теперь вот шевелений, и переживаю. Правда тошнота с утра до сих пор, поэтому делаю вывод, что пупсёнок развивается.

)I(енечка, может быть и шевелюшки, раз так различаются у всех ощущения))) Тройной тест - это который в 16 неделек? Мне не делали, врач сказала, что в 12 недель кровь идеальна, проблем нет, и смысла сдавать его при хороших показателях нет. Не знаю, права ли она, но я ей очень доверяю!

Изменено пользователем Бэтэшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,в тему шевелюшек...

Вот у меня иногда будто постреливает в половые губы,или где-то в саааамом низу лобка-это что,можно к первым шевелениям приписать? :m0591:

Вот! у меня такое же бывает. не знаю даже. так что тоже посмотрю, кто что ответит...

сегодня долго стояла у плиты, потом ген.уборка была... а потом заболел живот... испугалась очень. теперь, вроде, прошло. болело где-то в области правого яичника. что это там могло быть? выделений никаких странных нет...

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, может быть и шевелюшки, раз так различаются у всех ощущения))) Тройной тест - это который в 16 неделек? Мне не делали, врач сказала, что в 12 недель кровь идеальна, проблем нет, и смысла сдавать его при хороших показателях нет. Не знаю, права ли она, но я ей очень доверяю)))

Ага,это тот самый! Вот именно такие ответы встречала в инете...Спасибо! Вот и пойду в понедельник и узнаю у своей бабули-Г,нужно ли мне его или нет...

 

А вот еще вопрос,девчонки,которым не делают УЗИ в ж/к в 16-17 недель,вы так и ждете 22-недельного,или сами платно делали в 16? А то у нас в жк не делают,только в 22-не знаю как быть.

 

Вот! у меня такое же бывает. не знаю даже. так что тоже посмотрю, кто что ответит...

сегодня долго стояла у плиты, потом ген.уборка была... а потом заболел живот... испугалась очень. теперь, вроде, прошло. болело где-то в области правого яичника. что это там могло быть? выделений никаких странных нет...

Может,связка? От перенапряжения? У меня похожее бывает. Сегодня вообще с утра приболело ненадолго так,как чуть ли не перед М. Но у меня так бывает-постреливает в разных местах. Сплошные нервы в Б,а так хотелось чтоб всё было хорошо...

Ты смотри за самочувствием в общем,чтоб ТТ не поднималась,грудь не "падала" и т д...Думаю,это у тебя разовое-ничего страшного. Малышику не нравится уборка)))

Изменено пользователем )I(енечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту по поднятию настроения у своих беременных однополчанцев:

Ссылки скрыты.

Спасибо тебе огромное за эту ссылочку! :22_smart: Я даже не смогла все прочитать за один раз, билась в истерике от смеха, думала соседи скорую вызовут :D:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, всегда пожалуйста! Это мужа моя любимая в первую Б мне прислал эту ссылочку, и сейчас я про неё вспомнила и решила с Вами поделиться! :reverans::flower:

Тапачка, а я сейчас выпила последний витамин Е, Фолибер давно закончился (лень дойти до аптеки :confusion: ), и сейчас же выпила первый Витрум Пренатал Форте. Начинаю пить его сегодня и до тех пор, пока не закончиться, а потом, скорее всего ещё баночку возьму (даже если вторую бесплатно не выпишут), ну и конечно наш "задолбавший уже до мозга костей" Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно вам не писала, так как приехали из отпуска и вплотную занялись ремонтом и переездом. Перебрались в квартирку побольше. Как же я устала от ремонта, и муж тоже. Приходит с работы и до ночи клеет, сверлит. И конца и края этому нет((( так что в этих строймагазинах и штукатурке я даже забываю, что беременна. Но по вечерам, а теперь и днем чувствую толчки! И с каждым днем они все сильнее. Даже муж видит и чувствует) Хочу уже знать, кто там внутри.... Надо детскую делать. Тоже скачала на тел Я беременна... Прикольная программка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро всем)у меня дети заболели ангиной(((я так боюсь за малыша что делать не знаю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хотелось бы услышать мнения мамочек у которых уже есть дети.Какие главные критерии кроватки(кроме того,что я хочу белую )Там и колёсики, и качалки,и маятники

у меня с маятником, поперечным кажется, и с ящичками внизу! сын в ней не спал, так как спал со мной до 2,5 лет, а сечас спит уже на маленьком диванчике. спал конечно в кроватке, но эпизодически - для меня это было событие, о котором можно было рассказывать по телевизору!!!!!!!! использовала как пеленальный столик - с местом напряжно. сейчас стоит в качестве ящиков для игрушек и для доп. сидячего места...

надеюсь - может еще пригодиться по основному назначению! но особо на это не расчитываю... но все дети разные!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, может тебе виферон повставлять? Мне при герпесе назначили, уже 10 дней его вставляю. Повышает иммунитет, а на пачке мама с дитенышем нарисована, как раз для нас.

Субботникииииии, привет с неделькой нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, может тебе виферон повставлять? Мне при герпесе назначили, уже 10 дней его вставляю. Повышает иммунитет, а на пачке мама с дитенышем нарисована, как раз для нас.

Субботникииииии, привет с неделькой нас!!!

Тапачка,спасибо!у меня тоже герпес уже много лет,да думаю стоит попробовать виферон,когда дети были маленькие врач выписывала нам свечи ректальные.

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про них и говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про них и говорю.

только раньше они были синие в полосочку,сейчас видимо упаковка изменилась,сколько они сейчас стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Подскажите, как Вы спите? Я то на правом боку, то на левом, но спина ужас как затекает и начинает болеть. По утрам просыпаюсь, я уже на спине. Живот на спине каменеет, перевернусь на бок - проходит живот, но опять болит спина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они такие и есть. Тетя в правом верхнем углу))) Я брала 1500, стоят 10 свечей около 250 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они такие и есть. Тетя в правом верхнем углу))) Я брала 1500, стоят 10 свечей около 250 рублей

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...