Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мандаринка,это действительно не может оставить равнодушным, после слов Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПАПА, меня просто накрыло.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня такое очень часто, но у меня хронический панкреатит и терапевт сказала, что это от того, что матка выросла, поджелудочной места стало мало, и он обостряется периодически. Да еще от того, что сидела на дюфике, кишечник обленился. Мне смекта очень помогает. Еще укропная вода. И врач рекомендовала придерживаться диеты, исключить жаренное, жирное, соленое, острое...Но для меня это так сложно... :confusion: А у тебя раньше проблем с кишечником или поджелудочной не было?

ааа...ну вот, бедняжка :( а у меня вообще каких-то диагнозов никогда с желудком не было (я даже узи кишечника делала пару лет назад) но газообразования на какие-то продукты определеные бывали конечно, но сейчас это ужас какой-то периодически живот так надувается аж невыносимо и бока болят то слева то справа ((

 

Девочки а где такой седалищный нерв?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, плакала... :girl_cray:

Тапачка! Не надо клизму - выкладываю!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик , всех у удачными скинингами :)

chilla-la, все мои подруги,когда узнали о моей беременности,сразу сказали,что не представляют меня мамой девочки)) что у меня 100% сын)))

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! про остальное уже написала , мне даже самой интересно стало , начитаешься тут и станешь спецом :D

Все про грудь пишут, а у меня как был 1-й размер, так и есть) вообще грудь никак себя с начала Б не проявила.

 

Я вот что не пойму- вы тут поздравляете с недельками. а как их считаете?? вот у меня по узи всё время разный срок, и как недели считать? то одно времы (по первому УЗИ) по четвергам было, потом по понедельникам, потом ..уже не помню, по средам вроде.. когда ж правильно-то??

Подожди кормить начнешь не узнаешь свою грудь , ооохо как увеличится :confusion: а про недельки линеечку себе создай , кликнув на любюу в подписа и она сама тебе будет показывать когда у тебя округляшка до недельки ;)

Всем привет! Напишука и я про свой поход к врачу. Пришли мои анализы крови. Гемоглобин 100 при нижней границы нормы у беременных 110, давление 80 на 40. Не удивительно, что у меня часто темнеет в глазах, слабость. Еще болит живот практически каждый день, на УЗИ на прошлой неделе поставили гипертонус. Вообщем, я в отчаянии :girl_cray:

не отчаевайся, все будет хорошо , я бы легла на недельку в больничку , там бы все подравняли как полжено. Ну или спасайся дома пластом лежи, резко не вставай, много не гуляй, не перенапрягайся , это все временно :m0591:

 

Завтра буду фотографировать свой пуз, в зале ремонт закончили теперь можно на фоне стенки фотографироваться ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ура! Настоящий прям, всамделешный беременный пуз!!! Клаассс!!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вторничных с недельками - Какач, Yuliano4ka, Оладушек, jenny35, beltchonok, Калахари, Авроша, Ulibocka// :flower:

 

Подожди кормить начнешь не узнаешь свою грудь , ооохо как увеличится :confusion:

 

Спорный вопрос - всё индивидуально. Я уже писала как-то: у меня с 0 еле дотянулся до 1 (если дотянулся...:)). Молока хватало, где оно там пряталось - не знаю ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вторничных с недельками - Какач, Yuliano4ka, Оладушек, jenny35, beltchonok, Калахари, Авроша, Ulibocka// :flower:

Спорный вопрос - всё индивидуально. Я уже писала как-то: у меня с 0 еле дотянулся до 1 (если дотянулся... :)). Молока хватало, где оно там пряталось - не знаю ))))

мои поздравления с недельками .

А у меня наоборот налились так что +2 размера стали , вот что потом с ними становится вот это вопрос , почему не остаются такими налитыми :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на отсутствие груди пожаловаться не могу, 80 Е а то и F. Но муж следит за ее ростом тщательнее, чем за животом. Каждый раз спрашивает -- а она ещё больше будет?))

Сетует -три вещи созданные для детей, но очень нравящиеся мужчинам -- железная дорогая, радиоуправляемые модельки и сиськи)))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и дня! :Hello:

 

matilda938, Shurok, cпасибо за поздравления с недельками! Всех девочек остальных тоже поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ха-ха, про сиська, прям точно))) у меня такой же. Прям оторваться не может и спрашивает "Еще больше будут?"

Ulibocka// , у меня с кишечником такая же песня, но я у себя поняла, что это из-за витаминов Элевит, там железа много, а он расслябляюще действует. Поэтому я их принимаю 1 табл. в 2-3 дня. (уже купила пачку, она стоит как самосвал, надо закончить), а потом на другие перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, вот я тоже что-то начинаю грешить на витамины! :think1:

Девочки а сколько магнезии надо при беременности? меня интересует именно дозировка? т.к. мой доктор в отпуске спросить не у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, Если ты про Магний В6,то кому-то прописывают по 2тх3 раза,кому-то 2тх2раза. Я сейчас по последнему принимаю. Правда,иногда грешу и по 1 пью-если совсем самочувствие хорошее и нигде не тянет.

 

КатяКатенькаКатюша, вот это пуз у вас!! какой класснючий!! поздравляю с хорошим домиком))) у меня такой наверное ближе к родам будет ))) :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет)) неделек поздравляю!!

Дорогие, у кого какой набор веса?? У меня за 17 недель 5!!!килограмм... Я в шоке((( что делать??как вес остановить..?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет)) неделек поздравляю!!

Дорогие, у кого какой набор веса?? У меня за 17 недель 5!!!килограмм... Я в шоке((( что делать??как вес остановить..?)

у меня если сравнивать с первоначальным при первой явке в жк-вообще недобор. Был 63,9,на последнем приеме 2 дня назад 63,25.

А когда я тоже задавала вопрос,почему я кушаю много и не поправляюсь,мне сказали,почему не поправляюсь,вот ты за сколько-то там недель (т е они не с 1 явки прикинули) - на 550 грамм поправилась!

фиг знает,не пойму с чем связано. А врачи особо не объясняют,есть норма прибавки по твоему соотношению роста-веса,вот в неё и укладывайся за ВСЮ Б,а остальное их в принципе волнует мало.

ты уверена что его останавливать тебе надо? врачи кк-нибудь комментируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, побольше двигаться и не есть на ночь ))) кстати знаешь, это может просто жидкость.

 

девочки вопрос не по теме - у кого есть старшие детки! Как двухлетие отмечали? Какие были развлечения - если домашняя вечеринка? Я хотела на пикник (у нас датка 4 сентября), но погода на Урале уж слишком непредсказуемая...

 

обещаю вечерком выложить пуз... если найду фотоаппарат свой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления с недельками .

А у меня наоборот налились так что +2 размера стали , вот что потом с ними становится вот это вопрос , почему не остаются такими налитыми :Crazy:

 

тема сисек раскрыта)))) у меня был 1 размер, щас 2+ почти 3, вес не изменился...муж в шоке..все время говрит как ругаемся: Думаешь если у тебя сиськи большие, значит все можно??? вот тоже думаю, а что будет дальше.......................

 

девочки я опять со своими зае..ми, получила совй долгожданный стетоскоп, но сердечка не услышала..зато услышала все!!! ремонт на 4 этаже, машины за окнами....теперь вообще по полной загрузилась..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет)) неделек поздравляю!!

Дорогие, у кого какой набор веса?? У меня за 17 недель 5!!!килограмм... Я в шоке((( что делать??как вес остановить..?)

Привет! У меня за 18 недель 4 кг. Тоже думала, что много, но нашла классный расчет прибавки веса при беременности и успокоилась, в максимум я укладываюсь. Кому интересно, вот ссылка.

Ссылки скрыты.

А вообще я перестала пить чай черный, т.к. прочитала, что он задерживает жидкость в организме, и от этого бывают внутренние отеки :( . Перешла на цикорий. Вроде стала меньше прибавлять... :m0591: Но зато снизилось давление до 95/75, при моем нормальном 110/80. Теперь постоянно спать хочу :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, спасибо за ссылку, немного успокоила по поводу веса)). У меня прибавка где-то 2,5 кг. Пока укладываюсь. Только по себе знаю: потом вес побежит быстрее, чем по 350 г в неделю - жаль))))

 

И про сонное состояние: у нас второй день дожди - погода меняется - глаза не открываются. Прям ужас какой-то.....сонная муха.... как же ж тут работать?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, я твой пуз жду))) Он и в 14 недель залуживал уважения, а уж теперь. ... :girl_bye:

У меня прибавка - 3, обещают после отмены дюфа и утрика, что солью парочку, но верится с трудом.

***Валерия***, стетоскопом, вроде с третьего триместра можно слушать, или нет? А я все фетальный доплер ищу по всяким молоткам и авито, так он дорого стоит, около десятки, но показывает сердцебиение малыша на экранчике, позволяет отслеживать, удоообно, но дорого :(

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я перестала пить чай черный, т.к. прочитала, что он задерживает жидкость в организме, и от этого бывают внутренние отеки

чай хорошо с молоком пить! и мочегонный эффект проявляется, бодрящий эффект уменьшается и лишний кальций тоже не помешает! я раньше обычный пила, правда зеленый, сейчас перешла на слабозаваренный, но с молочком! и при кормлении в будущем пригодится! у меня вот на молоко несварение, а с чаем нормально!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, пять баллов, точно! Я про чай с молоком то забыла совсем! Прихожу на работу и думаю, что бы такое попить, а вот ведь что надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка - 3, обещают после отмены дюфа и утрика, что солью парочку, но верится с трудом.

уже 4 дня как дюфик отменили, за это время прибавила еще пол килограмма!!! :m0591: Правда у папы был день рождения, лопала все что на столе было!!! Надеюсь, что прибавка в весе из-за обильного застолья и дальше так много за такой маленький промежуток времени прибавлять не буду. :confusion:

 

чай хорошо с молоком пить! и мочегонный эффект проявляется, бодрящий эффект уменьшается и лишний кальций тоже не помешает! я раньше обычный пила, правда зеленый, сейчас перешла на слабозаваренный, но с молочком! и при кормлении в будущем пригодится! у меня вот на молоко несварение, а с чаем нормально!

точно, спасибо за идею!!! А то цикорий уже надоел :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, какая интересная ссылка.. а как они так считают: к 52 кг прибавка 500 грамм = 55-56 кг? Это что ли чистого жира прибавка? при весе малыша 100 гр..

Пусть 55 кг:

3000 - (500+100) = 2400 = 2,4 кг это куда откуда и где они?)

Где-то читала, что и плацента-то весит всего полкило.. а тут 2,4!

вот тут читала:

Ссылки скрыты.

Хотя конечно радует, что приписывают мне минимальную прибавку)

 

Аааа! всё. Дошло. Это там каждую неделю +250, а потом + 500 грамм к 52 кг.... ясно))

Ох тупенькая же я стала.. кошмар..

Вот серьёзно, мысли прям с таким трудом пробираются по извилинкам, как через вату..

 

 

***Валерия***, да, мой тоже так говорит иногда) мол всё можно из-за такой груди что ли, а потом сам себе отвечает, что можно.

У меня был второй, купила месяц назад лифчик третьего размера, так уже и в нём с ложбинкой только укладываюсь.. :Crazy:

Только б были они при этом красивые... эх.. А то ж потемнели ореолы, как-то больше стали.. фи(

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, *tati*, мой тоже про сиськи спрашивает) говорит еще больше будет, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...