Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

А мой не спрашивает :) наверное,молча надеется,что вырастут ещё :DЯ говорю,что не хочу большие сиськи.Тогда он говорит,что не за сиськи меня любит.Ну пусть хоть ща наслаждается.Мужики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

G_Tata, я твой пуз жду))) Он и в 14 недель залуживал уважения, а уж теперь. ... :girl_bye:

У меня прибавка - 3, обещают после отмены дюфа и утрика, что солью парочку, но верится с трудом.

***Валерия***, стетоскопом, вроде с третьего триместра можно слушать, или нет? А я все фетальный доплер ищу по всяким молоткам и авито, так он дорого стоит, около десятки, но показывает сердцебиение малыша на экранчике, позволяет отслеживать, удоообно, но дорого :(

 

я так фетальным доплером слушаю, тоже нашла на авито называется Grago, но всего за 700р))

слышимость пипец какая.... но вот сердца не услышала((((

 

 

Evakrosh, какая интересная ссылка.. а как они так считают: к 52 кг прибавка 500 грамм = 55-56 кг? Это что ли чистого жира прибавка? при весе малыша 100 гр..

Пусть 55 кг:

3000 - (500+100) = 2400 = 2,4 кг это куда откуда и где они?)

Где-то читала, что и плацента-то весит всего полкило.. а тут 2,4!

вот тут читала:

Ссылки скрыты.

Хотя конечно радует, что приписывают мне минимальную прибавку)

 

Аааа! всё. Дошло. Это там каждую неделю +250, а потом + 500 грамм к 52 кг.... ясно))

Ох тупенькая же я стала.. кошмар..

Вот серьёзно, мысли прям с таким трудом пробираются по извилинкам, как через вату..

 

 

***Валерия***, да, мой тоже так говорит иногда) мол всё можно из-за такой груди что ли, а потом сам себе отвечает, что можно.

У меня был второй, купила месяц назад лифчик третьего размера, так уже и в нём с ложбинкой только укладываюсь.. :Crazy:

Только б были они при этом красивые... эх.. А то ж потемнели ореолы, как-то больше стали.. фи(

 

во-во мой тоже отвечает что можно все))) у меня тоже ореолы больше стали, а мужу даже нраыится. контраст такой....ну пусть хоть пока насладится..а то потом наверно вернется мой первый, только в виде ушек спаниеля(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, девочки, ваш первый в виде ушек спаниеля это ещё ничего, вот как мой пятый в виде ушек спаниеля ему потом преподнести???))

 

На скалку наматывать, наверное, буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, девочки, ваш первый в виде ушек спаниеля это ещё ничего, вот как мой пятый в виде ушек спаниеля ему потом преподнести???))

 

На скалку наматывать, наверное, буду)))

Скажу по соему опыту, что 5-й даже после длительтного кормления грудью и при должном уходе за этим пятым остается довольно приличным. Так что всё в наших руках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По поводу веса, на 18-ой неделе у меня -1 кг . Т.к. как-то отравилась не сильно, но 3 кг сбросила. Ооочень стараюсь не есть после 7-8. Но если страшно голодная, то ем что-то легкое и позже. Но мне набирать страшно, т.к. уже был небольшой лишний вес до беременности.

По поводу груди.. Была 80 B, стала 80 С. Пока в С влезаю слава б-гу )) Т.к. уже тяжело носить стало ))) + спать не удобно на большой груди, как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь только сначала увеличилась немного и все, бюстики новые даже не пришлось пока покупать, все в старые влазит :sorry: Муж может и мечтает, чтобы там что-то подросло, но тактично умалчивает :D

Зато у меня явно стали просвечиваться вены по всему телу (грудь, живот, ноги, руки), прямо карта рек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, прости фотик не нашелся! Но я вчера весь вечер в разъездах, потом пока чадо искупать-накормить-уложить-запеканку на утро и т.д. и т.п.

клянусь если сегодня нен айду - сфотаю на телефон и выложу ))))) он у меня бааальшой, крууглый )))))))))))))

заодно можно погадать по форме на пол.

Vilena@, когда придет молоко - вот это формы будут! Вот это размеры!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!С недельками!!

Carpe_Diem, я тоже за последнюю неделю набрала 2кг,но я стала отекать.Жидкость ограничила,на завтра настраиваюсь на разгрузочный день, а кушать,так хочется. :girl_mad:

А что касается,она у меня сразу увеличилась,налилась,но пока в одной поре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Доброе утро!!!!С недельками!!

Carpe_Diem, я тоже за последнюю неделю набрала 2кг,но я стала отекать.Жидкость ограничила,на завтра настраиваюсь на разгрузочный день, а кушать,так хочется. :girl_mad:

Жидкость ограничивать сильно не надо, самое главное соль ограничить, тогда пить меньше хотеться будет... А при сильных отеках, врачи вообще рекомендуют от соли отказаться. ;) А как во время беременности можно разгрузочный день провести, я вообще не представляю, мой малыш заставляет меня кушать как минимум 5 раз в день, не считая перекусов. Удержаться не могу, бегу к холодильнику :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

*ASTRA*, *Маргаритка*, vverkin, Shurok, Carpe_Diem, MeDVa - с недельками :flower: !

 

У меня оказывается пуз за 3 дня вырос :Crazy: . На той неделе носила свои беремчатые штаники для маленького срока - всё нормально. А вчера одела - и еле день высидела... давит резинка - капец какой-то, до слез. Теребила её целый день и по пузу перекладывала.

Сегодня достала свои вторые штаники (на бОльший срок - с мешковиной) - какая красота!!!! Счастливая сижу! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Выложила данные второго срининга в нужной темке, только без фото, а то они какие то неудачные.

Скажите свое мнение по поводу заключения...

волнуюсь.. но сказали такое у каждой третей.

Поездку Египет отменили...

И кстати у нас мальчик)))

отчетливо и даже издалека видели писюн)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, я для себя решила, что праздники для взрослых с салатами и майонезом нам не нужны, стоять целый день у плиты, что б быть вечером выжатой как лимон, поэтому 2 года мы отметили так: с утра вместо каши праздничная ватрушка (тоненький слой теста и много-много творога), задули на ней свечи, потом пошли в детский театр, далее в зоопарк и кататься на атракционах. После чего поспали дома, а когда проснулись были подарки от нас. Наигрались и к 6 часам пришли бабушка, дедушка и крестный с семьей (брат мой). Было просто вкусное второе и торт со свечками.

 

---

Девочки, а у кого-нибудь пуз пухом покрылся? У меня такого с сыном не было, а сейчас я похожа на киви =)))

И опять продолжаются мои приключения, воспалились лимфотические узлы на шее =((( Противно и больно, а что делать-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня! =) А у меня пузо чешется, я читала-это кожа растягивается. Блин, боюсь растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, и у меня чешется.Знала,что будет чесаться,но думала,что это из-за колготок.Но сегодня и без них чешется) Кстати, по поводу колготок,кто купил и может посоветовать какие-нибудь хорошие колготки для беременных.Надоело до ушей тянуть резинку,а так давят на пузико :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь пуз пухом покрылся? У меня такого с сыном не было, а сейчас я похожа на киви =)))

Прикольно :Crazy: киви!!! И у меня пузо утеплилось, такое пушистенькое стало!!! Говорят из-за гормонов. А еще слышала, что это значит будет мальчик... посмотрим... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, у меня покрылся)) Муж говорит, пузожитель к зиме готовится))

Девочки, а вы уже маслицем мажитесь? Как часто надо, прям каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня! =) А у меня пузо чешется, я читала-это кожа растягивается. Блин, боюсь растяжек.

И у меня тоже чешется, не только пузо, но и грудь. Надо мазать маслом или кремом от растяжек... вроде это значит, что кожа растягивается...

 

chilla-la, у меня покрылся)) Муж говорит, пузожитель к зиме готовится))

Девочки, а вы уже маслицем мажитесь? Как часто надо, прям каждый день?

я два раза в день стала мазать, как зачесался пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня пузо тоже покрылось пухом! а вообще, как-то сегодня неважно себя чувствую. простите за подробности, но 2 дня был какой-то дикий метеоризм просто(( с кишечником вообще что-то непонятное творится. на 14 недели запоры сменили поносы. в сысле не такие, как при отравлении, а просто жидкий стул. опять же сорри за подробности... а вчера вечером живот вздулся и как-то сверху как будто на него давило всё. сейчас вроде полегче немного... ттт. но теперь ещё и поясница побаливает, живот как-то покалывает, простреливает иногда, внизу. и грудь с утра болела((( что ж это такое, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, у меня периодически тоже самое, а жидкий стул по утрам каждый день (простите уж за подробности), терплю...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, беременность это))

 

 

Тоже живот пушистый и с отдельными даже такими волосинками прям заметными.. фу.

 

Маслом мажусь оливковым вообще не регулярно.. потому что забываю( Но пока не чешется ничего.

 

Сегодня еле-живая. Слушали вечером с малышом музыку: включила себе рок-н-ролльчик старый на полчасика всего. Так вот с 8 вечера он и танцевал там.. до часу ночи! Никак не могла уснуть. Ощущение-то такое, будто мандраж какой у меня.. и такие уже отдельные толчки стали чувствоваться.. в общем, с музыкой надо "завязать" сразу.. Ничего, кроме классики. Хорошо хоть мы её любим, диски есть даже.. А то я не могу совсем в тишине сидеть, когда муж ночует на даче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Evakrosh, я мужа вчера попросила меня детским кремом намазать. Два раза в день пусть меня мажет. =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, так правильно, рок-н-ролл рулит!! :D я его обожаю просто. Мы с мужем фанаты, ходим..эээ.. т.е. ходили на концерты всякие, танцевали, уух, сейчас уже не станцую так, ну и ладно, оно того стоит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистые пузики, кто уже знает пол малыша? Верна ли примета??? :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос по поводу шевелюшек. Я не понимаю чувствую я их или нет...у меня только бывают ощущения - как-бы надавливания легкие изнутри и больше как-то ничего и то редко и по продолжительности не долгие, и еще лучше чувстую только лежа...это вообще нормально на 17 неделе? я как-то думю что уже нужно поболее что-то чувствовать? поделитесь своими ощущениями :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, у меня пух заколосился недель в 12, сначала пушок, а потом начала волосня проростать, бррр....

В 14 обнаружились мужицкие причиндалы, так что у меня все подтверждается. Усов пока нет, как и бороды. Надеюсь, обойдется)))

Девчонки, мне сказали увеличивать курантила до 75, это три таблетки пить или другой покупать? в пятницу узи на второй скрин, гиня написала, что заодно решим вопрос с акваэробикой, если все ок с 18 недель будем купаЦЦЦа!!! :Crazy:

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...