Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

liabart, тромбоАсс у нас всем в роддоме прописывали, как профилактика тромбоза или варикоза. Я почитала анатацию, ужаснулась и решила, что оно мне не надо.

 

=Turtle84=, наш город и медицина - это отдельная песня. Например, у меня подруга вызывала доче педиатра, а в регистратуре ответили, что у нас в городе есть служба такси, это на случай, если идти самостоятельно тяжело и трубку положили. К слову в регистратуру у нас не дозвониться, висим на телефоне часа по 4, а потом посылаем родственников, не раз видела, что они просто трубку не берут.

 

liabart, я до 30 недель с сыном фоток не делала, боялась что ли... или сеуверия какие... потом стала себя сама щелкать. А сейчас так жалею, что фотографий нет. Даже сравнить не с чем =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

=Turtle84=, в первые дни шевилился активно ближе к вечеру (особенно когда на спине лежала). Потом заметила - всегда после еды тачинал тусить (интересно, это он радовался, что еда пришла, или возмущался, что ему поубавилось места и с кишками моими воевал :)). А сейчас в течение всего дня кувыркается. Я уже взволновалась: он вообще спит когда-то?... Может ему кислорода не хватает или еще чего...

 

G_Tata, а у тебя сегодня по неделям тоже круглая дата? Я тебя не увидела в списке ПДР...

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шевелюшек не ощущаю пока, так движуха какая то общая над лобком, какие то гусеницы ползают)))

Обостряется во время езды на машине, как потолкаюсь где-нибудь или подрежет кто, адреналин, видимо, выбросится в кровь, вот он и отвечает на это. Сколько не пытаюсь спокойно ездить, но не получается. Сначала лезу или на несильно зеленый проскочу, потом ругаю себя, что нетерпячка такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и неделек с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Я прошла окулиста, стоматолога, лора, сделала ЭКГ. К терапевту очередь - вот и жду своего часа. По ЭКГ тоже тахикардию нарисовали, послушаю, что терапевт скажет по этому поводу. А по поводу гемоглобина - всю жизнь был до 120, а сейчас 140 и выше - откуда прет даже не знаю. Кровь разжижаю пока народным методом - помидорами и на ночь чесноком (б-ее), но зато он иммунку поднимает.

=Turtle84=, да, ты права, вечером наиболее игривое настроение в животике. Но еще заметила, если днем что-нибудь сладкое съем и прилягу (отпуск - отличная штука! есть время и полежать) - тоже идет движение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, иди срочно и фотай, очень хочу твой пуз :m0591: , он из нашей группы самый радостный))) Мой коллажик через два дня обновится, уже опять две недели прошло 13-15 сейчас в субботу 17 будет

 

Да, с басиком повезло, конечно....

а мой пуз совсем не важный оказался............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,с отличным УЗИ! Какие вы красивые на фото!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке вы этих специалистов прошли? Меня еще не отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, да, помидоры, чеснок. ещё лимоны. вода с лимоном, морсы. вообще пить много. ягоды (сошли правда почти). у меня как-то в коагулке был фибриноген повышен, но тогда я болела, там и лейкоциты были и СОЭ зашкаливал. как выздоровела, ттт. но я ж психическая, лучше перебдеть, чем недобдеть.

девочки, кто делает упражнения для Б? я вот халтурщица, в первом триместре делала почти кажд.день упражнения с сайта ЦИР. там прямо описания есть. и кстати в ЦИРе весьма приемлемые цены на фитнесс для Б. тока боюсь, что лень мне будет шастать, да и работаю всё же(( а так, если компашка найдётся, так я только за)) я бы могла ходить в ЦИР на Войковской, во второй половине дня, после 15. раз-два в неделю, тока не в выходные!!)) закину удочку, вдруг, кто соберётся?

 

Девочки, а на каком сроке вы этих специалистов прошли? Меня еще не отправляли.

как вставала на учёт, выдали листик и там специалисты и пишут своё заключение. малюсенький такой листочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже назначили врачей пройти и кровь на всякие бяки,мне на явку к врачу 17 сентября,вот в начале сентября ребятёнка в школу провожу и начну проходить потихоньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, :Crazy: оооооооо, проглядела я тебя, прости!!! Нуу хороши, хороши, слов нет!!! Но вот мы сейчас дождемся фоту из туалета и поглядим, что-то там должно быть рекордное)))

 

Хотя, даа, для такого срока пуз шикарный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делает упражнения для Б? я вот халтурщица, в первом триместре делала почти кажд.день упражнения с сайта ЦИР. там прямо описания есть.

Я буду обязательно делать, только позже, ближе к 3му триместру (стремно из-за гипертонуса и угрозы).

Спасибо за наводку на упражнения - сохранила себе ссылку ))). А то те, что давали на курсах, уже помнню только некоторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Ksenjka, девочки! врач мне строго-настрого запретила пить цитрамон и аналог (аскофен) только парацетомол, но-шпу, я спасаюсь ибупрофеном - он есть в детсокм от темпертатуры. у меня голова начинает болеть в пятницу вечером и проходит днем в воскресенье(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни на что не жаловалась) только на самолет просилась и на свадьбу собственную)))

И чего тебе сказали по поводу перелета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ой какая халёсенькая девачка! Стройная. Мы завтра пойдем фотографироваться, но мы немножко больше своего срока. Выложим Вам жениха, постараюсь удостовериться в поле и заодно писькой похвастаемся, гиня обещала для папы сделать персональный снимок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, нам тоже сделали такой снимок.Но я уж не буду выкладывать :) слишком интимно :confusion: Ждём ваших снимков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочкам не надо, а мальчиком мофна :P

 

Будет фотомоделью, потом кто-нибудь раскопает, что она в молодости голой позировала)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, ого-го! впечатляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ага, я представляю что со мной будет к 40 неделькам )))))))))))

 

Девочки как думаете кто там живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, и правда впечатляет :) думаю вторая девочка там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, классненький животик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool::JC_goody::regulations: вот спасибо!! Вот это пуз!!!!! Аж душа радуется!!!! Пришла с обеда, а тут такое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, разрешили на самолет. он спросил, сколько по времени лететь, ну, я и ответила, что ровно час. он сказал, что это немного. так что благословляет)

ну, на свадьбе сказал не пить больше полутора литров жидкости.

G_Tata, пузик ого-го) там кто-то уже прочно обосновался и все органы по фен-шую расставил)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете кто там живет?

Пузик - красотень! А кто живет - наверно еще рано гадать. Судя по первой фотке - он равномерно распределен, не торчащий вперед - значит девочка. А если в профиль - то вроде и острота есть - значит мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаааю, мне кажется мужчина там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...