Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

c707r-059.jpg

Вот, она!!!!! Сейчас правда сложенная и замотанная в кучу пакетов лежит на веранде, ждет своего часа!!!!

Живем в частном доме, поэтому с местами хранения проблем нет))

 

Жукова!! Может новую подтемку открыть??? Готовим приданное или что-то в этом роде???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamulkalapulka, коляска супер, очень красивая расцветка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я думаю у тебя вполне себе нормальные шевелюшки! У меня в общем-то тоже не слон там скачет. Просто Б вторая и чувствовать начала раньше. Поверь, неделе к 22-25 у всех будет одинаково энергично кое-кто долбиться во все органы, ребра, таз и т.д. ))) Кинь плиз сюда коллажик твой или ссыль, а то не могу найти ))

Eva29, с доченькой! Несколько дней не страшно, не переживай, уже сроки большие.

mamulkalapulka, классная коляска, какой у нее вес?

 

Мы ходили в басс с дочей в пятницу - классно!!! Ребенок сначала поорал, да и все занятие на руках, но вода - это просто супер! В общем у меня будет своеобразная аквааэробика, надеюсь хоть вес сброшу )))

 

Всех присутствующих мам с детьми-школьниками поздравляю с 1 сентября! А у меня до сих пор такой трепет перед этим днем, как-то радостно и грустно одновременно ))

 

да, кстати, мы 4 сентября идем на узи, я не дождалась 2 планового узи и записалась самовольно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulkalapulka, классно! такая яркая!)

ну темку- так темку))))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37978-pridannoe-nashih-kroh/?do=findComment&comment=7947672

 

Девочки а когда у нас второй скрин? мне в пн в ЖК и где-то рядом назначат УЗИ.. думаю может опять на платное сходить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, 17,4 кг

Я вот тоже не поняла по второму скринингу, раньше думала с 16 по 18 нед нужно еще кровь сдавать на генетику, с дочей именно в это время и брали, а сейчас на очередной явке мой Г говорит, что раз анализ хороший (генетика, что в 12 сдавала), повторно ничего не нужно, теперь только узи в 20-22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда у нас второй скрин? мне в пн в ЖК и где-то рядом назначат УЗИ.. думаю может опять на платное сходить?...

Мне в ЖК назначали 2-ой скрин на 17-ой неделе. Узи тоже сделали, но теперь жалею, что сделала узи в ЖК, а не в ЦИРе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, вот и я припоминаю впечатления от ЖК УЗИ... пойду наверное в ЦИР.. а кровь если им надо, пусть в ЖК берут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Одну из самых мнгочисленных групп - Businka2013, Хочу_бебика, NEM, Gamon, Maff, Milaya50, Setevaya, ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ, Ильмира22, Evakrosh, alenka1977,Бэтэшка -с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с недельками!!!!

Тапачка, кто как у меня подруга ходила на аквааэробику практически до родов,все зависит от того как ты себя будешь чувствовать.Я сама собираюсь на аквааэробику,посмотрим может выберусь.Девочки вчера гуляла по Меге думала себе что-то прикупить,зашла в магазин "Скоро мама",на сайте предварительно посмотрела цены, но магазине цены в три-четыре раза выше.платье относительно легкое 6-7тыс,плащ 12,я вышла немного в шоке.

вчера повела малого в первый класс,дома немного всплакнула,вроде недавно его только родила, а теперь такой большой,когда успел вырасти?Погуляли с ним,отметили праздник,сегодня с утра встала такая отекшая,ноги гудят.

девочки, я еще хотела спросить кто-нибудь ходил на йогу для беременных,я хочу попробовать,а то вес ползет катастрофически,единственное не знаю,как мой организм отреагирует,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, по-моему, тебе ещё ранненько. С неделькой, тоже субботники? Приятно. А вы разе февралята? Или планируете раньше выбраться? Поэтому сразу сюда записались. Я вот тоже думаю, что январенок на самом деле. Хотя... кто сейчас знает))

Да, мы тоже субботники) У меня ПДР 9 марта, но мне сказали до 37 недели доносишь будешь большой молодец) А вообще хотелось бы доносить до 38 недели, она как раз выпадает на 23 февраля. Если пацаны-папе большой подарок получится. Папа у нас военный...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне сказали до 37 недели доносишь будешь большой молодец

Как врачи прям сразу понимают кто до какой недели доносит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Я вот тоже к Вам прибежала :) вместе веселей :)

 

Как врачи прям сразу понимают кто до какой недели доносит?

мне так кажется что они толком ни чего не понимают, по моим М. сначала считали, потом решили что что то не так, на УЗИ срок другой, а теперь и ПДР не ставят, даже не заикается когда чудо будет :) на УЗИ врач сказала что в начале февраля, да и в инете все сейчас без врачей найти можно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще гинеколог тупит откровенно!!!По УЗИ мне срок больше поставили на неделю(на тот момент было 10 нед от ЗАЧАТИЯ,а потом в динамике 13 нед).Она с уверенностью мне сказала,что все это фигня и считают только от месячных:"Потому что мало ли когда у Вас была овуляция!Месячные - более точный показатель!!!".

Я пол часа махала руками и объясняла,что срок больше и секас был только в предполагаемую овуляцию, и что я тесты на О делала, и что температуру мерила...в общем только нервы истрепала себе.Не говоря уже о ПДР))Она даже не заикалась о ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще гинеколог тупит откровенно!!!По УЗИ мне срок больше поставили на неделю(на тот момент было 10 нед от ЗАЧАТИЯ,а потом в динамике 13 нед).Она с уверенностью мне сказала,что все это фигня и считают только от месячных:"Потому что мало ли когда у Вас была овуляция!Месячные - более точный показатель!!!".

Я пол часа махала руками и объясняла,что срок больше и секас был только в предполагаемую овуляцию, и что я тесты на О делала, и что температуру мерила...в общем только нервы истрепала себе.Не говоря уже о ПДР))Она даже не заикалась о ней!!!

Чтобы всем было проще они считают по месячным. Если у Вас месячные не регулярные или Вы не помните когда они у Вас были то по остальным показателям.

И УЗИ более информативно до 8нед, а далее уже может быть у когото больше у когото меньше. Даже деток кто-то родит с весом 4500г, а кто-то 2500г на одном и том же сроке, вот и сейчас малыши могут опережать свой срок потому что немного больше размером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05,  сходи в буду мамой, там более приемлемые цены и вещи ничуть не хуже! Я сама в шоке с них, наживаются как могут((

 

Девочки, у меня шевелюшки точно))) теперь я уверена, что это она)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,поздравляю с шевелюшками.

 

tusja05, в БУДУ МАМОЙ тоже цены кусаются. Я там купила совершенно простые классические брюки за 3800. Я считаю, что это дорого. Мне подружка посоветовала сходить на какой-нибудь хороший секонд-хенд, сейчас таких много расплодилось. Где как в магазине, все на вешелочках висит. Я сперва как-то нос воротила, а потом решилась. И очень рада))) купила джинсы H&M MAMA за 500 руб и брюки ЗАРА за 650 руб. В идеальном состоянии. А потом через пару дней еще прикупила юбку вельветовую и еще одни джинсы (фирма английская 2 сердца). Все дома настирала, нагладила и хожу теперь нарядная. Мне даже моя Г сказала, что у меня очень красивые брючки))

А еще в SELA накупила несколько кофточек и рубашек расклешонного покроя за совсем не большие деньги.

 

Я считаю, что лучше я после родов накуплю себе побольше вещичек, а сейчас мы так активно изменяемся, что не вижу смысла переплачивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как врачи прям сразу понимают кто до какой недели доносит?

они переживают, что у меня СПКЯ и таз узкий очень. Скорей всего кесарить будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет вещей. Я думаю в каждом городе есть барахолка, в том же контакте. Я через нее прикупила вещей. Например сарафан типа джинсы бордовый со вставками за 500 р, а так у нас по 2-2,5 тыс висят. Что касается брюк - мама мне двое старых перешила, что я не носила лет пять уже. У одним спереди нашила ткани, у других клинья по бокам. Все эти схемы есть в инете. Делали на глаз. Еще тунику безрукавку расклешенную связала в отпуске. На будущее если куда не влезу одену свитер мужа и париться не буду. Ну когда уже в декрете буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня. Я заболела. Жуть. Горло заложено и сильный насморк. Температура 37.00. Начала аквамарис капать и грипферрон, пью морс клюквы и полоскаю содовым раствором горло. Но самочувствие ужас. Девочки, это очень страшно для малышки? Она сегодня даже еще не шевелилась у меня :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, не переживай! Я Б сыном болела тоже раз.. ничего, все обошлось!) главное лечись и отдыхай!

 

Maks2412, ну не знаю.. я около 2000 джинсы купила там, а вообще я специальную одежду для Б не покупаю.. мне и обычная подходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сегодня понравился выбор в "Буду мамой" и ценник обычный, не заоблачный, купила себе две туники, которые и потом можно будет носить и джинсики, а то в обычные уже не влезаю. Так что завтра будет в чем на работу выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же болеть то начинают все? Держитесь.

 

Мне УЗИ 20-22 нед. назначили на 19 сентября. Не могу дождаться Так хочется узнать как там мой малыш и кто у нас будет.

По вечерам кстати отчетливо слышны шевеления с 16,5 недель. Сначала необычно так, а теперь привыкла уже. Нравится :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, спасибо на этой недели зайду.

Шелдон, не переживай даже если и в 37недель родишь, я сына родила почти в 37 недель(мне вызывали роды по мед.показаниям) и все ок,а папе и так подарок ого-го какой.

Eva29, выздоравливай,все будет хорошо,лечись и отлеживайся,насколько это возможно.

Изменено пользователем tusja05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы всем было проще они считают по месячным. Если у Вас месячные не регулярные или Вы не помните когда они у Вас были то по остальным показателям.

В том-то и дело,что они совсем не регулярные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваюсь вторую беременность в uniostar. Те цены что вы для меня приводите, жуть. Я согласилась на комплект (брюки и желетка) только потому что в нем всю осень и зиму ходить можно. Костюм такой стоит 2300-2700 примерно. Хочу еще в Sela зайти водолазок под него рублей за 400-600 накупить. И не жалко будет пузом их тянуть.

 

Eva29, лечись, без болезней все равно никуда. Я в эту беременность вообще с температурой 40 болела, думала, что на раскаленной сковородке в аду нахожусь. 3 дня она не сбивалась. А кашель и горло... со всеми бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...