Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Ksenjka, прям как в Сан-Франциско.. А какой у вас город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maks2412, с 15 дня? или недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из жк, скрининг пришел хороший первый, да я и не парилась из-за него)

Узи - без комментариев!!!! Как всегда ужас! Записалась на следующее плановое в Цир к Тё.. Больше точно к ним не пойду!

Настя, ситуация, прям как у меня, помнишь я писала? ))) Тоже пришла после узи из ЖК в ужасе. Врач одним глазом только смотрела в монитор, а другим на медсестру + болтала с ней беспрерывно )))

И тоже в итоге пойду к Тё. Чтобы нормально меня посмотрел, а не одним глазом невнимательно рррррр :malicious:

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я тоже по картошке тащусь,жареная,вареная, а сама крошка -картошка для меня деликатес и ничего кроме картошки мне не надо,от мяса варотит, ну ещё правда помидоры нравятся. А про вещи пока не думаю,нет пуза то(((выкладывать нечего даже и шевелюх никаких не чувствую,капец,уже переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, у нас климат считался умеренно континентальным. Но ощущение, что мы переходим в резко-континентальный :D .

На прошлой неделе мы ходили в курточках. Да, сейчас потеплело, вот Ksenjka, уже писала: утром было 14 на градуснике, днем не смотрела, но по ощущениям градусов 28 было.....

 

 

Я в пятницу была на приеме у Г, моя в отпуске, была молоденькая девушка. Выпросила у неё направление на кровь на антитела (резус конфликт). Она сказала, что по новым правилам этот анализ сдают только при постановке на учёт и перед декретом. Кто-то что-то подобное слышал? :think1:

 

Мне моя Г сказала, что сдадим раза 3 за беременность.... очень меня этим удивила. В прошлую Б каждый месяц сдавала... Как-то я хочу чаще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас форум почитала про мам двойняшек. Насмеялась и наплакалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да не переживай. у каждого своя чувствительность. я к организму вечно прислушиваюсь, мнительная к сожалению. толчков-пинков я не чувствовала, ну или что-то похожее было 31.08 ночью, а может показалось. многие мои подруги все эти шевелюшки вообще во внимание не принимали. считали только с первых конкретных толчков. я говорю, что вот чувствую шевелюшки иногда, а они удивляются, что рано. потому что это шебуршание, пузырьки они вообще на них внимания не обращали) так что может ты тоже не замечаешь. вот пинки не пропустишь)) конечно, жуть как хочется, чтобы они быстрее начались..эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  я на обычное узи 2-3 триместра записалась на 21-22 недели, это как третий скрининг в ЖК будет идти.

 

 

setevaya,  ноги моей там больше не будет! Это я еще от заведующей, представляю как там с "простыми смертными" обходятся....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, Мукачево :D Зимы до -20, а летом до +40 доходит.

 

matilda938, Так я тоже очень удивилась. С сыном до 30 недель сдавала раз в месяц, а после – каждые две недели. :think1: Вот теперь выпросила у неё, а она на меня с таким удивлением, мол, зачем… А мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, дак вроде с кальцием нехватки у меня нет, ем много молочки деревенской в разном виде, может как вариант - плохо усваивается? А ты кальций обычный принимаешь или ..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет Всем,с недельками!! :flower:

Простите,что вклинюсь не в тему,просто я сама не из Москвы-а как расшифровывается ЦИР ? И если можно,дайте кто-нибудь телефон,Как им позвонить,спросить по ценам и про запись...

У меня знакомая 2 раза с ЭКО пролетела по квоте бесплатной. А теперь ей врачих назначила кучу всего...А раньше не делали специально,по квоте зачем же деньги тратить лишние на них с мужем...Вот хотели позвонить в ЦИР,узнать что почем там.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, именно с 15 дня менструального цикла. Т.е. с середины мая. Мне врач говорила, что ждем овуляцию, а через 3 дня после нее начинаем пить дюф. И при успешном зачатии пьем до 20 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в какой Цир вы ходите? Где находится? И кто такой Тё???))) я просто не в теме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в какой Цир вы ходите? Где находится? И кто такой Тё???))) я просто не в теме..

вот вот и я о том )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  центр иммунологии и репродукции, их 4 филиала в Москве, а Тё - это гуру их местный)) я к Блохиной обычно ожу, но решила раз я так заранее записываюсь, то почему бы не записаться к нему.

 

www.cironline.ru/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, центр иммунологии и репродукции, их 4 филиала в Москве, а Тё - это гуру их местный)) я к Блохиной обычно ожу, но решила раз я так заранее записываюсь, то почему бы не записаться к нему.

 

ЦИР- это частная клиника. В Москве 3 их офиса. Я лично хожу к ним на узи + скрининги там делала. Тё- зав. отделением УЗИ, была у него на узи в 13 недель, теперь пойду на 22-ой. Просто там более внимательное отношение во время УЗИ нежели обычно в ЖК. (Хотя конечно может кому-то и везёт с обычнми ЖК).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Спасибки тебе!! Значит я правильно сайт нашла )) Может хоть там помогут моей девульке знакомой...

 

setevaya,и тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЦИР- это частная клиника. В Москве 3 их офиса. Я лично хожу к ним на узи + скрининги там делала. Тё- зав. отделением УЗИ, была у него на узи в 13 недель, теперь пойду на 22-ой. Просто там более внимательное отношение во время УЗИ нежели обычно в ЖК. (Хотя конечно может кому-то и везёт с обычнми ЖК).

уже 4) на Дубровке новый филиал) помимо отношения там еще отличная техника, позволяющая увидеть многое.

 

)I(енечка,  на здоровье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а у меня шубка чуть ниже попы и еще приталенная, так что по-любому придется что-то покупать на зиму...(( А вот на осень пока не собираюсь покупать, думаю обойтись тем, что есть... Хотя, если пузик будет большой, то придется что-то взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у всех уже пузики большие???? Показывайтесь скорее, я одна почти плоская чтоли?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ну ты даешь. Прошлый то пуз (я имею в виду в 14 недель) был больше, где ты в розовой кофте. Надо же.... Хотя он у меня тоже бывает что уходит куда то утром особенно. Так приятно на пузики смотреть, как мы растем :m0591: Давно ли только знакомились и уже такие пузики у нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да-да. у тебя и правда на 14ой неделе фотка с пузиком была уже очень даже пузатенькая ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вторничных - с недельками :flower: !

~Zhukova~, по фотке предыдущей пузик выглядел больше. То ли ракурс другой, то ли ты похудела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, setevaya, в розовой там может ракурс просто другой... а может я поела хорошо там)))) я вообще заметила, что пузо мое прячется иногда, вот как в самолете летели или как в ЖК иду, оно вообще совсем пропадает)) даже обидно как-то)

matilda938, ну судя по ЖК весам я на 700 грамм похудела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на самом деле что плохого если пузик маленький и аккуратный. и с одеждой проще. и самой легче. у меня вот подрос за последний месяц что уже и ночью подкладываю подушку под него. комфорта меньше.... хотя конечно приятно ощущать себя беременной ))

по весам кстати тоже немного похудела даже. ну и хорошо. а то врач тз жк вечно пугает что прибавлять резко нельзя.

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...