Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

setevaya, прям фамилия Тё?)) в каком филиале он принимает?

 

Настасийка, Прикреплена плацента пуповиной,но в плаценте малыш может свободно передвигаться,крутиться))пока что места достаточно!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ulibocka//, а что это значит, если плацента толстовата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, а что это значит, если плацента толстовата?

Это значит что показание к кесареву, как мне узистка обьяснила! Но она сказала что она еще может поменятся, а может и нет...эххх :think1: Я на самом деле в этом тоже плохо понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: смайлик прикольный) Прям про меня)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ну это не думаю, что прям проблема великая! главное, что с узи ведь хорошо всё? что смотрели-органы все, и как вообще прошло? а то ж мне завтра........ сказать страшно, ничего не сказать(( муж говорит, что я каждый раз перед важными анализами псих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, Спасибочки за поддержку, ну посмотрим что там с этой плацентой станет! ой как я тебя понимаю...я такая же, я все утро тряслась...ооочень волновалась! ага, смотрели оганы, сердечко, замеряли головку, по плоду все нормально она сказала, ну и слава богу, теперь отдыхать надо! Ты держись, мои кулачки тебе!!!! у тебя утром завтра?

А еще она померила пульс плода, сказала цифру, а я ей - а это не мой случайно :D потому что у меня по быстроте помоему уж очень похожий был! )))

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, поздравляю с девочкой!!! :flower: Пусть проблемка с плацентой разрешится!!!

 

=Turtle84=, сама такая же... переживаю постоянно перед узи и анализами :confusion: Держись, главное хороший настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//☼IRUSIA☼//, поздравляю с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!а на 17 неделях уже могут сказать кто у нас там в животике?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, Конечно могут! но могут и ошибиться))) часто бывает,как ни крути))) Вообще с 12 недель половые органы могут опытные узисты отличать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//,  аха,завтра утром...

Спасибо за кулачки;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала таки - сгоняла сегодня на УЗИ. Врач сказал, что долго смотреть не будем, ибо срок не для скрининга, просто глянем, всё ли в порядке. Вобщем, сердечко стучит, ничего страшного не увидел, скорее всего просто повернулся ребенок так, что не достает стукнуть нормально))).

И таки у нас подтвердили мальчика))). Папа рад)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, наверное,они всё таки гуляют.У меня низкая плацентация(прикрепление),сказали,что возможно поднимется.Будут смотреть по УЗИ в 20 недель.

У меня тоже (( Немного переживаю из-за этого :(

 

У меня тоже (( Немного переживаю из-за этого :(

А по поводу плаценты. Она 100% может подняться до родов. Это лично мне сказало 2 врача. Так что плацента ещё как мигрирует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, да, Тё Сергей Александрович вроде)))) он на Третьяковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, Да, подтверждаю слова Zhukova )) Это его фамилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, Прикреплена плацента пуповиной,но в плаценте малыш может свободно передвигаться,крутиться))пока что места достаточно!))

 

Малыш не в плаценте.

Плацента прикреплена к стенке матки (приросла), а малыш к плаценте пуповиной.

Просто с ростом матки плацента может поднятся и опустится, потому как она тоже растет и довольно крупных размеров.

Сами подумайте как она может переместится, если она хоть немножко отойдет (отслоится от матки) это буду кровяные выделения и угроза, а если полностью то конец всему.

может я конечно чего-то недопонимаю то поправте меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, и мне моя узистка сказала,да и начиталась уже,что много таких диагнозов ставят.Может у нас ещё мигрирует :) я теперь как рыба валяюсь,после работы вообще не напрягаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

Мы сегодня сходили на узи. У нас будет девочка ))) не могу рассказать о своих эмоциях. Нашей семье не хватает мужчин. Но главное что малышка здорова. Пятки чесала друг об друга, так забавно!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Я тоже на работу хожу.. а вечером стараюсь без перенапрягов, правда сегодня не выдержала и сходила недалеко в парк. Поскорее бы конец сентября на УЗИ!!!!!! ААА )))))) Хочу чтобы сказали, что там уже всё поднялось куда надо :-) И вам, конечно, желаю, чтобы тоже плацента стала высокой-высокой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, cпасибочки большое!!! :flower:

=Turtle84=, мы с тобой! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет девочка ))

А я бы вот так хотела иметь сестричку! Это так мило- 2 сестрички! Так что , мне кажется, что 2 девочки- это очень здорово :-)

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А кто записывался или уже был у таких узистов как Стыгар, Воеводин... На каком сроке они смотрят? и к кому лучше пойти, чтоб уж точно спец был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  может я не правильно прочла?? Уточняю: ребенок в плаценте????))

 

 

 

materialgerl,  они ж паталогии смотрят и т.п. Если все ок, то можно и на 3д сходить..

 

К ним в 12 идут. Или на скрининги.

 

Я бы до 20 пошла, пока ребеночек целиком на мониторе умещается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...