Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

*tati*, конечно. Ерунда это всё. И для беременных занятия и просто аквааэробика для начинающих.. и малышей даже с пелёнок учат плавать в бассейне. Вряд ли уже все так рискуют прям. Наоборот очень полезно и спине помогает быть в тонусе и расслабляться. Иначе поясница вообще отваливаться будет в третьем триместре.

Малыша уже столько всего сейчас прикрывает от опасностей, что уже точно не грозят ему инфекции, да такие чтоб прям с пороками развития.. Там и пробка слизистая, и плацента, и воды... Ерунда.

Вчера с мужем прочитали, что малышу очень полезно двигаться, а когда женщина плавает, он тоже двигается. Я это и правда замечала. Будто тоже там плывёт вместе со мной.

 

Хочушка+Улыбашка))), в теме про пузорост уже не раз про это писали.. даже на последгней странице есть. В окошке, где вы пишете сообщение есть зелёненький квадратик "Картинка", нажимаете на него и видите, что вам нужна ссылка на картинку. Идёте на сайт какой-нибудь (ipicture, например) и туда загружаете фото, а он вам даёт ссылку и даже код сразу для вставки на форум, тогда и зелёненький квадратик нажимать не надо- просто этот код копируете (на картинке ниже он в красной рамочке) и вставляете в своё сообщение на форуме

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Carpe_Diem, ребенок "прикреплен" к плаценте пуповиной, а плацента в свою очередь плотно прикреплена к стенке матки. Глянь в Википедии, там по-моему даже картинка есть ))

ну правильно)) я все так и пишу.а саму плаценту как вы себе представляете?)) было плотное яйцо,в котором находился малыш,а после 16 недель оно преобразовалось в полноценную плаценту,в которой находится ребенок!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) значит я правильно засомневалась, когда на втором узи сказали, что плацента по другой стенке. Теперь не знаю на каком узи ошиблись, то есть не знаю по какой стенке прикрепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочушка+Улыбашка))), в теме про пузорост уже не раз про это писали.. даже на последгней странице есть. В окошке, где вы пишете сообщение есть зелёненький квадратик "Картинка", нажимаете на него и видите, что вам нужна ссылка на картинку. Идёте на сайт какой-нибудь (ipicture, например) и туда загружаете фото, а он вам даёт ссылку и даже код сразу для вставки на форум, тогда и зелёненький квадратик нажимать не надо- просто этот код копируете (на картинке ниже он в красной рамочке) и вставляете в своё сообщение на форуме

Ссылки скрыты.

а как по мне, то проще через расширенную форму, там только вставить файл из компа и пару слов написать в поле для сообщения, без этого не отправляется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Зачем война?) спасибо за информацию))) так гораздо лучше! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот мы и побывали на узи. из хороших новостей- у нас предположительно девочка)) но есть и плохой момент- низкое прикрепление плаценты(( на прошлом узи в 11-12 недель такого не было... по узи ставят 18 недель, а плацента на 3,5 см от зева.. вобщем растроилась я жутко, так обидно. почему так? Г говорит, что надо узи через 2-3 недели повторить, может, поднимется. она по передней стенке у меня. даже малышку не показали. а я от нервов и попросить забыла. про фото вообще молчу. местная узистка его фиг бы сделала. не хочу больше идти на узи в жк(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, споры про плаценту это фигня, я вчера в вопросах у нас прочитала -- как врачи отличают овуляцию от беременности? Это вопрос такой девушка задаёт. Я чуть на пол не написала))))

*tati*, я специально спрашивала у своей гини, она сказала ходи в обычный бассейн да и все, 12 справку мне даст. Начала искать и просто поразилась, такие цены, мама дорогая. На акву для беременных. Клубы вообще чокнулись, впаривают мне карту на полгода плюс доп занятия с тренером!!! Короче, буду, видимо, просто в бассейне плавать без аквы(((( Оооочень дорого. Одно занятие 1200!!! Ну куда это, за 45 минут!!! Я возмущена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka2013 Ок, я напишу и вторую инструкцию. Вы же видите, что многим непонятно, а вместо инструкции говорите только "как по мне"

 

Хочушка+Улыбашка))), вот вам второй способ.

Картинка раз. Как открыть расширенную форму:

Ссылки скрыты.

Картинка два. Где там добавляется картинка с вашего компьютера

 

Но так не вставить две картинки и больше.

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно в таком возрасте и на таком сроке писать такое, плацента имеет форму воздушного шара, наружной стенкой прикреплена к матке, до самых родов на постоянном месте, внутри заполнена околоплодной жидкостью, в которой и плавает малышонок, прикрепленный в свою очередь к внутренней стенке плаценты пуповиной............а то, получается, что он просто в брюшной полости плавает.

 

Ссылки скрыты.

 

тоже интересная страничка с еженедельным развитием малыша

знаешь все тут общаются на позитивной волне.и даже если кто-то что-то не знает можно просто объяснить.здесь все делятся опытом и помогают друг другу в том или ином вопросе.откуда столько сласти не понимаю..мне абсолютно не стыдно, а если у тебя проблемы,могла бы пригнорировать сообщение мое."в таком возрасте"))) завидуй молча)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, не переживай раньше времени.У меня точно такой же диагноз,узистка сказала,что скорее всего поднимется плацента,нужно отслеживать.Просто нужен полный покой,ни тяжестей,ни нервов,ни секаса!Всё у нас будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь все тут общаются на позитивной волне.и даже если кто-то что-то не знает можно просто объяснить.здесь все делятся опытом и помогают друг другу в том или ином вопросе.откуда столько сласти не понимаю..мне абсолютно не стыдно, а если у тебя проблемы,могла бы пригнорировать сообщение мое."в таком возрасте"))) завидуй молча)))

во первых я уже извинилась, во вторых завидовать нечему, у каждого свое счастье и свои проблемы, а в третьих, на сколько я помню- цитировала не твое сообщение, хотя нет, твое. Но все равно проблема уже исчерпала себя, но персонально скажу- ПРОСТИ, была не права!!!!!!! Изменено пользователем Businka2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, у меня тоже очень низко,прям до зева доходит(( но врачи говорят что она может подняться с ростом матки.кстати на узи в 15 недель она была очень высоко! Ничего,не переживай)) поднимется еще!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я купила вот такой бандаж "Бандаж для беременных MS-96 Orlett", он до и после, пока комфортно, но я особо не ношу, попозже буду.

 

А после родов первых мне бандаж оч помог, т.к. живот тоже был огромный, для утяжки самое то.

 

*tati*, я начала ходить в басс, где занимаются только дети и беременные, там очистка идет не хлоркой и со справками вроде бы все серьезно (ну насколько это возможно ))))))), так что я думаю просто по уровню можно выбрать бассейн.

=Turtle84=, с девочкой вас! Глянь пож-та у тебя в заключении какой ИАЖ указан? У нас написано - 12, единицы не указаны, а в инете нормы какие-то совсем другие... Хотя узист говорит все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я уже извинилась, во вторых завидовать нечему, у каждого свое счастье и свои проблемы, а в третьих, на сколько я помню- цитировала не твое сообщение, хотя нет, твое. Но все равно проблема уже исчерпала себя, но персонально скажу- ПРОСТИ, была не права!!!!!!!

извинения приняты)) в свою очередь тоже извиняюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извинения приняты)) в свою очередь тоже извиняюсь))

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, спасибо за поддержку. да, теперь полный покой. а то я, дура, сумки таскала( думала, ну чо такого, ничо ж не болит.. аха.. теперь вообще ничего не понесу тяжелого. говорят, помогает если ноги поднимать, подушку под попу подкладывать, когда лежишь. а вот с нервами чо делать... перед сегодняшним узи вообще испсиховалась вся...

 

G_Tata, спасибо) так у меня таких слов вообще нет в заключении.. мне вообще узистка дала бумагу и говорит- вам типа читать здесь нечего, это для врача информация, ему отдадите и всё. ну я ессесьно пошла в дамскую комнату, и там быстренько переписала основное. а ИАЖ вообще не было даже. там было, что кол-во вод норма и всё тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, поздравляю вас с девочкой!!! а по поводу плаценты не переживай, всем говорят что еще все может поменяться, поэтому сейчас отдыхай побольше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки давайте пофантазируем насчет имен? Кто-то уже думал над этим? Важно ли вам мнение мам, пап, дядюшек, сочетание с фамилией, отчеством, именами старших детей?

вот у нас старшая дочка - Маргарита Михеева, хотели чтобы было редкое имя и красиво звучало. Сейчас начали размышлять над именем для второй крошечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот мы и побывали на узи. из хороших новостей- у нас предположительно девочка)) но есть и плохой момент- низкое прикрепление плаценты(( на прошлом узи в 11-12 недель такого не было... по узи ставят 18 недель, а плацента на 3,5 см от зева.. вобщем растроилась я жутко, так обидно. почему так? Г говорит, что надо узи через 2-3 недели повторить, может, поднимется. она по передней стенке у меня. даже малышку не показали. а я от нервов и попросить забыла. про фото вообще молчу. местная узистка его фиг бы сделала. не хочу больше идти на узи в жк(

 

Да не забивай голову себе плацентой, у меня вообще всего на 1см от зева. Узистка сказала на это вообще не париться. С ростом матки,плацента будет подниматься. Просто надо себя больше береч,тяжелого не поднимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, приходи в марьино, занятие о субботам 700 р. Абонемент на месяц (4 занятия) 2400р. получается по 600 р. Пойду в субботу. Тоже думаю, что все это мифы. Сама знаю как все устроено, но подруга так убеждала, что засомневалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, я не хочу обсуждать имена с родственниками, не хочу чтоб они на меня давили своим мнением. Я хочу поставить перед фактом (как было и в прошлый раз :)).

Вот вчера узнали окончательно, что у нас сын - будем с мужем обсуждать. Он раньше не хотел, пока не узнает пол ребенка. Очень хотел мальчика и боялся настроится, а потом облом....)))

Я список подготовила. Будем отсеивать)))

Маргарита - супер!.... Я думала так назвать, если вторая дочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, я не хочу обсуждать имена с родственниками, не хочу чтоб они на меня давили своим мнением. Я хочу поставить перед фактом (как было и в прошлый раз :)).

Вот вчера узнали окончательно, что у нас сын - будем с мужем обсуждать. Он раньше не хотел, пока не узнает пол ребенка. Очень хотел мальчика и боялся настроится, а потом облом....)))

Я список подготовила. Будем отсеивать)))

Маргарита - супер!.... Я думала так назвать, если вторая дочка будет.

 

Вот и я родню в принятие этого нрешения вмешивать не собиралась, но нашей свекрови всё везде надо (училка она..)

Уже заявила своему сыну (моему мужу), что она со своей подругой подумала и решила, что к отчеству Иванович подходит либо имя Иван либо Николай.

А у нас была вариант Николай. Теперь отпал. напрочь. Ух доставучая..

И к ней переезжайте- а свою сдавать квартиру и на машину мол копить новую и всё она знает и уже всё решает. Вот ведь своей жизни нет как будто(

 

А про имена у нас разве не отдельная темка, кстати? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, Бугорок, говоришь, выступает))) А уже чувствуешь шевелюшки? У нас срок одинаков - мне кажтся есче ранова-то...

я с 12 недель начала чувствовать,а сейчас уже пиночки!)))но у меня и живот здоровый,выложу может вечером!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У была уверена, что мальчик у меня будет. Димон, Митька!)) Был у меня друг с самого самого раннего детства, вместе ездили по всем городом, где я жила, вместе жили в Мск, а потом он взял и умер, ни с того, ни с сего. Я и раньше хотела его именем назвать, а уж теперь то... Хочу чтобы часть его, хотя бы в имени, была со мной. Не считаю, что это плохая примета или судьба у него будет какая то плохая. Во-первых, сколько после войны называли в честь отцов, дедов, родственников погибших, что всех поубивало? А во-вторых, имя православные даю в честь святого, а не в честь простых смертных, так что Дмитрий Сергеевич у меня будет. Муж не очень рад такому имени. Недавно слышала его разговор со свекровью, она предлагала на тендер имя, он сказал, что тендера у нас нет, типа если меня тут никто не слушает, то тебя уж и подавно. Я понимаю, что им может и обидно, но если бы нас была традиция или в честь кого то надо было назвать это одно, а проводить какой то тендер не вижу смысла. Может я и не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  плодное яйцо - это плодное яйцо, а плацента -это плацента, она не из яйца образуется)

Вобщем-то я рекомендую всем на личности не переходить и для общего развития хотя бы посмотреть фильмы, которые я рекомендовала выше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...