Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

спасибо девочки! Меня даже никто не смотрит,только колят обезболивающее и кровоостонавливающее.Обезболивающее вообще не помогает,болит все сильнее.Завтра будет врач,надеюсь хоть что-то скажут.

 

Мандаринка,я правильно поняла,ты из Лобни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

chilla-la,

 

Выздоравливай, пожалуйста, скорее!!! :flower:

Изменено пользователем setevaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, у меня первая Б ничего еще не покупала, думаю через пару месяцев начну. Жду прям не дождусь, очень хочется поскорее этих приятных хлопот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, Я сегодня ради интереса зашла в магазин кораблик посмотреть кроватки, такие они классные для малышиков (у меня будет тоже первый малыш). Я решила, что выберу, а купит муж после родов. А остальные вещи, думаю, что после выхода в декрет буду покупать.

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спросила в темке про походы на узи и врачей, можно и тут еще спрошу? :( кто-то слышал о гольфном мячике в сердечке? нам поставили, но в инете мало инфы и она очень разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, выздоравливайте быстрее и не болейте! :flower:

Ильмира22, у меня тоже первый малыш, я пока ничего не покупаю, только в интернете смотрю ))) покупать позже буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! Меня даже никто не смотрит,только колят обезболивающее и кровоостонавливающее.Обезболивающее вообще не помогает,болит все сильнее.Завтра будет врач,надеюсь хоть что-то скажут.

 

Мандаринка,я правильно поняла,ты из Лобни?

да)))вы тоже?или рядышком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жутко болит таз...кости.суставы тазобедренные(((особенно левый((( не могу ни лежать ни ходить ни сидеть(((( до слез больно((( что делать я уже не знаю..ночами не сплю! Кто сталкивался помогите,дорогие)) что делать?..

 

chilla-la, Все будет хорошо!! Главное не переживай!!! Выздоравливай скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у меня болела недавно кость в тазу, спать не могла. Само прошло через день. Попроси мужа помассировать поясницу и попу) когда у меня сустав на ноге болел, мне мама целый час массировала голень, мне только это и помогло.... Сочувствую!chilla-la, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик , неделек с недельками !

Оказывается не одну меня что то беспокоит. Я в пятницу посмотрела Анну Герман и всю субботу у меня был тонус, варикоз болит , кости ломит, давление дает головокружение вывод- срочно в декрет :D

 

привет красавицы! Еле до форума долезла,ночью были боли,с утра 3 капли крови,теперь в больнице лежу. Сказали все хорошо,но шейка укорочена. Но-шпа и папаверин от боли не спасают. :( 2 недели точно лежать. Берегите себя!

Береги себя и малышку, поправляйтесь скорей :flower:

наш папа уже 2 дня подряд получал от сына по ладошке ножкой!)) такой довольный! иногда так сильно пинает меня ножками,что даже неприятно))) но все равно,для меня его пиночки самые сладкие))

Выздаравливайте по скорее :flower: Есть вопросик , думала одной мне иногда доставляет лискомфорт попороты ляльки , иногда спиной сюда выпучит аж больно становится, у тебя так бывает?

 

Девочки, у меня жутко болит таз...кости.суставы тазобедренные(((особенно левый((( не могу ни лежать ни ходить ни сидеть(((( до слез больно((( что делать я уже не знаю..ночами не сплю! Кто сталкивался помогите,дорогие)) что делать?..

 

у меня в прошлую беременность и в эту копчик болеле, суставы то же болят иногда , да еще судороги беспокоили. Стала принимать кальций дополнительно , еще массаж нам нельзя сейчас особенно в области таза, я поясницей лежала на гречневой подушке чтобы растянуть позвонки , очень хорошо помогла , если будет беспокоить к врачу обязательно , думаю и бандаж не помещает чтобы перевеса на суставы не было. Поправляйся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! А у меня переживания... вчера ездила за грибами в деревне в лес. И одета была тепло и плотно и удовольствие от процесса получила. А дома обнаружила на себе клеща на боку сзади. Муж с маслом вытащил. А я испугалась - никогда клещи меня не кусли, а тут в таком положении в несколько раз страшнее. Вот сегодня в лабаротарию повезет паразита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, ой-ей-ей, это уже во время Б. зубы так испортились?

У меня, наверное, вообще зубы с ногтями повыпадают. Сейчас нашим малышам много кальция надо, а я молочные продукты с трудом заставляю себя есть-пить понемногу (тошнит от творога до рвоты, пардон). Где же его брать? Я тут читала про скорлупу перепелиных яиц, якобы ее можно измельчать и в пищу добавлять, там кальций, который хорошо усваивается. А вы что думаете?

Лет в 12 у меня было очень плохо с зубами. Врачи говорили, что эмаль как масло мягкая. И сказали брать скорлупу обычных куриных яиц сырых, мыть хорошенько, снимать внутреннюю плёнку, высушивать, перемалывать с щепоткой лимонной кислоты и есть прям по чайной ложке 2-3 раза в день. Уж не знаю помогло ли, но надолго про зубы забыла. Так что может и помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Всех понедельничных и меня - с недельками! Прочитала сегодня очень смешные истории, с утра пораньше себе настроение подняла. Почитайте, может, и вы развеселитесь. :sorry:

 

 

 

"Пришла записываться на процедуру в жк и такой дальше происходит диалог между мной и врачом (учтите, что я вместо носков слышу "мазки", врач же и слышит и подразумевает носки)...

врач- итак карту, анализы пеленку и носки, понятно?

я- поняла, а мазки нужно свежие брать?

врач- удивленно, конечно..

я- а у меня только летние есть, а свежих нет

врач- совсем с большими глазами, как нет совсем?

я- а должны были быть?

врач- нуу конечно, девушка, вы что серьезно???

я- ну да, а что?только одни и только летние, а надо свежие да?

тут я вижу что что то с врачом не так -и смотрит она на меня странно и реагирует и как то, покраснела непонятно, переспросила - когда разобрались, долго долго смеялись, зато теперь всегда здороваеться и спрашивает что и как

а мне так стыдно, что нет у меня свежих носков...."

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lirik_a, ой как тебя угораздило! Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, если честно я не особо понимаю как малыш вертится )))) но иногда есть такое ощущение,что кто-то из живота вылезти пытается))) как трения о стенку матки что ли...и больно ножками бьет.он на попе сидит и удары приходятся прям в нижнюю часть живота.сильнее всего ощущается,когда сижу)) спасибо за совет,пойду творог есть! Может правда кальция не хватает))

 

lirik_a, Ой жуть..яды сама перепугалась!!! Но скорее всего этот клещ здоров и все с ним нормально!! Меня тоже кусал клещ,маму,все нормально... Думаю,точнее уверена что все обойдется) не переживай и не думай о плохом!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Представляете, врач опять послал меня на УЗИ, это уже будет 7 раз. В 17 недель была, все было хорошо, единственное по всем размерам УЗИ мне ставили 16 нед и 4 дня. А сейчас будет 19 недель, т.е. всего две недельки прошло. Мотивирует тем, что очень сильно я переболела, простуда и безумный кашель, вот и хочет удостовериться, что все в норме. КАк думаете, детке не вредно опять это УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк думаете, детке не вредно опять это УЗИ?

не переживай, наверняка узи долго не будут делать - сердечко послушают и все! и ты успокоишься и будете расти дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, мне уже тоже сделали 5 УЗИ, но я считаю что это ничего страшного, лучше пусть смотрят, темболее сейчас УЗИ мне кажется не такое вредное, и если врач делает, то все ок! Не переживай ;)

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне с начала протокола чуть ли каждые два дня узи делали. Не переживайте, узи не вредно, это бред!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, не волнуйся, все у вас хорошо, иди смело на узи.

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на второе УЗИ. И думаю сделать платно 3 Д. Как думаете, стоит? И еще вопрос про видео - стоит ли и его записать? Поделитесь впечатлениями, девочки, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, узи в 12 недель делали платно и ни сколько не жалеем, были вместе с мужем, врач все рассказала, на мониторе все сами видели. Потом выдали две фотки и диск с записью. Остались только приятные впечатления. На следующее узи в 20 недель пойдем туда же )

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на второе УЗИ. И думаю сделать платно 3 Д. Как думаете, стоит? И еще вопрос про видео - стоит ли и его записать? Поделитесь впечатлениями, девочки, пожалуйста.

Это же так здорово, сделать 3Д узи и видео записать! Масику потом покажете, вспомните вместе :D . У меня вот так сложилось, что сделала уже 5 узи, а на руках только снимок самого первого, да и то я не знаю, где там бусинка, постеснялась, дурочка, спросить. Так что я смогу наследнику только полосатый тест предъявить :D . Следующее узи постараюсь пройти платно и все на диск записать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот смотрю на 3Д узи, они там какие то страшные все... Мне так кажется? Может фото просто такое, а на самом деле, когда на монитор смотришь там все прикольно? Кто то уже ходил именно на ЗД?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки;) с утра был обход,врач злющая,их больше интерисует,что обменки нет.Раз наблюдаюсь в Москве,то и лежать должна там.И наплевать на прописку:(Отправили в жк на узи,2 часа в очереди и ничего не сказали,только что живой,активный.Рост,органы... ни единого параметра.Про пол молчу.

Отчего болит,не понятно.

Потом пошла к подружке,покормила она меня,намылась и снова попу отлеживать поехала.

 

Мандаринка,я из Лобни,живу у ветлечебницы.Наверняка должны были на улице пересекаться,у меня сынок тоже 2008 г.р. Ходит у меня в незабудку. Все рассказала ;) А ты где конкретнее обитаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...