Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

спасибо девочки ;) с утра был обход,врач злющая,их больше интерисует,что обменки нет.Раз наблюдаюсь в Москве,то и лежать должна там.И наплевать на прописку :(Отправили в жк на узи,2 часа в очереди и ничего не сказали,только что живой,активный.Рост,органы... ни единого параметра.Про пол молчу.

Отчего болит,не понятно.

Потом пошла к подружке,покормила она меня,намылась и снова попу отлеживать поехала.

 

Мандаринка,я из Лобни,живу у ветлечебницы.Наверняка должны были на улице пересекаться,у меня сынок тоже 2008 г.р. Ходит у меня в незабудку. Все рассказала ;) А ты где конкретнее обитаешь?

выросла в дэпо,вышла замуж на полян теперь обитаю)))узи якимкова делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня первая квартира на Красной Поляне была, пока не продала и в Москве не купила)))

 

chilla-la, а с чего это вообще началось и как развивалось??? Я потихоньку отменяю поддержку, дюф уже весь убрала, утрик только вечерний остался. Теперь бегаю в трусы заглядываю через каждые пять минут, все мне кажется, что выделения какие то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая квартира на Красной Поляне была, пока не продала и в Москве не купила)))

 

chilla-la, а с чего это вообще началось и как развивалось??? Я потихоньку отменяю поддержку, дюф уже весь убрала, утрик только вечерний остался. Теперь бегаю в трусы заглядываю через каждые пять минут, все мне кажется, что выделения какие то))))

 

на красной поляне в лобне?ну вот и землячки нвшлись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на Спортивной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,а мы на краснополянской живём!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у тебя что-то с линеечкой? Ты написала, что малыш шевелится, я так подумла "Ничесе 15 недель и папа уже пиночки чувствует" У меня 16 и пока не чувствуется, иногда бывает напряжение какое-то, но пиночков точно нет....

lirik_a, клещи - это бяка страшная! Молодцы, что повезли на анализ. Надеюсь все гуд будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, я шевелюшки почуствовала еще в 14 недель, а в 16 недель такие четкие уже пиночки. Но это только мне чувствуется, папа думаю почуствует через месяц не раньше. Так что у всех индивидуально. В жк сказали что с первом ребенком не ранее 20 недель ощущаются. Так что это мы такие ранние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, ну да, но у меня уже не первый... До этого двойня была- их в 15 неделек почувствовала, а еще до двойни - была первая Б. там уже не помню когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я чувствую уже четко с одной стороны по утрам толчки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то занимается гимнастикой для беременных? вы куда-то ходите или сами дома? я вот просто в нете скачала и пробовала сама дома делать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всех с недельками!!!

lirik_a, не переживай,сейчас у клещей не брачный период,все будет хорошо.Молодцы,что отвезли клеща в лабораторию.

Тапачка, я тоже такая у меня утрик один раз в день остался,вечно бегаю прокладку проверяю.

 

Ulibocka//, сбрось ссылку на гимнастику,если не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ой, и мне тоже ссылочку на гимнастику, дочку к школе готовлю репетиторы и прочее, а еще фортепьяно и танцы, короче на себя времени почти нет, вот может хоть дома получится позаниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спросила в темке про походы на узи и врачей, можно и тут еще спрошу? :( кто-то слышал о гольфном мячике в сердечке? нам поставили, но в инете мало инфы и она очень разная.

 

У нас это тоже было в 15 недель,вот жду скрининга в 22. Но врач сказала,если первый скрининг хороший и других отклоней нет,то эта штука пройдет. Обычно рассасывается к родам. Либо у ребенка будет дополнительная хорда в сердце,это не патология,жить не мешает. Так же может быть признаком внутриутробной инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, спасибо, что отозвалась. Мне узист сказала, что к 30-34 неделям только может рассосаться. Так что долго еще ждать. Я в среду узнаю результаты второго скрининга (кровь) обязательно напишу в темку "походы по врачам" и тебя попрошу - не пропадай пожалуйста, как сделаешь УЗИ в 22 напиши, что с сердечком и что врач говорит. Я в 22-23 собираюсь к Воеводину сходить. Нервы у меня слабые, перестрахуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, mamulkalapulka, Девочки, я вот скачала этого автора

Ссылки скрыты.

, но вот на этом ли именно сайте- не помню. Мне показалась она неплохой. Если кто-то тоже попробует поделать, отзовитесь как вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, это не 5 а 8))) цифры на линеечке плохо видны!))) у меня почти 19 неделек))

 

Поэтому папа нас чувствует)) пинается уже сильно,иногда даде больновато..сегодня ехали с мужем в машине,поспорили на повышенных тонах..ух сынок меня всю испинал!! Больно было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как же хочется и мне тоже почувствовать шевелюшки :girl_in_dreams: ! А пока вместо шевелюшек кровь из носа да боль в крестце из признаков Б. :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамуськи! а мне кажется я что-то начала чувствовать внизу живота, как девочки писали, как будто рыбка плескается иногда это так должно быть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамуськи! а мне кажется я что-то начала чувствовать внизу живота, как девочки писали, как будто рыбка плескается иногда это так должно быть?

да,именно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААА наконец-то только хочется что б почувствительнее было :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с шевелюшками! Я сама только недавно ощутила небольшие шевеления, хотя уже 20ая неделя. Сильных шевелений так, чтобы муж ощутил ладошкой пока нет ((

Я сегодня в первый раз на работу надела более обтягивающую кофту. Надоело носить мешкообразные кофты. все равно итак уже все заметно. Решила для себя, что животиком надо гордиться, а не пытаться прятать. Да и декрет уже не за горами...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

setevaya, я вот тоже вчера для себя так решила - всё рано уже все поняли, так что нечего его скрывать)))). Одела свитерок обтягивающий. Ну, теперь уже и слепой увидел)))).

Кстати, мне так больше нравится и самой, чем эти туники-балахоны))

Какач, Yuliano4ka, Оладушек, jenny35, beltchonok, Калахари, Авроша, Ulibocka// и всех вторничных, кто не вписан в список)) - с недельками! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, ха-ха, точно))) а я уже стала прибавлять к оставшимся неделькам, 40 не получается, думаю че-то сайт глючит))) Ну вот явных шевелюшек я не чувствую, бывает когда малышок перемещается, то внутри надавливает на что-то. Для меня пиночки, когда уже папаня рукой будет чувствовать)))

setevaya, Ниче се, декрет не за горами))) он для меня только пока миражом кажется. Хотя, в принципе, 2,5 месяца - не так уж и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, можно еще отпуск взять, если условия позволяют прямо перед официальным декретом...получится еще пораньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, ну вот я так и хочу, максимальный отпуск, который положен, получится неделеи три. я точно не знаю - это ж на выплату декретных не отразится?

Девочки, а кто знает как декртетные рассчитываются? вроде говорят можно выбрать есть два варианта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...