Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки привет, может не о том думаю, но меня вот что беспокоит, действительно ли бывают критические периоды Б и во 2ом и в 3ем триместре? прочитала в нете, опасный период 2ого триместра с 18-22 неделю. Что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ulibocka//, я о том же думаю и в инете тоже самое откопала, ещё откопала что больший процент выкидышей это всё таки до 13 нед., а с 16 нед. плацента уже сформированы и от большинства факторов защищает и даже инфекции уже так не страшны так, что настраиваемся только на позитив))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, во во! Я только на спину лягу и каменеет и торчком,полежу минут пять и уходит, или перевернусь на бок тоже сразу помогает и живот мягкий становится, надо вообщем магний попить, а то я его сама себе отменила.(просто без передыху 4ый месяц,а видимо все таки надо пить)

Я пью Магний 21 день по 2 таблетки, потом 2 недели перерыв и снова........так назначила мне врач

 

Ильмира22, у меня первая Б ничего еще не покупала, думаю через пару месяцев начну. Жду прям не дождусь, очень хочется поскорее этих приятных хлопот.

У меня тоже первая беременность, очень уж тоже хочется накупить всего всего, но пока только присматриваю.Думаю буду покупать самое необходимое.к огда пойду в декрет, а это в ноябре!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала-писала,все исчезло:( А с телефона не удобно.

 

Матильда, дитенок в вс заболел,сейчас у бабушки,как забирать и отправлять в садик будем, не знаю, ему там слишком хорошо.

Бабушке то же не до ребенка, у них там полы на кухне вскрывают,приготовить негде. У нас дома полный швах,идет ремонт.Муж взял 2 недели по семейным обстоятельствам,сейчас будет сынулю развлекать.

 

Мандаринка, ко мне на ты. Я до 91 года жила на чайковского 6. Приеду домой,обещаю фото показать,Лобня большая деревня,вполне могли на улице пару раз пересечься. Меня Аленой звать.

Сегодня мужа с пловом жду.У него дел немеренно,не набегаешься.Да и я привыкать начинаю,представляю,что в санатории,как появились анализы,отношение сразу изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на дюфе точно до 20 недель буду, риск ицн,гормональный фактор,так что лучше перестраховаться. Вообще отменять его не хочу :) .

У меня сегодня 19 недель 5 дней, сказали пить до 20 недели, последнии три дня по полтаблетки вечером (у меня тоже эндометриоз тазовой брюшины, 2 лапары и 4 укола бусерелина-депо позади).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вернулись с УЗИ! У нас мальчик, счастью нет придела!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliano4ka, поздравляю!!! А мальчиков в феврале все больше и больше :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всем привет! Вот и мы сегодня были у гини. Опять все замеры сделали и первый раз послушали акушерской трубкой. Дали очередные направления на анализы крови - свертываемость, тромбоциты и длительность кровотечения. А вот что меня удивило, так это я спросила на счет бесплатных витамин и получила ответ, что теперь в каком-то там мед.перечне нет бесплатных рецептов для беременных по витаминам, остались только йодомарин и фолиевая. Кто что слышал по этому поводу? Или каждый регион живет своей жизнью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всем привет! Вот и мы сегодня были у гини. Опять все замеры сделали и первый раз послушали акушерской трубкой. Дали очередные направления на анализы крови - свертываемость, тромбоциты и длительность кровотечения. А вот что меня удивило, так это я спросила на счет бесплатных витамин и получила ответ, что теперь в каком-то там мед.перечне нет бесплатных рецептов для беременных по витаминам, остались только йодомарин и фолиевая. Кто что слышал по этому поводу? Или каждый регион живет своей жизнью?

Привет,я получила "витрум пренатал" 100 шт,и до конца беременности рецепт на "элевит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, походу у нас в ЖК дают после 30 недели только Элевит на 3,5 месяца. это я говорю по опыту подруги, к-ая там наблюдалась.

 

кстати, сейчас видела рекламу тут на БП Компливит Триместрум, по триместрам. хотела почитать, а на сайт их не заходит(( но наверное Элевит всё же в любом случае лучше...

 

всё таки зашла на их сайт. не, задумка конечно клёвая) особенно то, что есть вит. для 1 триместра. удобно. а так в принципе для 2-го и 3-го состав стандартный. а упаковки вообще прикольные)) мелочь, а продумали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, вот это везет тебе с зубами!! Интересно, это как-то можно дополнительно "настроить" в организме?

*ASTRA*, думаю в каждом регионе по-своему с витаминами. Тут уже кому-то выдали, а у нас, например, рецепт выдают только в 30 недель, вместе с декретом (вроде как авось не дотянете, чего вас витаминами кормить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по ходу вообще не выдают ничего((( гиня молчит да и мне не удобно спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, вот это везет тебе с зубами!! Интересно, это как-то можно дополнительно "настроить" в организме?

*ASTRA*, думаю в каждом регионе по-своему с витаминами. Тут уже кому-то выдали, а у нас, например, рецепт выдают только в 30 недель, вместе с декретом (вроде как авось не дотянете, чего вас витаминами кормить )))

Да спасибо)везёт так везёт!Я думаю это наследственное,мой отец зубы тоже никогда не лечил,а ему уже 50 лет!

 

А у нас по ходу вообще не выдают ничего((( гиня молчит да и мне не удобно спрашивать...

А у нас по ходу вообще не выдают ничего((( гиня молчит да и мне не удобно спрашивать...

Неудобно спать на потолке)одеяло спадает :Crazy: А выписать витамины они вам обязаны,закон один на всех!Вот только во сколько недель не знаю,судя по постам девочек,везде по разному!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременнюшки. Кому нибудь нужны штанишки,заказывала себе,но я в них утонула. На 42-44. Черные с кошечкой. Сбоку карманчики. Очень клевые)отдам за 500руб, вышли дороже. Но пропадут без дела(могу почтой выслать. Один в один как на фото с кошкой. Качество очень хорошее!

Кстати джинсы тоже заказывала,ну прям как влитые,а эти большие.

Ссылки скрыты.

Сижу с телефона,поэтому не могу скинуть фото в живую. Если захотите,пойду к свекрови)у них инет работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременнюшки. Кому нибудь нужны штанишки,заказывала себе,но я в них утонула. На 42-44. Черные с кошечкой. Сбоку карманчики. Очень клевые)отдам за 500руб, вышли дороже. Но пропадут без дела(могу почтой выслать. Один в один как на фото с кошкой. Качество очень хорошее!

Кстати джинсы тоже заказывала,ну прям как влитые,а эти большие.

Ссылки скрыты.

Сижу с телефона,поэтому не могу скинуть фото в живую. Если захотите,пойду к свекрови)у них инет работает)

А на какой рост?У меня 46 размер малы будут?И рост 175......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мне тоже штанишки понравились, а тебе как так быстро с таобао приходит? (тоже на сп зависаешь ;) ) так что если ManDa***Rinka не подойдет - я буду следующая на очереди, кстати рост у меня 163, норм будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По бедрам они 96, тоесть можно и по-свободнее,можно в натяжку. Длина именно брючины 91см от косточки бедренной, а от паха вниз 75см. Блин, надеюсь я хоть понятно объясню)незнаю как правильно эти замеры называются.бандаж хороший такой.не низкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По бедрам они 96, тоесть можно и по-свободнее,можно в натяжку. Длина именно брючины 91см от косточки бедренной, а от паха вниз 75см. Блин, надеюсь я хоть понятно объясню)незнаю как правильно эти замеры называются.бандаж хороший такой.не низкий)

:( у меня бёдра 100((((расскажи пожалуйста поподробней как заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мне тоже штанишки понравились, а тебе как так быстро с таобао приходит? (тоже на сп зависаешь ;) ) так что если ManDa***Rinka не подойдет - я буду следующая на очереди, кстати рост у меня 163, норм будет?

 

У меня тоже такой рост) можно подвернуть или чуть подшить. Точно подойдут. Да зависаю, всегда попадала с размером. Джинсы для беременных классные пришли,с доставкой 1000руб вышли. Обувь тоже размер в размер. Хоть всегда перестраховываюсь и заказываю на размер больше. И зря. Обувь брендовая идет размер в размер. А тут че то прям..обидно.

В среднем месяц жду,плюс минус неделя.

 

 

:( у меня бёдра 100((((расскажи пожалуйста поподробней как заказываешь?

 

Заказываю с совместной закупки в своем городе. Тебе тоже надо поискать. Мож в одноклассниках,так много групп именно связанных с таобао. Вещами довольна очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мне тоже штанишки понравились, а тебе как так быстро с таобао приходит? (тоже на сп зависаешь ;) ) так что если ManDa***Rinka не подойдет - я буду следующая на очереди, кстати рост у меня 163, норм будет?

 

 

Надумала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, да, надумала! Я из Перми, в личку тебе адрес скину ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!!!!

я хотела с вами посоветоваться - в моей ЖК второй скрининг не делают в принципе, только скрининг первого триместра - его я сделала, все хорошо. и врач моя как-то равнодушно отнеслась к вопросу - делать или нет второй скрининг.... вот я теперь и думаю - обязательно его делать? у меня просто срок как раз скрининговый, а я никак определится не могу... кто что думает?

и еще немного начинаю переживать, что не чувствую лялю... и живот, мне кажется, не очень растет... :think1:

всех пузяк с недельками! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, меня врач тоже сначала не направила на второй скрининг, но меня направила идти к генетику, т.к. у меня ХЧГ по мому на 0,03 превысил норму. А если у тебя все отлично там, так и не парься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лёл//, у меня тоже не было второго скрининга. Видать по показаниям первого - во втором смысла не нашли. Я только сама себе УЗИ назначила в 16,5н. для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, если никто не забрал, я заберу штаны.

Изменено пользователем //ЛЕНА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...