Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, чпасибо всем.. думаю это в машине меня продуло так((

 

есть какие-то пожелания?

Я

Кстати с Санькой тоже болела в самом начале! Выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenya_sh, я и с Ванькой болела тоже.. неделе на 3..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только болеть закончила. Поразительно, как у всех беременность сразу иммунитет подкосила... Насчет всяких странностей: никогда не верила во всякие желания соленых огурцов и подобного, мне казалось беременные просто так к себе внимания хотят привлечь, типа в кино насмотрелись и выдумывают))) не тут-то было! В день ИЗ вечером за ужином я съела целую головку запеченого чеснока, просто остановиться не могла, мама на меня тогда покосилась, мол "здесь что-то не так", а мне даже противно стало: в чем это она меня подозревает, ну захотелось чеснока, ну что такого, ничего страшного, что я его отродясь не ела, со всеми же бывает)))) короче, не проходит теперь и дня, чтобы я не мечтала о чесноке, сегодня на ужин делала плов - сверху на рис кинула аж 3 головки чеснока и половину съела сама, такой кайф испытываю, не передать)))) вот такие приколы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не тут-то было! В день ИЗ вечером за ужином я съела целую головку запеченого чеснока, просто остановиться не могла, мама на меня тогда покосилась, мол "здесь что-то не так", а мне даже противно стало: в чем это о

у меня и так по жизни - период неожиданных вкусовых сочетаний)))))) так что я в своем репертуаре пока))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~ , спасибки! Фотка отличная! Девочки, сейчас только увидала, что уже мартята 2013 появились. Неужели февральские закончились? Как-то нас маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, да нее, не может быть, может ранние мартята просто?) а вообще это значит, что мы растем))))

Изменено пользователем ~Zhukova~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсела на какао!!!!! Я его ненавижу. А тутпью, и вкусно!!!!! а на прошлой неделе не успокоилась пока жареной колбаски с кетчупом не уплела. А вчера на салат руккола пробила. Сама всю пачку слопала

 

А иммунитет, да, у меня на прошлой недели простутада под носом вскочила. Фу, ненавижу эту гадость. Слава богу быстро прошла

 

~Zhukova~, хорошая картиночка!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже картинка есть! Ураа! :JC_goody:

~Zhukova~, да как-то рано мартята появились! У меня пдр на 4 февраля, я только на прошлой неделе узнала о том, что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу мартят - это видимо просто группа)) у них еще нет ни одной темки даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу мартят - это видимо просто группа)) у них еще нет ни одной темки даже)

хоть и темки еще нет, но люди уже есть и к нам они не добавяться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела, в мартятах две девочки на самом деле февралята)) только наверное еще сами об этом не догадываются)) ну или хотят весной родить))))

а у одной есть все шансы на попадание в мартят, ибо у нее тока 3
ДПО
)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела, в мартятах две девочки на самом деле февралята)) только наверное еще сами об этом не догадываются)) ну или хотят весной родить))))

а у одной есть все шансы на попадание в мартят, ибо у нее тока 3
ДПО
)

повеселила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, как говорила моя подруга - не хочу рожать определенного числа - буду в себе держать!)))))))))) так и они наверное))) а может просто посчитали не правильно)

 

о, нет, одна из них и в февралятах тоже)) и там и тут)

 

Девочки, давайте составим список наших "неделек" и пдр-ок! А я выложу на главную страничку группы!)

Одна просьба, копируем предыдущий список. Начну:

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

3. ябеременна воскресенье 10 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, та же фигня, только без температуры, терафлю точно нельзя, в аптеке дали оциллококцинум, это гомеопатически препарат. Еще полоскание травками шалфеем и ромашкой, думаю при кашле можно и во внуть их принимать ). От насморка хорошо помог аквамарис. Еще теплое молоко с медом, чай с малиной и постельный режим. Завтра дома останусь. Страшно очень болеть сейчас, да еще и прогестерон упал с 65 до 50, думаю принимать дюфастон или нет...или сначала к врачу, хотя в нашей поликлинике мне сказали раньше 8 недель и не приходить...наверное пойду завтра к платному врачу

Maff, с травами поаккуратней, шалфей точно нельзя пить при беременности, он повышает эстрогены и понижает прогестерон, что никак нельзя в нашем положении, про ромашку ничего не знаю, а про малину что-то слышала противоречивое...так-что, не спеши лечиться народными средствами, сначала изучи инфу по ним.

 

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

3. ябеременна воскресенье 10 февраля

4. *Маргаритка* среда 6 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*,  спасибо что написала про шалфей, у меня прогестерон и так низкий, вместо него ромашку заварю. Завтра еще к лору хочу сходить, простуда не отступает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

3. ябеременна воскресенье 10 февраля

4. *Маргаритка* среда 6 февраля

5. Ksjurik суббота 9 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

3. ябеременна воскресенье 10 февраля

4. *Маргаритка* среда 6 февраля

5. Ksjurik суббота 9 февраля

6. ms_juliana понедельник 04 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

3. ябеременна воскресенье 10 февраля

4. *Маргаритка* среда 6 февраля

5. Ksjurik суббота 9 февраля

6. Setevaya. ПДР 4 февраля Понедельник.

 

Девочки, всем привет!!!

У меня пошла 7-ая неделя. На той неделе была на узи, увидели только ПЯ )) Очень волнуюсь, т.к. прошлая беременность была замершей. Очень хотим с мужем этого ребёночка.

Была у врача, прописал дюфастон и утрожестан одновременно. + фоллиевую кислоту и йодомарин. Не мало , конечно, получилось. Из симптомов- немного подташнивает (совсем чуть-чуть и редко) , грудь слегка более чувствительная и температура 37,2.

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

3. ябеременна воскресенье 10 февраля

4. *Маргаритка* среда 6 февраля

5. Ksjurik суббота 9 февраля

6. Setevaya. ПДР 4 февраля Понедельник.

7.Тапачка суббота 9 февраля

 

Думаю, пока очень приблизительно, после ЖК подкорректирую.

 

Дорогие любительницы кофе, я открыла для себя цикорий. Только не совсем обычный, а растворимый цикорофф, там немного кофе без кофеина и с молоком он очень напоминает кофе. Вреда нет, одна сплошная польза.

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот панику-то насчет мартят развели)))) одна из них и первая, кто там появился - это я))) потому что сначала я посчитала, что моя пдр - 26 февраля и решила, что у меня пошивочный случай, что надо быть и тут и там, а потом до меня дошло, что надо было сделать скидку все-таки на тройку по алгебре с геометрией в школе....) так что нет еще никаких мартят))) не переживайте) вношу свою пдр(посчитанную по-человечески):

 

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

3. ябеременна воскресенье 10 февраля

4. *Маргаритка* среда 6 февраля

5. Ksjurik суббота 9 февраля

6. Setevaya. ПДР 4 февраля Понедельник.

7.Тапачка суббота 9 февраля

8. Catherines суббота 16 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

3. ябеременна воскресенье 10 февраля

4. *Маргаритка* среда 6 февраля

5. Ksjurik суббота 9 февраля

6. Setevaya. ПДР 4 февраля Понедельник.

7.Тапачка суббота 9 февраля

 

Думаю, пока очень приблизительно, после ЖК подкорректирую.

 

Дорогие любительницы кофе, я открыла для себя цикорий. Только не совсем обычный, а растворимый цикорофф, там немного кофе без кофеина и с молоком он очень напоминает кофе. Вреда нет, одна сплошная польза.

Поддерживаю! ))) Я тоже стала его пить вместо кофе. и вкусно и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ~Zhukova~ четверг. ПДР 14 февраля.

2. *ASTRA* среда ПДР 06 февраля

3. ябеременна воскресенье 10 февраля

4. *Маргаритка* среда 6 февраля

5. Ksjurik суббота 9 февраля

6. Setevaya. ПДР 4 февраля Понедельник.

7.Тапачка суббота 9 февраля

8. Catherines суббота 16 февраля

9. Businka2013, воскресенье 3 февраля.

 

Прикольно, я и своих двоих в воскресенье рожала!!!!! Кстати, тоже простуженная, правда уже остаточные явления!

Изменено пользователем Businka2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошивочный - это пограничный на языке т9:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...